В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный


№59 сексуальный

Сообщений 511 страница 540 из 1997

511

Rei написал(а):

С точки зрения игрока - да. С точки зрения персонажа и в целом игрового мира - всё точно также. А игра ведётся именно от лица персонажа, а не игрока. Вот и получается плак-плак, не джонины, а какие-то очередняры ниочёмные.

Ну хз будь все как в манге было бы беспантово немнога

0

512

Senju Rangiku написал(а):

Эх. Прочитала я флуд и думаю теперь, че б еще интересного в плюшки впихнуть

Ничего) Скоро я чего подкину тоже) Если придумаю чего)) С тех частью то я закончил

0

513

Yuki Kano написал(а):

дак вас толпа большая, надо было соло идти.

и уснуть в процессе. не, соло можно и фанфики в диарею строчить.  тут же другие люди, все бегают, как то реагируют, туц туц туц  :jumping:

Yuki Kano написал(а):

власти

это скучно

0

514

Senju Rangiku написал(а):

Эх. Прочитала я флуд и думаю теперь, че б еще интересного в плюшки впихнуть

+1 засчитанная А-ранг миссия активистам!
Бля, помню слоту Какузу (игрок уже ушёл, нынче в АМС на нексте) выпадала такая награда в лотерее. Вообще не честно совершенно, на фоне остальных наград эта не имеет себе равных.

0

515

Yuki Kano написал(а):

Ну хз будь все как в манге было бы беспантово немнога

Речь конкретно об этом моменте. Тут как не крути, а смотрится очень глупо.

0

516

Rei написал(а):

очередняры ниочёмные

очередняра ниочемная
звучит как новый статус в профиль  :crazy:

0

517

Rei написал(а):

+1 засчитанная А-ранг миссия активистам!
Бля, помню слоту Какузу (игрок уже ушёл, нынче в АМС на нексте) выпадала такая награда в лотерее. Вообще не честно совершенно, на фоне остальных наград эта не имеет себе равных.

Блят
Любители халявы

Aburame Kero написал(а):

Ничего) Скоро я чего подкину тоже) Если придумаю чего)) С тех частью то я закончил

Ты умница с:

0

518

Rei написал(а):

+1 засчитанная А-ранг миссия активистам!

баля, засчитайте мне там где перс рожей в песке полежал  :crazyfun:

0

519

Senju Rangiku написал(а):

Ты умница с:

Да там фигня)) Статы чисто средние, техи в основном каноничные (и то по одной конкретной у Кенджи спросил и жду ответа), короче я особо даже не напрягался))

0

520

Пока все в октябре еще, Рей уже в декабре   https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

521

Senju Rangiku написал(а):

Любители халявы

Это же халява)) Все любят халяву))

0

522

оооо
Катс
ПРИВЕЕЕЕТ ШПИОН!
успеть спалить, успеть спалить

0

523

еб засчитывание А-миссии - я теперь тоже захотел.
Senju Rangiku, я думал ты уже сделала плюшки, а ты только думаешь о них  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

524

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

очередняра ниочемная
звучит как новый статус в профиль

Ну без рофлов. Чисто представь себя на месте Ритсуко, которая в ранге джонина получает низкоранговые миссии в два раза чаще высокоранговых.
Сродни тому, как если бы ты работала как стахановец, трудилась, развивалась и тебя в итоге повысили до начальника отдела, а работу ты выполнял такую же, как твои подчинённые, и при этом ещё получала свою старую зарплату.

0

525

Mayuri, я написала, но мне нужны еще идеи

0

526

Senju Rangiku написал(а):

Блят
Любители халявы

Покажи не любителей халявы? Их не существует в природе.

Senju Rangiku написал(а):

Пока все в октябре еще, Рей уже в декабре

Ну просто я достаточно точно веду хронологию + много играю.

Mayuri написал(а):

еб засчитывание А-миссии - я теперь тоже захотел.

Жди очередной лотереи, потом молись чтобы там была снова такая награда, а затем снова молись чтобы она выпала тебе.
Ну или через постель с Джингасой.

0

527

Rei написал(а):

Ну без рофлов. Чисто представь себя на месте Ритсуко, которая в ранге джонина получает низкоранговые миссии в два раза чаще высокоранговых.
Сродни тому, как если бы ты работала как стахановец, трудилась, развивалась и тебя в итоге повысили до начальника отдела, а работу ты выполнял такую же, как твои подчинённые, и при этом ещё получала свою старую зарплату.

это с точки зрения мира в манге, на ролевой немного другой мир. Собственно, в мире ролки получать В Джонину это нормально, т.к все атк получают джонины

0

528

Senju Rangiku, а какие есть уже?
шоб знать какого рода плюшки тут вообще будут праздничные. Их же не было до этого?

0

529

Senju Rangiku написал(а):

Пока все в октябре еще, Рей уже в декабре

Я в ноябре еще)

0

530

Mayuri написал(а):

Senju Rangiku, а какие есть уже?
шоб знать какого рода плюшки тут вообще будут праздничные. Их же не было до этого?

Потом выставлю и все увидишь %)
А если есть идеи, то пиши, заодно мне поможешь

0

531

Rei написал(а):

Ну или через постель с Джингасой.

Как раз в Краснодар переезжать буду...

0

532

Rei, мне обидно даже когда я получаю сотыгу а кто-то 300+, а если еще получат такое...

Вообще если говорить о миссиях соответствующего уровня имело бы тогда смысл вообще иметь уровни силы, которые представляли именно техническую часть со стороны механики ролевой, и конкретно ранг. И джонины шоб чисто с А ранга силы могли быть. Были бы чунинками все, ы

0

533

туц туц туц
соскучились?
я вернулась
мне осталось 10 серий

0

534

Rei написал(а):

Ну или через постель с Джингасой.

джингаса любит всех девушек, а не мужчин и трапов х)

0

535

Senju Rangiku, так я потому и спрашивал  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png
Это как игровые, сделай то-то и получишь опыт? Или вообще шот другое?

0

536

Yuki Kano написал(а):

это с точки зрения мира в манге, на ролевой немного другой мир. Собственно, в мире ролки получать В Джонину это нормально, т.к все атк получают джонины

Ну я и говорю - всё ниочёмные. Они могут все и D-ранги получать по кд, но мой-то персонаж понимает, что он джонин и то, что происходит - цирк.

0

537

Senju Yasuo, серий чего?

0

538

Всё хуйня, надо писать пост и заказывать Гм-а.

0

539

Senju Yasuo, Ой, привет. :3

0

540

Rei написал(а):

Ну без рофлов. Чисто представь себя на месте Ритсуко, которая в ранге джонина получает низкоранговые миссии в два раза чаще высокоранговых.

не отсосала мидзукаге или кому то из тех кто миссии выдает, теперь шишь с маслом, а не жирные заказы. или хз что тут еще можно придумать.
если я пересту сводить все к ебле, значит профиль взломали, и там другой челик, запомни!

слушай, на вики есть инфа по шиноби, у кого сколько ранговых миссий выполнено за жизнь?
чтобы мы сравнили

Rei написал(а):

Сродни тому, как если бы ты работала как стахановец, трудилась, развивалась и тебя в итоге повысили до начальника отдела, а работу ты выполнял такую же, как твои подчинённые, и при этом ещё получала свою старую зарплату.

поэтому я ушла с предыдущего места работы) но Ритс уходить некуда  :(

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный