В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Aburame Kero, а я про опыт. Опыт на первом месте!
Yuki Kano, хм, ну ок. В целом, на крутую технику я и экономил опыт. Когда-нибудь последнюю мою обнову примут. После чего я куплю три техники. Генки С-, В- и А-рангов. Подготовлюсь к экзамену на чунина, так сказать ;D

0

1802

Yamanaka Touteki написал(а):

хм, ну ок. В целом, на крутую технику я и экономил опыт. Когда-нибудь последнюю мою обнову примут. После чего я куплю три техники. Генки С-, В- и А-рангов. Подготовлюсь к экзамену на чунина, так сказать ;D

А разве генин сможет А ранг юзать?

0

1803

Yuki Kano написал(а):

Да не, там суть не в теме которую ты затронул, но проехали.

Тогда я действительно нифига не понял) Тип если про тестостерон речь, то там просто подходило под рофл на эту тему

Yuki Kano написал(а):

Нуууу так придумай что то крутое х)

Ну там особо не придумаешь)) Например, я не разбираюсь в алкоголе и что-то такое из разнообразного непонятно чего дарить отцу тупо не рискую. Ибо ему чет понравится, а чет нет и это рандомная фигня.
Но благо все равно они рады, так что хоть это хорошо)

0

1804

Yuki Kano, у меня ген будет 4.5. По крайней мере пока что я на это никаких ограничений не видел. До 5.0 не могу, но до 4.5 - вполне, кажется. Впрочем, не уверен. Быть может, из-за этого мою последнюю обнову и не приняли до сих пор. Хотя скорее уж просто пропустили.

0

1805

Yuki Kano написал(а):

А разве генин сможет А ранг юзать?

Ну вполне, если параметр у него на 3.5 и хватит чакры

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, а я про опыт. Опыт на первом месте!

Я просто хотел немного потешить свое эго)) Типа те же навыки будут в библиотеке и их люди будут брать притом

0

1806

Aburame Kero, хм, бывает. У меня так с акциями на персонажей. Я люблю подавать заявки. И еще больше люблю, когда по ним кто-то приходит.

0

1807

Aburame Kero написал(а):

Ну там особо не придумаешь)) Например, я не разбираюсь в алкоголе и что-то такое из разнообразного непонятно чего дарить отцу тупо не рискую. Ибо ему чет понравится, а чет нет и это рандомная фигня.
Но благо все равно они рады, так что хоть это хорошо)

Так эксперементируй

Yamanaka Touteki написал(а):

у меня ген будет 4.5. По крайней мере пока что я на это никаких ограничений не видел. До 5.0 не могу, но до 4.5 - вполне, кажется. Впрочем, не уверен. Быть может, из-за этого мою последнюю обнову и не приняли до сих пор. Хотя скорее уж просто пропустили.

Aburame Kero написал(а):

Ну вполне, если параметр у него на 3.5 и хватит чакры

хм, ничего себе

0

1808

Yuki Kano, я даже Ы-ранг освоить смогу, по идее ;D Но для этого нужен сюжетный обоснуй, а я такое не люблю. Мне еще биджу каким-то расчудесным образом в себя влюблять.

0

1809

Yuki Kano написал(а):

хм, ничего себе

А то)) Тут главное если чакры хватит, но Вшки могут нехило так выпить чакру

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, хм, бывает. У меня так с акциями на персонажей. Я люблю подавать заявки. И еще больше люблю, когда по ним кто-то приходит.

Раньше тоже любил акции писать)) Щас уже нет))

Yamanaka Touteki написал(а):

у меня ген будет 4.5. По крайней мере пока что я на это никаких ограничений не видел. До 5.0 не могу, но до 4.5 - вполне, кажется. Впрочем, не уверен. Быть может, из-за этого мою последнюю обнову и не приняли до сих пор. Хотя скорее уж просто пропустили.

Если в тб ничего не изменят в этом плане, то там на 5.0 прокачать один параметр можно с В ранга, а вот до 4.5 ограничений нет)) Ограничения это уже на общую сумму статов

0

1810

Aburame Kero, я мог бы похвастаться, что на большую часть моих акцих все-таки приходили люди. Но это скорее потому, что пишу я их крайне редко и максимально пластично ;D

Да-да, про то и говорю.

0

1811

Yamanaka Touteki написал(а):

я даже Ы-ранг освоить смогу, по идее ;D Но для этого нужен сюжетный обоснуй, а я такое не люблю. Мне еще биджу каким-то расчудесным образом в себя влюблять.

у тебя биджу?о_о

Aburame Kero написал(а):

А то)) Тут главное если чакры хватит, но Вшки могут нехило так выпить чакру

чакра такой се параметр

0

1812

Yuki Kano, у твинка моего.

0

1813

Yuki Kano написал(а):

чакра такой се параметр

Почему?

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, я мог бы похвастаться, что на большую часть моих акцих все-таки приходили люди. Но это скорее потому, что пишу я их крайне редко и максимально пластично ;D

Да-да, про то и говорю.

Я таким похвастаться точно не могу))

0

1814

Лан чюваки, споки

0

1815

Aburame Kero, в последний раз, правда, неловко получилось. Пока человек писал анкету по моей акции, а делал он это неторопливо, я успел с форума свалить.
Yuki Kano, доброй ночи.

0

1816

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, в последний раз, правда, неловко получилось. Пока человек писал анкету по моей акции, а делал он это неторопливо, я успел с форума свалить.

Лол

Yuki Kano написал(а):

Лан чюваки, споки

Ночи!

0

1817

Aburame Kero, не уверен, дошел ли он до форума по итогу.

0

1818

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Kero, не уверен, дошел ли он до форума по итогу.

Может дошел, а может и нет)

0

1819

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t30538.jpg

0

1820

Yotsuki Arai, это что за покемон? доброго времени суток)

0

1821

Hozuki Toru написал(а):

это что за покемон? доброго времени суток)

Это Слоупок! И тебе привет...

0

1822

Yotsuki Arai написал(а):

Это Слоупок! И тебе привет...

Он такой милый ^___^
Как ваш настрой? Как игра?

0

1823

Hozuki Toru написал(а):

Как ваш настрой? Как игра?

https://d.radikal.ru/d18/2003/4c/ff3fe7c1a03b.gif

0

1824

Yotsuki Arai, начинайте войну!

0

1825

Hozuki Toru написал(а):

Yotsuki Arai, начинайте войну!

Ахаха)) Подстрекаешь, смотрю?)

0

1826

Hozuki Toru написал(а):

начинайте войну!

Скоро начну!
Если мне кто-то позволит...

0

1827

Yotsuki Arai написал(а):

Скоро начну!
Если мне кто-то позволит...

Надеюсь позволят, надо бы шевелиться иногда хоть

0

1828

Aburame Kero написал(а):

Надеюсь позволят, надо бы шевелиться иногда хоть

Скоро будет экзамен на Чуунина. Только после этого мне что-то позволят, может быть...
Пока что буду мариноваться.
Попробую поделать S ранга миссии

0

1829

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbq9nxn-b11f4d5c-9304-480e-a651-17282026f1a8.gif

0

1830

Aburame Kero написал(а):

Ахаха)) Подстрекаешь, смотрю?)

Джентельмены, мне нравится война.
Джентельмены, я люблю войну.
Наступательная, оборонительная, подпольная, осады, прорывы, отступления, блицкриг, зачистки, геноцид. В торфянике, на шоссе, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в походах.
Я люблю каждое проявление войны, существующее на Земле. Мне нравится уничтожать противника одним ударом под гром дзюц.
Когда противника разносит на кусочки, высоко подняв в воздух, моё сердце танцует. Мне нравится уничтожать противника кунаями. Когда я подрываю фудо печати, а он  с воплями выскакивающего из горящего здания, сердце моё подпрыгивает.
Мне нравится, когда шиноби единым ударом сенбонов сминает строй противника. Меня трогает вид паникующих новобранцев, снова и снова протыкающих кунаями уже мёртвого противника. Видеть на уличных фонарях повешенных дезертиров — наслаждение. Несравненное удовольствие. Видеть, как пленники падают с пронзительными криками по мановению моей руки, было восхитительно. Когда жалкое сопротивление отважно выступило со своим жалким оружием и мы уничтожили их вместе с доброй частью города бомбой хвостатого, я был опьянён. Мне нравится, что нас разгромили на рассвете. Жаль, что город, который должен был защищать жителей, пал, а женщины и дети были уничтожены. Джентельмены, я желаю войну.
Покажите мне войну, похожую на ад.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ