В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный


№59 сексуальный

Сообщений 571 страница 600 из 1997

571

Aburame Kero, паправь описание под авой у твинка

0

572

Mayuri написал(а):

Aburame Kero, паправь описание под авой у твинка

Сначала приняться надо, потом поправлять профиль

0

573

Rei написал(а):

Кабуто - 163,28,0,0,0

один из топов манги  :D
Rei, Б-шек все равно больше делают, чем Ашек, даже дзины?
оч много цифр, у меня в глазах рябит

Yuki Kano написал(а):

Я бы мог научить но не буду...

ой не учи плохому )

0

574

Aburame Kero, так говоришь будто могут не принять  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

575

Rei написал(а):

В манге уже дофига аппаратуры было всякой. По темке в информационном разделе даже КПК чуть ли не в каждом доме больших деревень и селений есть. По факту я даже весьма скромно описал всё, учитывая указанное в сюжете сильное технологическое превосходство Ото над остальными.

да я прикалываюсь. помню же, еще в детстве нарутика, был момент манги где дайме по компам, через какое то дерьмо типа скупа пиздели.
учитывая сколько времени прошло...

0

576

Aburame Kero написал(а):

Какой ужас

мой земеля)

0

577

Mayuri написал(а):

Aburame Kero, так говоришь будто могут не принять

Надо сначала подождать, а потом уже править профиль) Я может сто раз передумать успею и вдруг не Момочи возьму))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мой земеля)

Ахахах

0

578

Aburame Kero написал(а):

Я может сто раз передумать успею и вдруг не Момочи возьму))

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png не шути так

0

579

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не шути так

Ну блин ну мало ли))) Я так в целом вообще

0

580

Aburame Kero написал(а):

Ну блин ну мало ли))) Я так в целом вообще

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png ну началось

0

581

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

один из топов манги

Это официальные миссии, выполненные в должности шиноби какой-либо деревни.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Б-шек все равно больше делают, чем Ашек, даже дзины?

Эти джонины в своё время были чуунинами и генинами, отсюда и такие цифры. Ну и банально высокоранговые миссии как правило выполняются дольше + само их количество меньше на выдаче.

0

582

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ну началось

Что?) Вряд ли у меня прям такой топовый персонаж)) Никто бы не переживал)

0

583

Rei написал(а):

Эти джонины в своё время были чуунинами и генинами, отсюда и такие цифры. Ну и банально высокоранговые миссии как правило выполняются дольше + само их количество меньше на выдаче.

теперь я окончательно запуталась http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/77736.png
пойду лучше поесть соберу

Aburame Kero написал(а):

Что?) Вряд ли у меня прям такой топовый персонаж)) Никто бы не переживал)

давай без прыгнуков  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/40.png

0

584

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

теперь я окончательно запуталась

Ну типо сама посуди, как часто котов с деревьев снимать надо и как часто тебе нужно спасать Каге из рук условных Акацки? Ну и время выполнения офк сильно различается.

Отредактировано Rei (31.03.2020 18:39)

0

585

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

давай без прыгнуков

Да не буду я, мне слишком лениво для этого

0

586

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это прям сериал. не онеме?
я помню ты любишь когда по красоте декор, исторические костюмы, и все такое

Да, это прям сериал. Очень достойный, прям с ружьями, которые выстреливают в конце. Главная ГГ мери сью, конечно, но не раздражает
очень последовательная)
Mayuri, что с тобой?)

0

587

Rei написал(а):

Ну типо сама посуди, как часто котов с деревьев снимать надо и как часто тебе нужно спасать Каге из рук условных Акацки? Ну и время выполнения офк сильно различается.

кота с ветки снять быстрее и проще, чем Сасори ушатать  :glasses:

0

588

Senju Yasuo написал(а):

Да, это прям сериал. Очень достойный, прям с ружьями, которые выстреливают в конце. Главная ГГ мери сью, конечно, но не раздражает
очень последовательная)

это во многих восточных сериалах проскальзывает.
из-за атмосферы же смотрят?

0

589

Senju Yasuo, соседка по комнате "Великолепный век" смотрела, не помню какой год это был, вот он меня бесил почему-то.

0

590

Rei написал(а):

В манге уже дофига аппаратуры было всякой. По темке в информационном разделе даже КПК чуть ли не в каждом доме больших деревень и селений есть. По факту я даже весьма скромно описал всё, учитывая указанное в сюжете сильное технологическое превосходство Ото над остальными.

А в бедной голодающей стране волн строили мост с использованием подъёмных кранов. х)

0

591

Rei написал(а):

спасать Каге из рук условных Акацки

И даже это не S ранг было. х)

0

592

Удивительно. Второй раз готовлю что-то серьёзное сам, и второй раз не только не запорол, но и приготовил вкусно.

0

593

Uzumaki Akira написал(а):

Удивительно. Второй раз готовлю что-то серьёзное сам, и второй раз не только не запорол, но и приготовил вкусно.

серьезное это что?

0

594

Uzumaki Akira, давай хвастайся что у тебя вкусного

0

595

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

серьезное это что?

яичницу

0

596

Hoshigaki Ritsuko, Основным - рис с красным перцем. Ну и к нему мясо с помидорами, чесноком, и всё тем же красным перцем.

0

597

Yuki Kano написал(а):

яичницу

:crazy:

0

598

Yuki Kano написал(а):

яичницу

А вот она у меня вообще не выходит...

0

599

Uzumaki Akira написал(а):

Основным - рис с красным перцем. Ну и к нему мясо с помидорами, чесноком, и всё тем же красным перцем.

красным перцем ты что называешь болгарский сладкий, или маленький острый мексиканский ? или китайский сладко острый с ладошку?

у нас начали зелень недорогую завозить, я щас травой обжираюсь, после зимы просто с ума схожу. все режу в кучу в огромную салатницу, и вместе с основной пищей жую.
сегодня: листья салата, огурец, зеленый лук, петрушка, оливки. поливаешь лимонным соком, черный перец молотый, соль и подсолнечным маслом сверху.

вчера: листья салата, огурец, зеленый лук, кинза, редиска, сметана, черный перец молотый, соль.

позавчера: листья салата, огурец, зеленый лук, петрушка, капуста, поливаешь лимонным соком, черный перец молотый, соль и подсолнечным маслом сверху.
еще пару дней и меня отпустит, наверное  :tired:

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (31.03.2020 19:53)

0

600

Uzumaki Akira написал(а):

А вот она у меня вообще не выходит...

у тебя просто сковородки нормальной не было!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный