В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 1471 страница 1500 из 1970

1471

Rei написал(а):

Да вот сижу, работаю, на фоне музычка и флуд иногда.

Круто) А я вот думаю передать ли какое-то количество опыта своему второму персу, чтоб сразу статы прокачать или нет

0

1472

Terumi Shin, ты спать хотел уйти?

0

1473

Senju Yasuo написал(а):

Terumi Shin, ты спать хотел уйти?

да нет думал форум закрыть  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

0

1474

Terumi Shin, Не судьба

0

1475

Senju Yasuo написал(а):

Возможно, но забавно подобное читать)

Хезе. Лично я, когда конструировал в голове персонажа, брал за основу самых известных психопатов, в частности Зодиака.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

1476

Aburame Kero написал(а):

Круто) А я вот думаю передать ли какое-то количество опыта своему второму персу, чтоб сразу статы прокачать или нет

Дело хозяйское, хотя если опыта действительно много, то можно и отдать немного.

0

1477

Rei написал(а):

Хезе. Лично я, когда конструировал в голове персонажа, брал за основу самых известных психопатов, в частности Зодиака.

Брать образ - отлично)
Но! Если бы был какой-то другой потомок Орочи, ты бы не писал через каждый пост о том, что делал этот Орочи?) Когда его уже нет на проекте?)

0

1478

Rei написал(а):

Дело хозяйское, хотя если опыта действительно много, то можно и отдать немного.

У меня 10495 опыта, а в понедельник будет 10595)) Так что много это мягко сказано

0

1479

Senju Yasuo написал(а):

Но! Если бы был какой-то другой потомок Орочи, ты бы не писал через каждый пост о том, что делал этот Орочи?) Когда его уже нет на проекте?)

Мммм. Я вообще ни разу не писал про того же Маюри или Ритс после фб/встречи с ними в основе. Ну, потому что Рэй о них даже не думает и они никак не влияют и не участвуют в его жизни.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png
А так дело конкретной ситуации, но слишком часто писать такое офк странно.

0

1480

Aburame Kero написал(а):

У меня 10495 опыта, а в понедельник будет 10595)) Так что много это мягко сказано

Ну ёпта, косарь-другой вообще на изи кинуть можно.

0

1481

Rei написал(а):

Мммм. Я вообще ни разу не писал про того же Маюри или Ритс после фб/встречи с ними в основе. Ну, потому что Рэй о них даже не думает и они никак не влияют и не участвуют в его жизни. 
А так дело конкретной ситуации, но слишком часто писать такое офк странно.

Так вот, я почитала игру одной дамы, а у нее в каждом посте фактически это проскальзывает. И на этом моменте понимаешь, что у персонажа выбить эту основу из под ног и все) пиздец, поплыли)

0

1482

Senju Yasuo написал(а):

Так вот, я почитала игру одной дамы, а у нее в каждом посте фактически это проскальзывает. И на этом моменте понимаешь, что у персонажа выбить эту основу из под ног и все) пиздец, поплыли)

Мдэ... Хорошо, что мою основу никто из-под ног не выбивает. Впрочем её и нет  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

1483

Rei написал(а):

Ну ёпта, косарь-другой вообще на изи кинуть можно.

Нуу, там больше)) 4350 если быть точнее)) Статы до 28 и остается косарь на различные техники)

0

1484

Rei написал(а):

Мдэ... Хорошо, что мою основу никто из-под ног не выбивает. Впрочем её и нет

Не знаю, ты никак персонажа не чувствуешь? Эмоционально там, не? Ну, если нет, то ок, мне в целом, все равно)

0

1485

Когда днем 24 я тренируюсь в 9 вечера в темноте.
Чертов карантин.
Надо стырить фен.

0

1486

Sabaku no Sayuri написал(а):

Надо стырить фен.

Надеюсь не чтобы пойти с ним в ванную?

0

1487

Aburame Kero, на самом деле я имела ввиду вентилятор но английский проскочил раньше чем я успела заметить.
Но можно и в ванную сходить что уж нам терять.

0

1488

Aburame Kero написал(а):

Нуу, там больше)) 4350 если быть точнее)) Статы до 28 и остается косарь на различные техники)

Нормас.

Senju Yasuo написал(а):

Не знаю, ты никак персонажа не чувствуешь? Эмоционально там, не? Ну, если нет, то ок, мне в целом, все равно)

Не, я в том смысле, что у меня посты пишутся по факту и там нет какой-то постоянной схемы, в которой присутствует некий элемент повторяющийся. А персонажа я чувствую прекрасно, поэтому и посты пишутся сами собой.

0

1489

Senju Yasuo написал(а):

Ну да, можешь писать, а можешь не писать)
Ты и так написала две анкеты, лол

Тогда я выберу не писать :"D
Строго говоря, во второй я писала только пару частей и редачила т,что уже было.

0

1490

Sabaku no Sayuri, фен который надо нюхать, я надеюсь?)

Uzumaki Akeyn написал(а):

Тогда я выберу не писать :"D
Строго говоря, во второй я писала только пару частей и редачила т,что уже было.

Хех, ну, в любом случае, я не одобряю, серьезно)

0

1491

Sabaku no Sayuri написал(а):

Aburame Kero, на самом деле я имела ввиду вентилятор но английский проскочил раньше чем я успела заметить.
Но можно и в ванную сходить что уж нам терять.

Но лучше без мрака)))

Rei написал(а):

Нормас.

Вот я и думаю блин. Вроде 4350 капля в море, но вроде и жалко, вдруг вторым персом ничего не выйдет, короче всё моя жадность)

0

1492

Aburame Kero написал(а):

Вот я и думаю блин. Вроде 4350 капля в море, но вроде и жалко, вдруг вторым персом ничего не выйдет, короче всё моя жадность)

Я понимаю твою боль и страдания. Крепись.

0

1493

Rei, Ну, отлично)  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif

0

1494

Rei написал(а):

Я понимаю твою боль и страдания. Крепись.

Как тяжко с моей жадностью)) Типа я же создавал перса чтоб лезть в самое пекло и пофиг, если погибнет, я даже спецом слот брал не топовый типа с навыком чакромонстр или что-то такое, но чтобы было нормальное веселье надо чутка прокачать перса))
Вот и думай теперь

0

1495

Senju Yasuo написал(а):

фен который надо нюхать, я надеюсь?)

если от этого станет прохладнее то могу и нюхнуть

Aburame Kero написал(а):

Но лучше без мрака)))

тренироваться в ночи та еще херня если честно

0

1496

Aburame Kero написал(а):

Как тяжко с моей жадностью)) Типа я же создавал перса чтоб лезть в самое пекло и пофиг, если погибнет, я даже спецом слот брал не топовый типа с навыком чакромонстр или что-то такое, но чтобы было нормальное веселье надо чутка прокачать перса))
Вот и думай теперь

Делай как я - не думай  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1497

Sabaku no Sayuri написал(а):

MAKE SUNA GREAT AGAIN

https://files.catbox.moe/56d4pl.jpg

0

1498

Sabaku no Sayuri написал(а):

если от этого станет прохладнее то могу и нюхнуть

Ееее
Найти бы еще

0

1499

Rei, пф, еще один :D

0

1500

Senju Yasuo написал(а):

Найти бы еще

говорят для результатов нужны метамфетамины

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий