В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ


№58 в честь КИРИ

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Hoshigaki Ritsuko, Это ещё цветочки.

0

1892

Uzumaki Akira, Kohaku, Yuki Kano, Hoshigaki Ritsuko, Че делаете?

0

1893

Aburame Kero, ютуб смотрю. Сам как? Чем занят?

0

1894

Aburame Kero написал(а):

Че делаете?

Понимание, что выбранное имя не подошло кошке заставляет меня думать над другим и подбирать по ощущениям. И то имя, которое я хочу дать... я боюсь давать столь сильное имя, хотя вряд ли кто-то поймёт всю "прелесть" оного, кроме меня и моей подруги. Ну и ещё нескольких человек из тех, кого я знаю лично.

0

1895

Uzumaki Akira написал(а):

Это ещё цветочки.

главное чтобы он не разревелся
а то когда двухметровый мужик с огромным мечом становится в позу обиженной пятиклашки меня ржать тянет

я понимаю что пафос, драма, и некоторые ситуации спроектированы для того чтобы его судьбу и историю раскрыть
но дерзить безобидной крылатой пиздюлинке это прекол

0

1896

Kohaku написал(а):

Aburame Kero, ютуб смотрю. Сам как? Чем занят?

Я вот ток поел) Галушки с картошкой и мясом с чесночном бульоне (бульон отдельно был, просто всё это я макал в него и ел).
Еще попытался пнуть себя на написания техник на Момочи, которые не из библиотеки, но мне лень)

0

1897

Aburame Kero, с берсерка угораю

0

1898

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

главное чтобы он не разревелся
а то когда двухметровый мужик с огромным мечом становится в позу обиженной пятиклашки меня ржать тянет

Ммм... я уже не помню - история Гатса и его детства уже была показана? Или она не в начале?

0

1899

Uzumaki Akira написал(а):

Понимание, что выбранное имя не подошло кошке заставляет меня думать над другим и подбирать по ощущениям. И то имя, которое я хочу дать... я боюсь давать столь сильное имя, хотя вряд ли кто-то поймёт всю "прелесть" оного, кроме меня и моей подруги. Ну и ещё нескольких человек из тех, кого я знаю лично.

Оу, это серьёзный вопрос)
Hoshigaki Ritsuko, Хехех)

0

1900

Aburame Kero написал(а):

Оу, это серьёзный вопрос)

А подруга только подлила масла в огонь - была у её матери кошка. Проверяли у ветеринара - здорова. Дали имя Бастет - умерла, просто перестала дышать, на следующий же день. Страшно.

0

1901

Uzumaki Akira написал(а):

А подруга только подлила масла в огонь - была у её матери кошка. Проверяли у ветеринара - здорова. Дали имя Бастет - умерла, просто перестала дышать, на следующий же день. Страшно.

Блин я даже хз как это объяснить

0

1902

Aburame Kero написал(а):

Блин я даже хз как это объяснить

В мире таких вещей полно.

0

1903

Uzumaki Akira написал(а):

Ммм... я уже не помню - история Гатса и его детства уже была показана? Или она не в начале?

не в начале. нас закидывают в середину повествования

0

1904

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не в начале. нас закидывают в середину повествования

Короче, раскроют когда, там ещё может изменишь отношение. У него реально была жесть.
Хотя я не помню даже, у кого там её не было.

0

1905

Uzumaki Akira написал(а):

Короче, раскроют когда, там ещё может изменишь отношение. У него реально была жесть.
Хотя я не помню даже, у кого там её не было.

если не забью через пару глав. потому что люди с таким поведением как у глав. гер. подбешивают

0

1906

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если не забью через пару глав. потому что люди с таким поведением как у глав. гер. подбешивают

Там все такие. : D

0

1907

Uzumaki Akira, А кошка по имени кошка?)

0

1908

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в этой манге все засранцы в той или иной степени, да?

Другая эпоха, другой стиль жизни, всё другое. То, как он с ним разговаривает - считай самое мягкое, что можно услышать. Вообще если всё почитаешь то поймёшь, почему он именно так разговаривает со многими.

0

1909

Hozuki Toru написал(а):

А кошка по имени кошка?)

Не.

0

1910

Когда человек натурально переживает ад и умудряется выбраться живым, чудо, что он не забывает остатки человечности.
Или немного о Берсерке и Гатсе в частности.

Отредактировано Reiso (29.03.2020 16:46)

0

1911

что-то я ленив вообще, пните кто-то х.х

доброго дня всем

0

1912

Muu Cadaphi, Как мне это знакомо, сам пытаюсь лень пнуть свою)
Привет

0

1913

Uzumaki Akira написал(а):

В мире таких вещей полно.

Ну и просто непонятно как имя Бастет повлияло)) Так-то она не связана со смертью

0

1914

Rei написал(а):

Другая эпоха, другой стиль жизни, всё другое. То, как он с ним разговаривает - считай самое мягкое, что можно услышать. Вообще если всё почитаешь то поймёшь, почему он именно так разговаривает со многими.

Реюш, да я ж не совсем тупенькая. Понимаю что на нем эта метка, притягивающая всякое говно. И он так ведет себя чтобы оттолкнуть людей, и не поубивать кучу невинных и непричастных.
А так у него в жизни пиздец, мужику не повезло, и он стойко выносит тяготы жизни ломая препятствия на своем пути и вынося монстрятину пачками.
И да, поправку на год издания тоже делаю. Вполне себе крутая вещь в жанре чернушной героики.

0

1915

Reiso написал(а):

Когда человек натурально переживает ад и умудряется выбраться живым, чудо, что он не забывает остатки человечности.
Или немного о Берсерке и Гатсе в частности.

Ритс рофланула с голожопого пиздюка, мужики форума встали на защиту Гатса  :crazyfun:

0

1916

почему эльф корейского происхождения всегда голый и без половых признаков?
этот вопрос раскроют?

0

1917

Расскажите ему про своё тяжёлое детство

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/22/t83689.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/22/t88597.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/22/t88504.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/22/t59599.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/22/t14036.jpg

0

1918

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ритс рофланула с голожопого пиздюка, мужики форума встали на защиту Гатса

Ну так фанаты Гатса же)) Поэтому Мизукаге не свергнут))

0

1919

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ритс рофланула с голожопого пиздюка, мужики форума встали на защиту Гатса

Да просто пояснили чё за чё. Мало ли.
А так вообще восприятие персонажа может быть разным и постепенно меняться по ходу прочтения.

0

1920

Aburame Kero написал(а):

Ну так фанаты Гатса же)) Поэтому Мизукаге не свергнут))

Но там Самехада... И тело с его внешностью...  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-23.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №58 в честь КИРИ