В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС


#61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС

Сообщений 301 страница 330 из 1987

301

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

года идут, а рот закрыть не получается

Все ты то правильно делаешь) Не мне тебя учить, милочка https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

302

Как дела то вообще?

0

303

Kohaku написал(а):

с наруто носились больше из-за того, что он джин

Это да. Хотя с другой же стороны, это вроде должны были скрывать вроде, говорили, не?

Kohaku написал(а):

а вот с боруто тупо из-за того, что он гг, причём даже без хоть каких-то обоснований в отличии от наруто
например мне сложно представить ситуацию, чтобы в нарике чужие родоки говорили такие своим чадам "сиди тихо, помогай нарику, и не высовывайся"

Да в боруто уже забили на причинно-следственный связи. ГГ же, хуле.
Паразитирование на выстрелившем фандоме.

0

304

Nobu написал(а):

Какие вы пошлые.

меня неделю не было во флуде, вы вели себя прилично, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t970519.jpg

Uzumaki Akira написал(а):

Типа той же ситуации, когда он разрисовывает гору, а никто нихуя не может ему сделать и идут докладывать лично Хокаге, лол. Тому Хокаге, у которого даже на родного внука нет времени.

потому что если взрослый пойдет пиздить ребенка за нарущение общественного порядка это будет мягко говоря странно )
считай действуют по форме.
доложить о нарушении, потом ликвидировать последствия.
ты когда нибудь видела чтобы менты отмывали улицы за графитистами?)

а реакция такая одиозная, потому что это же символы. прикинь в Америке бы статую свободы обоссали или Кремль изрисовали.
тут общественность охуеет.

Uzumaki Akira написал(а):

Да. Первую главу глянь тупо. Да и начальные некоторые тоже... говорят.

сирота которого гнобят всей деревней даже не объяснив ребенку за что. странно было бы если бы он улыбался

0

305

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

меня неделю не было во флуде, вы вели себя прилично, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Вот это девачка. Прям АУУУ. Прям ВАХ ВАХ https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

306

Uzumaki Murato написал(а):

Все ты то правильно делаешь) Не мне тебя учить, милочка

я не делаю, в том то и прекол)
а учить бесполезно, потому что знаю, но не могу себя заставить вести как положено, ибо это скучно :(

0

307

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

потому что если взрослый пойдет пиздить ребенка за нарущение общественного порядка это будет мягко говоря странно )

А зачем сразу пиздить?
Или типа, раз ребёнок, то может творить что угодно и нихуя не будет? Нет, блять, это так не работает. И ты сейчас мне жопу подожгла этим, честно.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

считай действуют по форме.
доложить о нарушении, потом ликвидировать последствия.
ты когда нибудь видела чтобы менты отмывали улицы за графитистами?)

а реакция такая одиозная, потому что это же символы. прикинь в Америке бы статую свободы обоссали или Кремль изрисовали.
тут общественность охуеет.

Так менты в данном случае не все вокруг. Но не сделал никто и нихуя.
Вот и я про символы тоже. Но охуели бы до ничегонеделания не впервые. Но он не впервые такое творит. И ещё орёт, что типа "Я могу так, а вы не можете". Золотой мальчик получается. Ибо джинч.
Я ещё ржу с фанфиков, где типа Нарика все пиздят за то, что он джинчурики. Так и хочется дописать омак, где потом тех, кто пиздит Наруто, пиздят ногами АНБУ.
Хотя может я не понимаю прелести того, чтобы пилить атомную бомбу...

0

308

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сирота которого гнобят всей деревней даже не объяснив ребенку за что. странно было бы если бы он улыбался

Чего блять? Похоже ты правда читаешь другую мангу.

0

309

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а учить бесполезно, потому что знаю, но не могу себя заставить вести как положено, ибо это скучно

Что значит для тебя - вести как положено?
Я просто до сих пор не могу понять твой предел пошлости. На что ты можешь согласиться, а на что нет)

0

310

Hoshigaki Ritsuko, о-о страшная женщина.

0

311

Nobu написал(а):

Какие вы пошлые.

Ты можешь изложить своё недовольство в письменном виде и отправить одному из моих секретарей. Их контактные данные есть в шапке форума.  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

312

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

можно я буду носить тебя на руках

Походу придётся.

0

313

у меня играет трек из войны грибов 2

0

314

Uzumaki Akira написал(а):

Или типа, раз ребёнок, то может творить что угодно и нихуя не будет? Нет, блять, это так не работает. И ты сейчас мне жопу подожгла этим, честно.

за ребенка отвечают его родители, или опекуны до определенного возраста по базовым аспектам, тебе это попу подожгло?)
корректировать поведение чужого ребенка я бы стала только в том случае, если он совершает опасные для своей жизни или жизни окружающих действия.

Uzumaki Akira написал(а):

Так менты в данном случае не все вокруг. Но не сделал никто и нихуя.

давай рассмотрим аналогичную ситуацию, чтобы тебя не смущал факт "никто нихуя не делает"
вот идешь ты с утра на работку мимо символа вечного огня у здания парламента, и там какой то пиздюк, ссыт на скульптуру.
ты бросишь свои дела и побежишь отмывать статую?
или побежишь за пиздюком с палкой и лекцией?
те нахера это надо? если это
а. чужой маленький ребенок за которого отвечает его опекун или родитель
б. гос объект который находится в распоряжении властей

единственное чего я не понимаю, зачем ты ищешь какие то сложные причинно следственные связи в ситуациях, где люди ведут себя согласно устоявшимся поведенческим нормам в обществе Оо

0

315

Какие разговорчики пошли)

0

316

Hoshigaki Ritsuko,

тыкни меня =)

https://sun9-35.userapi.com/c855420/v855420401/21d785/tJKXspSnzTU.jpg

+1

317

Uzumaki Akira написал(а):

Чего блять? Похоже ты правда читаешь другую мангу.

ага, геройскую академию сейчас читаю.
но сюжет наруты я помню )

Senju Yasuo написал(а):

у меня играет трек из войны грибов 2

скинешь сюда чтобы мы тоже послушали?

Rei написал(а):

Походу придётся.

/гладит по волосам/ все будет хорошо, не переживай
влетать в сюжет и кусать других игроков за попки помимо их воли, тут все равно не дадут. подымется вой

Nobu написал(а):

о-о страшная женщина.

пакет на голову одевать не буду  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png  даже не проси

Uzumaki Murato написал(а):

Что значит для тебя - вести как положено?

согласно установленным гендерным ролям, традициям и нормам.

Uzumaki Murato написал(а):

Я просто до сих пор не могу понять твой предел пошлости. На что ты можешь согласиться, а на что нет)

я не пошлый человек от слова совсем о.о
ошибочное представление *О*

0

318

Uzumaki Murato написал(а):

тыкни меня =)

русалка на базе электрического ската  o.O

0

319

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я не пошлый человек от слова совсем о.о
ошибочное представление *О*

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

320

Uzumaki Murato, /похлопала по плечу/ перевернется и на твоей улице грузовик с увлекающимися женщинами

0

321

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

/гладит по волосам/ все будет хорошо, не переживай
влетать в сюжет и кусать других игроков за попки помимо их воли, тут все равно не дадут. подымется вой

Буду по классике жанра сидеть у себя и строить великие и коварные планы, но исполнять их, разумеется, не буду.  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

322

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Uzumaki Murato, /похлопала по плечу/ перевернется и на твоей улице грузовик с увлекающимися женщинами

Да лан, я не грущу. На самом деле я даже рад)

0

323

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

скинешь сюда чтобы мы тоже послушали?

Нивозьмозьно

0

324

Rei написал(а):

Буду по классике жанра сидеть у себя и строить великие и коварные планы, но исполнять их, разумеется, не буду.

очень по наруторолкински  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

325

Senju Yasuo написал(а):

Нивозьмозьно

значит мы не узнаешь шо за песня х(

0

326

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

за ребенка отвечают его родители, или опекуны до определенного возраста по базовым аспектам, тебе это попу подожгло?)
корректировать поведение чужого ребенка я бы стала только в том случае, если он совершает опасные для своей жизни или жизни окружающих действия.

Вот только у этого нет такого.
И да, если ребёнок творит хуету, и рядом нет его родителей\опекунов, это не повод забить хуй и того, кто проявил инициативу клеймить. Да, именно обратное поджигает.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

давай рассмотрим аналогичную ситуацию, чтобы тебя не смущал факт "никто нихуя не делает"
вот идешь ты с утра на работку мимо символа вечного огня у здания парламента, и там какой то пиздюк, ссыт на скульптуру.
ты бросишь свои дела и побежишь отмывать статую?
или побежишь за пиздюком с палкой и лекцией?
те нахера это надо? если это
а. чужой маленький ребенок за которого отвечает его опекун или родитель
б. гос объект который находится в распоряжении властей

Вот только тут ситуация такая - этот ребёнок каждый день ссыт на памятник, люди бросают свои дела и просто орут и возмущаются вместо того, чтобы даже банально выписать поджопник. Есть разница.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ага, геройскую академию сейчас читаю.
но сюжет наруты я помню )

Плохо помнишь значит. Началось с совета заглянуть хотя бы в первую главу, где всё нихуя не так. Мур.

0

327

Uzumaki Akira написал(а):

где всё нихуя не так. Мур.

Да?

0

328

Uzumaki Murato написал(а):

Да?

Манда.

0

329

Uzumaki Akira написал(а):

Манда.

Уганда

0

330

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

очень по наруторолкински

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС