В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1831

Hozuki Toru, Яволь! Майне Фюрер!
С хеллсинга майора цитируешь?
Лично мне куда больше нравился Андерсон!

0

1832

Андерсон характером на мою жену похож))))
Она у меня тоже беспощадно карает во имя справедливости!!!!

0

1833

С таким же выражением лица))))

0

1834

Yotsuki Arai написал(а):

Hozuki Toru, Яволь! Майне Фюрер!
С хеллсинга майора цитируешь?
Лично мне куда больше нравился Андерсон!

Хальт! Хальт! Хальт!
Именно)
Андерсон тоже прекрасен) Но мне Пип Бернадотте больше по духу)

0

1835

Yotsuki Arai написал(а):

Скоро будет экзамен на Чуунина. Только после этого мне что-то позволят, может быть...
Пока что буду мариноваться.
Попробую поделать S ранга миссии

Хмм, блин надеюсь. Хотя хз как этот экзамен вообще будет проходить)) Генинов щас меньше стало играющих

Hozuki Toru написал(а):

Джентельмены, мне нравится война.

О, Майор))) Знаю-знаю))
Хотя мне неприятно, что он пустил в расход Рип Ван Винкль непонятно зачем. Задержать Алукарда мог любой другой более бесполезный солдат

0

1836

Yotsuki Arai написал(а):

С таким же выражением лица))))

Сложно представить) Вот честно))

0

1837

Yotsuki Arai написал(а):

Андерсон характером на мою жену похож))))
Она у меня тоже беспощадно карает во имя справедливости!!!!

Yotsuki Arai написал(а):

С таким же выражением лица))))

Эпичная у тебя жёнушка.

0

1838

Aburame Kero написал(а):

Задержать Алукарда мог любой другой более бесполезный солдат

Вряд ли кто-то из бесполезняков задержал бы его на такой же срок.

0

1839

Uzumaki Akira написал(а):

Вряд ли кто-то из бесполезняков задержал бы его на такой же срок.

Там надо было просто заманить его на корабль и уничтожить самолет. Думаю не ток Рип могла бы это сделать.
Он считай просто одну из своих способных фигур пустил в расход просто так.

0

1840

Aburame Kero написал(а):

О, Майор))) Знаю-знаю))
Хотя мне неприятно, что он пустил в расход Рип Ван Винкль непонятно зачем. Задержать Алукарда мог любой другой более бесполезный солдат

Ну его действия явно не подчиняются логики-десу)

0

1841

Aburame Kero написал(а):

Там надо было просто заманить его на корабль и уничтожить самолет. Думаю не ток Рип могла бы это сделать.
Он считай просто одну из своих способных фигур пустил в расход просто так.

Ну, вот как раз заманить его туда немногие бы смогли по-моему. Только интересные ребятки. Да и всех так и так списывали в расход.

0

1842

Hozuki Toru написал(а):

Ну его действия явно не подчиняются логики-десу)

Если мы не понимаем его логики, это не значит, что её нет. с:

0

1843

Uzumaki Akira написал(а):

Если мы не понимаем его логики, это не значит, что её нет. с:

Ну у многих психов логика железная... Не верные лишь предпосылки.

0

1844

Uzumaki Akira написал(а):

Ну, вот как раз заманить его туда немногие бы смогли по-моему. Только интересные ребятки. Да и всех так и так списывали в расход.

Не, там не из-за этого, ситуация то была не простая. Кто-то иной бы посбивал военные вертолеты и поубивал бы пару отрядов и прочее, Алукарда бы итак послали даже не за Рип Ван.
Просто как бы итак ясно, что никто из "Вервольфов" не справился бы с Алукардом, тем более в одиночку (шансы имел разве что Ганс и то хз). А так одного из них он в расход пустил непонятно зачем) Даже не дал её быстро убить, когда Алкуард начал её заживо пожирать.

Hozuki Toru написал(а):

Ну его действия явно не подчиняются логики-десу)

Логика у него есть, просто конкретно этот эпизод непонятен мне лично

0

1845

Aburame Kero написал(а):

Логика у него есть, просто конкретно этот эпизод непонятен мне лично

Это нужно для развития сюжета, но это не есть плохо для развития персонажа.

0

1846

Aburame Kero, На сошку поменьше - послали бы Целис разобраться, а выманить обязательно надо было именно Аллукарда. И Рип захерачила бы Викторию как нехую. Майору нужны были гарантии, что Алукард будет выманен на корабль. Для такого дела не жалко одного из лучших слить... Вот и вся логика.

0

1847

Yotsuki Arai написал(а):

Aburame Kero, На сошку поменьше - послали бы Целис разобраться, а выманить обязательно надо было именно Аллукарда. И Рип захерачила бы Викторию как нехую. Майору нужны были гарантии, что Алукард будет выманен на корабль. Для такого дела не жалко одного из лучших слить... Вот и вся логика.

Только если так разве что, но думаю вряд ли бы её послали одну, хз, может быть

0

1848

О, веселье начинается.

0

1849

Uzumaki Akira написал(а):

О, веселье начинается.

где?

0

1850

Aburame Kero написал(а):

Только если так разве что, но думаю вряд ли бы её послали одну, хз, может быть

Да пошли с Целис хоть всех кем располагает Хеллсинг... Ван Винкль бы даже подойти к Линкорну не дала бы своей пулей... Собственно даже пикирующий истребитель был сбит и будь там кто угодно кроме Алукадра - он бы убит был на подлёте.
Не Волтера же слать в самом деле... Он личный телохранитель Интегры. Так и получилось что пришлось ферзя заслать, иначе ситуацию не решить было.

Uzumaki Akira написал(а):

О, веселье начинается.

ГДе?!

0

1851

Yotsuki Arai написал(а):

Да пошли с Целис хоть всех кем располагает Хеллсинг... Ван Винкль бы даже подойти к Линкорну не дала бы своей пулей... Собственно даже пикирующий истребитель был сбит и будь там кто угодно кроме Алукадра - он бы убит был на подлёте.
Не Волтера же слать в самом деле... Он личный телохранитель Интегры. Так и получилось что пришлось ферзя заслать, иначе ситуацию не решить было.

Хм, тогда да, хотя все же блин Рип все равно не подходила как противник Алукарда, ибо та его боялась до дрожи и такой прям преднамеренный слив не очень приятен

0

1852

Aburame Kero написал(а):

Хм, тогда да, хотя все же блин Рип все равно не подходила как противник Алукарда, ибо та его боялась до дрожи и такой прям преднамеренный слив не очень приятен

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t36331.png

0

1853

Yotsuki Arai, а чеж диалог завёл, если тебе похуй?)

0

1854

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/10380.jpg
баля, Рей, они куда то все свалили, а нас не позвали  :D

0

1855

чо с онлайном то

0

1856

Мияфк

0

1857

Hoshigaki Ritsuko, куку

0

1858

Senju Rangiku, привет!

0

1859

о, подтягиваемся после обеда
а то я уже очканула, что народ откочевывает

0

1860

Senju Rangiku, пуф-пуф
Aburame Kero, /трясет за плечи/
Керо, что за дела, почему онлайн упал, отвечай

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ