В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный


№59 сексуальный

Сообщений 481 страница 510 из 1997

481

Yuki Kano написал(а):

все не пугай меня)

Я наоборот, чтоб не пугался)) Просто если температура есть, но не прям высокая и не растет дальше, значит пока что не так уж и плохо))

0

482

Yuki Kano написал(а):

ну не за каждое же действие опыт давать)

а ты включи мозги при составлении задачи, и пропиши их чтобы сподвигнуть игроков делать то что надо тебе, в доступной им форме, при положительном подкреплении значимой в системе наградой х(

что мне не понятно, так это создание системы в основе которой лежит конкуренция между пользователями, и параллельная поптыка уровнять всех с помощью различных урезаний и искусственных торможений.
тут смотрю в ролку и не втыкаю, то ли я друак то ли лыжи не едут.

0

483

Yuki Kano написал(а):

Ну да, не хочется откровенную муть писать)

А, ну если не хочется, это другое.

Yuki Kano написал(а):

Шизуха что ли?

Она самая. Таблетки пить перестала, и понеслось...

Yuki Kano написал(а):

Ненавижу коммунистов

Брат интересуется тематикой, и я от него узнал, какая хуйня там творилась. Там только Сталин более-менее внятный был.
Но давай не будем развивать тему, у меня на неё аллергия начинается.

0

484

Hoshigaki Ritsuko, Я кстати смог тех часть закончить ту злополучную))
И оказывается у слота Забузы тоже есть наследственные навык) Но благо это просто скидка на параметр тай в 50%)) То есть не промахнулся

0

485

Uzumaki Akira написал(а):

Вообще, я парюсь по двум вещам сейчас: суд, и как приготовить задуманное и не запороть всё.

удачи, брат

0

486

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а ты включи мозги при составлении задачи, и пропиши их чтобы сподвигнуть игроков делать то что надо тебе, в доступной им форме, при положительном подкреплении значимой в системе наградой х(

что мне не понятно, так это создание системы в основе которой лежит конкуренция между пользователями, и параллельная поптыка уровнять всех с помощью различных урезаний и искусственных торможений.
тут смотрю в ролку и не втыкаю, то ли я друак то ли лыжи не едут.

Дак есть же награда за посты, вроде этого хватает, нет?

Uzumaki Akira написал(а):

А, ну если не хочется, это другое.

А когда вроде надо хотя б 3к наскрябать, а ты пишешь просто переход из одного место вд ругое
бляяя....

Uzumaki Akira написал(а):

Она самая. Таблетки пить перестала, и понеслось...

Ну так пусть лучше там сидит, не? Я смотрю одну очень интересную психологиню и она считает что с этим надо запирать
Хотя у меня есть подруженция с этой штукой, и она вроде не опасна

Uzumaki Akira написал(а):

Брат интересуется тематикой, и я от него узнал, какая хуйня там творилась. Там только Сталин более-менее внятный был.
Но давай не будем развивать тему, у меня на неё аллергия начинается.

Да я терпеть все это не могу, так что с удовольствием хд

0

487

Aburame Kero написал(а):

Я кстати смог тех часть закончить ту злополучную))

красава  :cool:

0

488

Стивен (Кот) разыгрался, в итоге начал случайно бить себя лапой по морде, разозлился на это и укусил себя за лапу. Классика.

Отредактировано Uzumaki Akira (31.03.2020 15:50)

0

489

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

красава

Ага)) Ток от Кенджи получу ответ по по одной каноничной технике и всё))

0

490

Yuki Kano написал(а):

А когда вроде надо хотя б 3к наскрябать, а ты пишешь просто переход из одного место вд ругое
бляяя....

Давай, ты же из Кири, у вас там вода основная.

Yuki Kano написал(а):

Ну так пусть лучше там сидит, не? Я смотрю одну очень интересную психологиню и она считает что с этим надо запирать
Хотя у меня есть подруженция с этой штукой, и она вроде не опасна

Она там сидит, но не могут начать лечение. В итоге ни выпустить, ни лечить. А тут ведь скоро улетать.

Yuki Kano написал(а):

Хотя у меня есть подруженция с этой штукой, и она вроде не опасна

Зависит от формы и от компетентности ставившего диагноз. У брата этот же диагноз, но он и не лежал ни разу в больнице, и таблетки не пьёт, и у него всего лишь парочка заёбов, а в остальном нормальный. У некоторых "здоровых" людей и то заёбы похуже бывают.

0

491

Uzumaki Akira написал(а):

Давай, ты же из Кири, у вас там вода основная.

У меня основа - лед )))

Uzumaki Akira написал(а):

Она там сидит, но не могут начать лечение. В итоге ни выпустить, ни лечить. А тут ведь скоро улетать.

Еще и улетать, ну пиздец.
А ты что хочешь сделать, вытащить?

Uzumaki Akira написал(а):

Зависит от формы и от компетентности ставившего диагноз. У брата этот же диагноз, но он и не лежал ни разу в больнице, и таблетки не пьёт, и у него всего лишь парочка заёбов, а в остальном нормальный. У некоторых "здоровых" людей и то заёбы похуже бывают.

Ну в ее случае она слышит голоса и как будто кто то рядом в пустой квртире шумит, какая то такая хуета. Я особо не распрашивал
Если каждого капнуть - у каждого найти можно что нибудь

0

492

Yuki Kano написал(а):

Дак есть же награда за посты, вроде этого хватает, нет?

награда за посты это хороший бонус  :cool:
а вот то что мы обязаны перед А-шкой КАЖДЫЙ РАЗ делать 2 низкоранговые это тормозки.
я знаешь как изначально подумала: ты на дзене делаешь две низкоранговые по аналогии с линейкой техник, а потом хуяришь а-шки подряд, или по желанию берешь низкоранговые. замудрили  :dontknow:

то что мы с ГМ зависаем по месяцу это тоже тормозок, потому что челики забывают о чем играют, и настрой падает. и люди с большей вероятностью сольются с проекта чем сядут превозмогать.
превозмогать и развлечения это вообще мало связанные вещи  :dontknow:
но, я не лезу в систему и в управление, и никогда не буду критиковать ребят потому что их работа делается на добровольных началах.
удачи, любви и терпения всем нам )
отойду.

0

493

Aburame Kero написал(а):

Ага)) Ток от Кенджи получу ответ по по одной каноничной технике и всё))

ты быстро управился!

0

494

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

награда за посты это хороший бонус 
а вот то что мы обязаны перед А-шкой КАЖДЫЙ РАЗ делать 2 низкоранговые это тормозки.
я знаешь как изначально подумала: ты на дзене делаешь две низкоранговые по аналогии с линейкой техник, а потом хуяришь а-шки подряд, или по желанию берешь низкоранговые. замудрили

А как мне кажется это правильно. А то бшки никто вообще делать не будет тогда кроме меня и Рея

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

то что мы с ГМ зависаем по месяцу это тоже тормозок, потому что челики забывают о чем играют, и настрой падает. и люди с большей вероятностью сольются с проекта чем сядут превозмогать.

Вы именно гма месяц ждете?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но, я не лезу в систему и в управление, и никогда не буду критиковать ребят потому что их работа делается на добровольных началах.
удачи, любви и терпения всем нам )
отойду.

да давай без революций плз

0

495

Yuki Kano написал(а):

Вы именно гма месяц ждете?

слава богу нет)
я бы орала во всех темах и по личкам всех админов, ты как будто первый день знаком)
среднее время затрачивоемое на А-шку в нынешних обстоятельствах.

Yuki Kano написал(а):

да давай без революций плз

это не так работает ) идешь в админку, и делаешь свой проект-поэтому расслабься)

Yuki Kano написал(а):

А как мне кажется это правильно. А то бшки никто вообще делать не будет тогда кроме меня и Рея

с позиции уровниловки - да
если хочешь развивать конкуренцию - нет
смотря чего пытается управляющая команда добиться

0

496

Рей вообще красавчик, пока мы тут в диванных аналитиков играем, он посты хуярит.
Дайте человеку медальку х(

0

497

вечером его поцелую, если не сможет убежать  https://files.catbox.moe/3imply.gif

0

498

Yuki Kano написал(а):

А как мне кажется это правильно. А то бшки никто вообще делать не будет тогда кроме меня и Рея

Чисто держу в курсе. Сам факт, что ты на джонине делаешь C-B миссии - абсурд. Ты либо самый хуёвый джонин в селении, либо тебя начальство ни во что не ставит. За исключением выполнения C-B миссий в качестве того же наставника пачки генинов или если эти миссии потенциально имеют лютый шанс превратиться в А/S (что в рамках системы вообще невозможно).
Ну, это если за реализм, логику, адекватность пиздеть.

Отредактировано Rei (31.03.2020 16:25)

0

499

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вечером его поцелую, если не сможет убежать

Тебе меня не догнать, пока что.

0

500

#Орочимарунесчитайменямусоромплез

0

501

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты быстро управился!

А че там тянуть)) Я итак в голове всё придумал)) А писать вручную пришлось ток 4 техники из 12)

0

502

Не открывай
Нет
Не надо

0

503

Rei написал(а):

Тебе меня не догнать, пока что.

пока что, слишком обнадеживающе сказано  :D
пока я делаю персу шрамы, татухи, завожу знакомства и тусуюсь с генинами - Рей качается  :crazyfun:
только если сам захочет на ручки  :rolleyes:

0

504

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

слава богу нет)
я бы орала во всех темах и по личкам всех админов, ты как будто первый день знаком)
среднее время затрачивоемое на А-шку в нынешних обстоятельствах.

дак вас толпа большая, надо было соло идти.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это не так работает ) идешь в админку, и делаешь свой проект-поэтому расслабься)

да я слышал что уже начали

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

с позиции уровниловки - да
если хочешь развивать конкуренцию - нет
смотря чего пытается управляющая команда добиться

власти

Rei написал(а):

Чисто держу в курсе. Сам факт, что ты на джонине делаешь C-B миссии - абсурд. Ты либо самый хуёвый джонин в селении, либо тебя начальство ни во что не ставит. За исключением выполнения C-B миссий в качестве того же наставника пачки генинов или если эти миссии потенциально имеют лютый шанс превратиться в А/S (что в рамках системы вообще невозможно).
Ну, это если за реализм, логику, адекватность пиздеть.

Это было в манге, в ролке все иначе

0

505

Uzumaki Akira написал(а):

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 4417 сообщений для просмотра этого текста.

ну ты и жопа  :crazyfun:

0

506

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ну ты и жопа

Это для Рангику. с:

0

507

Эх. Прочитала я флуд и думаю теперь, че б еще интересного в плюшки впихнуть

0

508

Senju Rangiku написал(а):

Эх. Прочитала я флуд и думаю теперь, че б еще интересного в плюшки впихнуть

по +100 всем в честь пропущеных праздников х)

0

509

Yuki Kano написал(а):

Это было в манге, в ролке все иначе

С точки зрения игрока - да. С точки зрения персонажа и в целом игрового мира - всё точно также. А игра ведётся именно от лица персонажа, а не игрока. Вот и получается плак-плак, не джонины, а какие-то очередняры ниочёмные.

0

510

Uzumaki Akira написал(а):

Это для Рангику. с:

Информативненько  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/39.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный