В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1771

Aburame Kero написал(а):

Аж тестостероном перло одно время

тебя это возбуждает?

0

1772

Yuki Kano написал(а):

тебя это возбуждает?

Не знаю

0

1773

Aburame Kero, хм, ну ладно, учту. Впрочем, все равно единственный навык, который я себе до сих пор хотел - это навык, подобный "тысяча рук" сенджу. Чтобы уже на В-ранге вкачать два показателя до 5.0. А я пока и без него живу неплохо.

Такая же фигня. Не люблю, когда проверяют более одного дня. Но и требовать большего было бы жадностью.

0

1774

Aburame Kero написал(а):

Не знаю

Еще не поздно сменить Момочи пол.

0

1775

Yuki Kano написал(а):

Да

Ну он любил влезать в любой разговор, интеллигентно поясняя что кто-то неправ в каком-то моменте, не шарит, несёт фигню и так далее и тому подобное. У него чуть ли не на любую тему было его авторитетное и единственно верное мнение, которое обязаны были поддерживать остальные, а иначе видите ли "идиоты". А ЧСВ у него мама не горюй...  Особо пригорало когда он пытался путём подмены понятий и собственной фантазии создавать прецеденты для развязывания очередного конфликта, в этом ему вообще нет равных, я уверен. Умные слова, много текста, запутанные и многозначные фразы - уже на второй странице флуда ты сам начинаешь верить, что всё было именно так, как он говорит. Это типо как грёбанный телепат, который внушает тебе мысли, которых у тебя не было.
Ну вот он как пару раз ко мне, так сказать, подкатил, так я сразу как-то с ним не поладил. Ну и дальше по накатанной.

Отредактировано Rei (29.03.2020 02:17)

0

1776

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, хм, ну ладно, учту. Впрочем, все равно единственный навык, который я себе до сих пор хотел - это навык, подобный "тысяча рук" сенджу. Чтобы уже на В-ранге вкачать два показателя до 5.0. А я пока и без него живу неплохо.

Такая же фигня. Не люблю, когда проверяют более одного дня. Но и требовать большего было бы жадностью.

Если разрешат, то че бы не взять))
Тут как получается) Но вообще я сам иронизирую над собой) Типа я хотел тех часть на отвали сделать, но опять не вышло, ибо придумал кое че и даже знаю как компенсировать малое количество чакры и юзать дофига техник, если это пропустят

Yamanaka Touteki написал(а):

Еще не поздно сменить Момочи пол.

Не настолько))
Я обычно возбуждаюсь когда мне дарят драгоценности, золота и прочие ценные вещи)

0

1777

Rei написал(а):

Ну он любил влезать в любой разговор, интеллигентно поясняя что кто-то неправ в каком-то моменте, не шарит, несёт фигню и так далее и тому подобное. У него чуть ли не на любую тему было его авторитетное и единственно верное мнение, которое обязаны были поддерживать остальные, а иначе видите ли "идиоты". А ЧСВ у него мама не горюй...  Особо пригорало когда он пытался путём подмены понятий и собственной фантазии создавать прецеденты для развязывания очередного конфликта, в этом ему вообще нет равных, я уверен. Умные слова, много текста, запутанные и многозначные фразы - уже на второй странице флуда ты сам начинаешь верить, что всё было именно так, как он говорит. Это типо как грёбанный телепат, который внушает тебе мысли, которых у тебя не было.

Газлайтинг называется, вроде.
Заметил за ним эту хуету, но только когда он стал модером

Aburame Kero написал(а):

Не знаю

вбил колышек в основание твоей гетеросексуальности

0

1778

Aburame Kero, где-то ведь написано, мол, можно брать навыки, схожие с некоторыми наследственными. Полагаю, это не такой уж серьезный навык, чтобы пожадничать его. Впрочем, не спрашивал и не уточнял, могу и ошибаться.

Ну, могу лишь пожелать удачи. У меня, кажется, ни разу такого с тех.частью не случалось, чтобы я прям горел идеей. Потому и развиваю персонажей на отвали. Вкачал Тенгену ккг в 5.0, хотя лень ему какие-либо техники оформлять. Просто опыт скинул, по сути, чтобы глаза не мозолил. Все равно пятерка на ккг в общий счет не идет.

Смените пол, авось подарят.

0

1779

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, где-то ведь написано, мол, можно брать навыки, схожие с некоторыми наследственными. Полагаю, это не такой уж серьезный навык, чтобы пожадничать его. Впрочем, не спрашивал и не уточнял, могу и ошибаться.

Ну, могу лишь пожелать удачи. У меня, кажется, ни разу такого с тех.частью не случалось, чтобы я прям горел идеей. Потому и развиваю персонажей на отвали. Вкачал Тенгену ккг в 5.0, хотя лень ему какие-либо техники оформлять. Просто опыт скинул, по сути, чтобы глаза не мозолил. Все равно пятерка на ккг в общий счет не идет.

Смените пол, авось подарят.

Я воопще себе возьму чисто литературный навык, сюжетный, не влияющий не техчасть

0

1780

Yuki Kano, прям как Арай, да? ;D У него таковых три. При том один из них даже вредоносный.

0

1781

Yamanaka Touteki написал(а):

Yuki Kano, прям как Арай, да? ;D У него таковых три. При том один из них даже вредоносный.

Вроде того. На атмосферу персонажа

0

1782

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, где-то ведь написано, мол, можно брать навыки, схожие с некоторыми наследственными. Полагаю, это не такой уж серьезный навык, чтобы пожадничать его. Впрочем, не спрашивал и не уточнял, могу и ошибаться.

Ну, могу лишь пожелать удачи. У меня, кажется, ни разу такого с тех.частью не случалось, чтобы я прям горел идеей. Потому и развиваю персонажей на отвали. Вкачал Тенгену ккг в 5.0, хотя лень ему какие-либо техники оформлять. Просто опыт скинул, по сути, чтобы глаза не мозолил. Все равно пятерка на ккг в общий счет не идет.

Смените пол, авось подарят.

В теории можно, да) Но тут надо обосновать как-то подобные навыки вроде как, особенно в случае такого как у Сенджу. Хотя гении могут быть и не из великих кланов или прям мега усердные аля Рок Ли)
Мне нравится и над сюжеткой и способностями думать) Единственное у меня прям со статами не шибко продумано, но это скорее из желания сделать хоть какое-то разнообразие.

Нее, я итак прекрасен))

Yuki Kano написал(а):

вбил колышек в основание твоей гетеросексуальности

Скорее уж в основании моей меркантильности)) Я тип люблю больше всякие ценности типа драгоценностей и золота))

0

1783

Aburame Kero написал(а):

Скорее уж в основании моей меркантильности)) Я тип люблю больше всякие ценности типа драгоценностей и золота))

Любишь подарки, значит.

0

1784

Yuki Kano, если интересно, то почему бы и нет. Я вот только недавно понял, что в нашем с Араем эпизоде он с одного оскорбления просто взорвался именно из-за своего негативного навыка. Молоток.

0

1785

Yuki Kano написал(а):

Любишь подарки, значит.

Ага) Хотя в тоже время не очень люблю, когда меня пытаются купить, типа если челик мне интересен, я и без этого буду общаться, а если не интересен, то меня хватит максимум на 2-3 месяца и то в лучшем случае, потому что я быстро утомляюсь от общения с неинтересными и я прям выпитым становлюсь и хочется спать и спать

0

1786

Aburame Kero, ну, хм... что-нибудь придумаю, когда решусь-таки.

Ну, в этот раз с вами будут Кохаку и Кано. Кажется, они оба рады с вами сыграться.

Поверю на слово.

0

1787

Yuki Kano написал(а):

Газлайтинг называется, вроде.
Заметил за ним эту хуету, но только когда он стал модером

Не знаю как это называется, но это он умел хорошо.
А вообще Шо большой знаток поведения Синдзи. Он наверное даже сможет целые графики и блок-схемы тебе составить на эту тему.

0

1788

Aburame Kero написал(а):

Ага) Хотя в тоже время не очень люблю, когда меня пытаются купить, типа если челик мне интересен, я и без этого буду общаться, а если не интересен, то меня хватит максимум на 2-3 месяца и то в лучшем случае, потому что я быстро утомляюсь от общения с неинтересными и я прям выпитым становлюсь и хочется спать и спать

Я сейчас с этого сообщения не понял, ты типо гомо? Или ты девушка на самом деле?

Rei написал(а):

Не знаю как это называется, но это он умел хорошо.
А вообще Шо большой знаток поведения Синдзи. Он наверное даже сможет целые графики и блок-схемы тебе составить на эту тему.

Просто Шо - шпион Синдзи.

0

1789

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, ну, хм... что-нибудь придумаю, когда решусь-таки.

Ну, в этот раз с вами будут Кохаку и Кано. Кажется, они оба рады с вами сыграться.

Поверю на слово.

Я в тебя верю)) Вообще я для акции сам придумывал то, что было наследственным у канонов) Правда в одном лишь случае - скидку на товары в магазине))

Надеюсь Кано точно рад будет сыграться))
Хехех)))
На самом деле все мы по своему прекрасны)

0

1790

Aburame Kero, зарабатывал опыт всеми доступными способами, да? ;D Я до сих пор думаю, не зря ли я все эти полгода брезговал рекламой и топами. А потом гляжу на них и вспоминаю, что мне все равно было бы лень заниматься этим на постоянной основе.

0

1791

Yamanaka Touteki
Переведи мне 500 опыта

0

1792

Yuki Kano написал(а):

Я сейчас с этого сообщения не понял, ты типо гомо? Или ты девушка на самом деле?

Нет, это я просто люблю шутить с меркантильностью и подарками))
Но меня как-то спросили мол че было бы, если бы мне правда всерьёз просто так дарили подарки такие и я че-т подумал, что ну нафиг, потому что это накладывало бы обязательства.

0

1793

Aburame Kero написал(а):

Нет, это я просто люблю шутить с меркантильностью и подарками))

это было вообще самое странное что я от тебя читал

Aburame Kero написал(а):

Но меня как-то спросили мол че было бы, если бы мне правда всерьёз просто так дарили подарки такие и я че-т подумал, что ну нафиг, потому что это накладывало бы обязательства.

Мне всегда неловко получать подарки, но дарить люблю

0

1794

Yuki Kano, с одной стороны, жалко. С другой, черт, почему бы и нет ;D

0

1795

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, зарабатывал опыт всеми доступными способами, да? ;D Я до сих пор думаю, не зря ли я все эти полгода брезговал рекламой и топами. А потом гляжу на них и вспоминаю, что мне все равно было бы лень заниматься этим на постоянной основе.

Ну тип да)) И в тоже время просто хотелось разнообразить навыки чет)) Не знаю правда зря/не зря сделал.
А там все равно же раз в неделю фигня)) А топы вообще пустяк, клик и усё

0

1796

Yamanaka Touteki написал(а):

Yuki Kano, с одной стороны, жалко. С другой, черт, почему бы и нет ;D

ого, так просто?
я уже приготовился ответить "или тебе пизда"

0

1797

Aburame Kero, не зря, если опыт получил.
В любом случае, я забуду об этом уже сегодня.
Yuki Kano, на конкурсе тайного санты я подарил кому-то весь имевшийся у меня опыт. Правда, я так и не понял, кому он отошел ;D Как понимаю, опыт переводится с разрешения амс? Спросите за нас у Шо?

Отредактировано Yamanaka Touteki (29.03.2020 02:38)

0

1798

Yuki Kano написал(а):

это было вообще самое странное что я от тебя читал

Я просто не люблю неинтересных мне людей как раз по причине утомляемости от общения с такими)) И даже тип если серьёзно такая фигня была бы с дорогими подарками, это было бы еще хуже.
И ой да ладно, куча людей шутят на всякие такие темы похлеще меня

Yuki Kano написал(а):

Мне всегда неловко получать подарки, но дарить люблю

Мне тоже нравится дарить, правда щас в основном ток родным дарю подарки и там предсказуемо, ибо я знаю че дарить.

0

1799

Yamanaka Touteki написал(а):

не зря, если опыт получил.
В любом случае, я забуду об этом уже сегодня.

Я щас не про опыт говорил)) Опыт то мне дали за всё то, что я понаписал.
Бывает)

0

1800

Yamanaka Touteki написал(а):

на конкурсе тайного санты я подарил кому-то весь имевшийся у меня опыт. Правда, я так и не понял, кому он отошел ;D Как понимаю, опыт переводится с разрешения амс? Спросите за нас у Шо?

Да я невсерьез, дружочек :3
Потрать свой опыт на крутые техники

Aburame Kero написал(а):

Я просто не люблю неинтересных мне людей как раз по причине утомляемости от общения с такими)) И даже тип если серьёзно такая фигня была бы с дорогими подарками, это было бы еще хуже.
И ой да ладно, куча людей шутят на всякие такие темы похлеще меня

Да не, там суть не в теме которую ты затронул, но проехали.

Aburame Kero написал(а):

Мне тоже нравится дарить, правда щас в основном ток родным дарю подарки и там предсказуемо, ибо я знаю че дарить.

Нуууу так придумай что то крутое х)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ