В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный


№59 сексуальный

Сообщений 631 страница 660 из 1997

631

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, ля, прикинула, у нас скорость выполнения задач равняется одной миссии сейчас, капец я медленный

В смысле "одной миссии сейчас"? Не совсем понял.

0

632

а нет, не одной миссии, лучше бы не считала

0

633

Rei написал(а):

В смысле "одной миссии сейчас"? Не совсем понял.

в смысле ты делаешь круг -Б-Б-А, пока я делаю -А

0

634

Rei, это личные преколы, не могу с тобой соревноваться ни по одному из параметров  :rofl:

0

635

Да ну нахрен так задротничать... Я лучше попишу в своё удовольствие когда настроение есть))))

0

636

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в смысле ты делаешь круг -Б-Б-А, пока я делаю -А

Ну типо у меня А только началась и с нынешней активностью на форуме я могу её доделать лишь к твоей следующей А-шке)

0

637

Rei написал(а):

Сообщений: 4972

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сообщений: 5627

хотя нет. могу.  :rofl: но параметр малех бесполезный

0

638

Yotsuki Arai написал(а):

Да ну нахрен так задротничать... Я лучше попишу в своё удовольствие когда настроение есть))))

А я и пишу по настроению, лол.

0

639

Надо бы подкупить моему призыву пару дзюцу.... И тайдзюцу... Тайдзюцу может быть потом, а сейчас поглощение чакры и её же вливания техники надо докупить.
Обе ранга Б вроде.

0

640

Rei написал(а):

Ну типо у меня А только началась и с нынешней активностью на форуме я могу её доделать лишь к твоей следующей А-шке)

нихуя. щас доделываю эту, и Б-шки делаю. а то мы не словимся временными промежутками НИКАГДА.
а я так не играю.

Yotsuki Arai написал(а):

Да ну нахрен так задротничать... Я лучше попишу в своё удовольствие когда настроение есть))))

каэш, А-ранг достиг, зачем задротничать)
как дела?

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (31.03.2020 22:57)

0

641

Rei написал(а):

А я и пишу по настроению, лол.

Ну у тебя и настрой!
Я вот в варик отвлекаюсь много, может быть сам бы чаще писал, а так особо времени нет.
Работаю сейчас даже больше чем до вируса))))
Тоже усталость не даёт пописать, спать срубает уже к 10 вечера....

0

642

Yotsuki Arai написал(а):

Надо бы подкупить моему призыву пару дзюцу.... И тайдзюцу... Тайдзюцу может быть потом, а сейчас поглощение чакры и её же вливания техники надо докупить.
Обе ранга Б вроде.

Арай мощный.
поч ливаешь периодически с форума, реал душит?

0

643

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как дела?

Намана!
Мне ещё S ранг достигнуть и Райкаге стать, чтобы не спрашивать больше разрешения на то, чтобы начать войну со всеми вокруг))))

0

644

Yotsuki Arai написал(а):

Намана!
Мне ещё S ранг достигнуть и Райкаге стать, чтобы не спрашивать больше разрешения на то, чтобы начать войну со всеми вокруг))))

еебой )))
надеюсь мы доживем до этих времен

0

645

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

поч ливаешь периодически с форума, реал душит?

Я как вернулся, так и играю.... О чём ты? Всмысле переодически ливаю?
Переодически отдых нужен от ролевой и всё такое.... В середине сентября у меня 2 недели отпуск будет.
Мы с женой на Гавайи едем на 10 дней. Меня опять не будет в это время))))

0

646

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нихуя. щас доделываю эту, и Б-шки делаю. а то мы не словимся временными промежутками НИКАГДА.
а я так не играю.

Словимся. Ты всегда можешь прописать таймскип.

Yotsuki Arai написал(а):

Ну у тебя и настрой!
Я вот в варик отвлекаюсь много, может быть сам бы чаще писал, а так особо времени нет.
Работаю сейчас даже больше чем до вируса))))
Тоже усталость не даёт пописать, спать срубает уже к 10 вечера....

У меня работы столько же, ибо всё равно больше часов в сутках уже фактически и быть не может)
Да и к усталости я привык, мне главное иметь желание и настроение. А оно есть почти всегда, по крайней мере для постов. А вот когда я не знаю что дальше делать по игре... вот тогда начинается жопа. Благо для Рэя всё продумано года эдак на два вперёд.

0

647

Rei, я спать. пошли обниматься!

0

648

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

надеюсь мы доживем до этих времен

Конечно доживём!!!!
Ты мою статью в дневнике не читала чтоли?
Всё будет хорошо!

0

649

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, я спать. пошли обниматься!

А чё по потрахаться?

0

650

Rei, А у меня нихрена не продуманно... Ранг апнуть до предела разве что, да постараться не заскучать в процессе.
Мне бы войну какую где-то с кем-то... Не знаю даже.
Я просто люблю играть как попало, мне особых планов на игру не надо))))

0

651

Rei написал(а):

Да и к усталости я привык,

https://files.catbox.moe/r651zf.gif
почему у меня в окружение часть попадают люди которых надо прям заставлять отдыхать. чуть ли не за руку брать  :unsure: это какая то карма

0

652

Yotsuki Arai написал(а):

Конечно доживём!!!!
Ты мою статью в дневнике не читала чтоли?
Всё будет хорошо!

Араюшка, читала конечно)
я из средней азии, у нас границы с китаем, скорее всего уже большая часть населения переболели, только не прочухали сразу.
а щас чет на общей панике пошли играть в карантин  :dontknow:

0

653

Rei написал(а):

А чё по потрахаться?

ты начни отвечать, и реагировать )
*притянула к себе и прикусила мочку уха*

0

654

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif опять убежал
и так почти каждый вечер

0

655

Yotsuki Arai написал(а):

Rei, А у меня нихрена не продуманно... Ранг апнуть до предела разве что, да постараться не заскучать в процессе.
Мне бы войну какую где-то с кем-то... Не знаю даже.
Я просто люблю играть как попало, мне особых планов на игру не надо))))

Ну я тоже обычно не против некой импровизации, хотя на моём персонаже с этим тяжело.

0

656

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

почему у меня в окружение часть попадают люди которых надо прям заставлять отдыхать. чуть ли не за руку брать   это какая то карма

https://files.catbox.moe/aeokot.gif

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты начни отвечать, и реагировать )
*притянула к себе и прикусила мочку уха*

*Скинул с себя штаны* ну давай уже, мать, не томи

0

657

Rei написал(а):

*Скинул с себя штаны* ну давай уже, мать, не томи

*оттянула резинку от трусов на заднице до максимума, а затем отпустила. раздался характерный звук щелкающий по заднице*
каеф
а как же разогреться? романтическая атмосфера? все по красоте надо делать!

0

658

Rei, а на трусах есть вырез для хвоста Оо

0

659

Rei, *села рею в ноги и ощупывает нижние позвонки*м..вот здесь у нас копчик, а из копчика идет отросток...так?

0

660

Hoshigaki Ritsuko,
Rei,
https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный