В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный


№59 сексуальный

Сообщений 121 страница 150 из 1997

121

Yuki Kano написал(а):

Ну че вы тут все сидите просто смотрите молча? чето приуныл форум, все сидят дома но в депряснике будто каком то)

щас, я покушать сготовлю, приползу обратно.

0

122

Rei, когда мы играли, на Рее были какие то опознавательные знаки?
по которым можно его причастность к ото определить.
как мне тебя искать теперь Оо

0

123

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, когда мы играли, на Рее были какие то опознавательные знаки?
по которым можно его причастность к ото определить.
как мне тебя искать теперь Оо

Конкретно к Ото - никаких. Протектор у него есть, но он с собой его почти никогда не берёт.  :dontknow:

0

124

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

когда мы играли, на Рее были какие то опознавательные знаки?
по которым можно его причастность к ото определить.
как мне тебя искать теперь Оо

Интересно где еще может жить какой то мутант с крыльями

0

125

Yuki Kano написал(а):

Интересно где еще может жить какой то мутант с крыльями

А хуй его знает чё там в лабораториях Альянса мутят? А может Коноха пошла дальше создания протезов из клеток Хаширамы?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dat3xsc-f0f405eb-64f3-4506-9440-809919719eff.gif

0

126

Rei написал(а):

А хуй его знает чё там в лабораториях Альянса мутят? А может Коноха пошла дальше создания протезов из клеток Хаширамы?

Нуууу хуууй знает

0

127

Yuki Kano написал(а):

Нуууу хуууй знает

Ну а вообще конечно Ото в первых рядах на подозрения. Хотя в мире и так хватает тех же киндзюцу, которые превращают людей в монстров. Чисто с точки зрения наблюдателя вариантов в голове возникает целая куча.

0

128

Rei написал(а):

Ну а вообще конечно Ото в первых рядах на подозрения. Хотя в мире и так хватает тех же киндзюцу, которые превращают людей в монстров. Чисто с точки зрения наблюдателя вариантов в голове возникает целая куча.

Да, возможно всякое, но думаю что ото все равно будет впереди по подозрениям

0

129

Yuki Kano написал(а):

Интересно где еще может жить какой то мутант с крыльями

инта 3.0 - тут нада чтобы на лбу у чувака прописка стояла, иначе сложно

Rei написал(а):

Конкретно к Ото - никаких. Протектор у него есть, но он с собой его почти никогда не берёт.

паспорт у меня есть, только я вас его не покажу  :D

Rei написал(а):

А хуй его знает чё там в лабораториях Альянса мутят? А может Коноха пошла дальше создания протезов из клеток Хаширамы?

ситуация не стандартная, тем и интересная
живешь ты такая спокойненько, работу работаешь, а тут ХОБА, ЧУДО КРЫЛАТО-РОГАТОЕ НА ГОРИЗОНТЕ, втаскивает тебе с одного удара. ты просыпаешься, УКУСЫ,ОТМЕТИНЫ НА ТЕЛЕ, ни пояснений, ни до свидания, нихуя не понятно куда бежать и что делать

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (30.03.2020 17:03)

0

130

Yuki Kano написал(а):

Да, возможно всякое, но думаю что ото все равно будет впереди по подозрениям

В целом - да. Просто всё зависит от конкретного шиноби. Если мы возьмём какого-то опытного челика, повидавшего подобной дичи в самых разных её проявлениях, то для него Ото уже не будет самым очевидным вариантом.

0

131

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

паспорт у меня есть, только я вас его не покажу

Вроде того. Анонимность наше всё.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ситуация не стандартная, тем и интересная
живешь ты такая спокойненько, работу работаешь, а тут ХОБА, ЧУДО КРЫЛАТО-РОГАТОЕ НА ГОРИЗОНТЕ, втаскивает тебе с одного удара. ты просыпаешься, УКУСЫ,ОТМЕТИНЫ НА ТЕЛЕ, ни пояснений, ни до свидания, нихуя не понятно куда бежать и что делать

Зато какая интрига.

0

132

Rei написал(а):

Ну а вообще конечно Ото в первых рядах на подозрения. Хотя в мире и так хватает тех же киндзюцу, которые превращают людей в монстров. Чисто с точки зрения наблюдателя вариантов в голове возникает целая куча.

те же Кагуя, которые кости из себя вынимали в режиме окнорм, изначально с кири клан был.
да и как бэ далеко за примерами ходить не надо, можно в зеркало посмотреться, и на искусственно насаждаемые мутации мысль пойдет не в первую очередь  %-)

0

133

Rei написал(а):

Зато какая интрига.

интрига ты моя  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png
можно и рояль в кусты толкнуть, взять миссию на погоню за отступником, и волею судьбы об тебя ебануться
АХАХА, НЕ ОПЯТЬ А СНОВА
но это самый крайний и стремный случай (

Rei написал(а):

Вроде того. Анонимность наше всё.

из ныне играющих чуваков, Рей знаком только с Маюри
если с ним пересечься и расспросить
или НПС заказывать, Рей же не потрошитель, не всех кто его видел он убивал Оо

0

134

уже какой то самурай чамплу получается: "мы ищем самурая пахнущего подсолнухами"
но у них конечно пиздец зацепка была, по сравнению с ними у Ритс вашпе задача адекватная

0

135

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

уже какой то самурай чамплу получается: "мы ищем самурая пахнущего подсолнухами"
но у них конечно пиздец зацепка была, по сравнению с ними у Ритс вашпе задача адекватная

кек

0

136

Rei, или ты всех с кем контачил вырезал?

0

137

Rei написал(а):

кек

кекает он теперь  :crazyfun:
записку между булок сложно было прикрепить

0

138

Rei написал(а):

А может Коноха пошла дальше создания протезов из клеток Хаширамы?

Давно пошла. У них даже был Хаширама из клеток Хаширамы.

0

139

Rei написал(а):

Охране, что явилась в кабинет погибшего Удо, оставалось лишь шокировано наблюдать за удаляющейся всё дальше и дальше крылатой тварью, встретиться с которой лицом к лицу наверняка не желал ни один из них.

все таки свидетели есть  :jumping:  значит слухи о крылатом чудовище могли расползтись среди простых людей

0

140

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, или ты всех с кем контачил вырезал?

Нет конечно. Просто почти никто не знает кто Рэй такой. Как зовут, откуда родом, где живёт, чем, так сказать, дышит и что из себя вообще представляет - такое знает крайне ограниченное количество людей. В самом Отогакуре разумеется он имел не так уж мало контактов, ибо там же учился, проживал некоторое время, то есть в списке не только Орочимару и его приближённые. Однако его нынче там редко видят, да и смены внешности, отсутствие постоянных контактов - в итоге актуальную и более-менее полную информацию найти о нём очень и очень проблематично.

0

141

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

кекает он теперь  
записку между булок сложно было прикрепить

Только записку?  https://pixs.ru/images/2019/09/18/214124.gif

Uzumaki Akira написал(а):

Давно пошла. У них даже был Хаширама из клеток Хаширамы.

Ну норм чё.

0

142

Uzumaki Akira написал(а):

Давно пошла. У них даже был Хаширама из клеток Хаширамы.

впервые вижу что бы ты кеково пошутил

0

143

Yuki Kano написал(а):

впервые вижу что бы ты кеково пошутил

ауч

0

144

Rei написал(а):

Нет конечно. Просто почти никто не знает кто Рэй такой. Как зовут, откуда родом, где живёт, чем, так сказать, дышит и что из себя вообще представляет - такое знает крайне ограниченное количество людей. В самом Отогакуре разумеется он имел не так уж мало контактов, ибо там же учился, проживал некоторое время, то есть в списке не только Орочимару и его приближённые. Однако его нынче там редко видят, да и смены внешности, отсутствие постоянных контактов - в итоге актуальную и более-менее полную информацию найти о нём очень и очень проблематично.

значит мне нужен маюри или нпс отовцев  %-)

Rei написал(а):

Только записку?

до всего остального я бы предпочла оставить перса в сознании  :whistle:

0

145

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

значит мне нужен маюри или нпс отовцев

Если ты будешь свободна к моему следующему А-рангу, то я могу просто придумать миссию, в ходе которой, например, и мне, и тебе необходимо уничтожить определённую цель, одну и ту же. Таким образом выйдет совместная миссия и столкновение двух персонажей, но без навязанного конфликта между ними, ведь для выполнения поставленной задачи им не обязательно мешать друг другу, а даже напротив - лучше сотрудничать.

0

146

https://i.imgur.com/DEtUEFR.gif

0

147

Rei написал(а):

Если ты будешь свободна к моему следующему А-рангу, то я могу просто придумать миссию, в ходе которой, например, и мне, и тебе необходимо уничтожить определённую цель, одну и ту же. Таким образом выйдет совместная миссия и столкновение двух персонажей, но без навязанного конфликта между ними, ведь для выполнения поставленной задачи им не обязательно мешать друг другу, а даже напротив - лучше сотрудничать.

ок, я тогда допиливаю свою А-шку и Б-шки пока поделаю прозапас, чтобы не застрять с ГМ на месяца.
и по времени надо догнать, ты уже в середине декабря ><

0

148

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ок, я тогда допиливаю свою А-шку и Б-шки пока поделаю прозапас, чтобы не застрять с ГМ на месяца.
и по времени надо догнать, ты уже в середине декабря ><

Ок. Я уже дописываю ещё один пост, в котором сдаю B и получаю А. Через пару дней, а может и раньше, буду уже заказывать Гм-а.

0

149

Пошел снег. Однако

0

150

Senju Rangiku написал(а):

Пошел снег. Однако

Конец марта, лол и снег))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » №59 сексуальный