В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС


#61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС

Сообщений 511 страница 540 из 1987

511

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

0

512

Hatake Shō, ну фиг его знает, давай я буду драться с нас а ты будешь судить. И порой влезать?

0

513

Зашел в мортал комбат 3 ультимейт на эмуляторе. "ну я ж прошел дс3 на платину, хах, тайм ту шайн". Дошел до лю-кенга, он меня уаба-уабакал в пол два раза, и это EASYEST или как там оно пишется, уровень сложность и novice пирамидка. А потом я дошел до МОТАРО БЛЕАТЬ и он мной полы вытирал все оставшиеся раунды до гейм овера. cyka blyat.
А какие у вас открытия за этот карантин? хд
Вечера всем доброго.

0

514

за двое суток три сезона, блин, не получилось посмотреть весь сериал в один присест ><

0

515

Rei, и тут я поняла что даже если ты нарядишься девочкой, наши комплекции особо не изменятся  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png
И все же, какая из Рэя получилась бы женщина  :unsure:

0

516

Hozuki Meigetsu написал(а):

Зашел в мортал комбат 3 ультимейт на эмуляторе. "ну я ж прошел дс3 на платину, хах, тайм ту шайн". Дошел до лю-кенга, он меня уаба-уабакал в пол два раза, и это EASYEST или как там оно пишется, уровень сложность и novice пирамидка. А потом я дошел до МОТАРО БЛЕАТЬ и он мной полы вытирал все оставшиеся раунды до гейм овера. cyka blyat.
А какие у вас открытия за этот карантин? хд
Вечера всем доброго.

Лол)
Привет!

0

517

Hoshigaki Ritsuko, а зачем ему наряжаться девушкой?

0

518

Всем привет, с наступающими праздниками.

0

519

Karatachi Akemi, Приветствую! Взаимно

0

520

Karatachi Akemi написал(а):

Всем привет, с наступающими праздниками.

привет)
что за праздники?

Nobu написал(а):

а зачем ему наряжаться девушкой?

чтобы меня порадовать конечно же!
есть и более приземленная причина, за это вроде опыт дают

0

521

какой-то ленивый день.

0

522

Hoshigaki Ritsuko, хае Рицко-сан, прости что потерялась. Но пост готов, правда мне кажется он слабоват.

0

523

Hoshigaki Ritsuko, У тебя прям совсем мужиковатая Ритсуко))
Sabaku no Sayuri, Всё так плохо?)

0

524

Из праздников как минимум пасха.

0

525

Aburame Kero, ну не могу сказать что плохо, но совсем не продуктивно.
Создаю новый плейлист для тренировок и делаю вид, что занимаюсь чем-то полезным.

0

526

Sabaku no Sayuri написал(а):

Aburame Kero, ну не могу сказать что плохо, но совсем не продуктивно.
Создаю новый плейлист для тренировок и делаю вид, что занимаюсь чем-то полезным.

Короче вроде и не так уж и плохо, но плохо из-за отсутствия продуктивности) Понимаю)
О, круто

0

527

Karatachi Akemi написал(а):

хае Рицко-сан, прости что потерялась. Но пост готов, правда мне кажется он слабоват.

привет!
круто, кажется я что то пропустила когда ролка была сломана.
постараюсь не затягивать с ответом!

Aburame Kero написал(а):

У тебя прям совсем мужиковатая Ритсуко))

это кросс пол! с моим персонажем мало что меняется, но все же!

0

528

Hoshigaki Ritsuko, он уже пару дней как готов о.о

0

529

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это кросс пол! с моим персонажем мало что меняется, но все же!

Аааа

0

530

Karatachi Akemi написал(а):

он уже пару дней как готов о.о

у меня была ролка сломана, упустила события за тот период.
сори (

0

531

Hoshigaki Ritsuko, да ничего. Победу я отдыхать.

0

532

Aburame Kero написал(а):

О, круто

давно было пора, а то уже все старые плейлисты сводят с ума

Hoshigaki Ritsuko, ничего себе смена имиджа

0

533

Karatachi Akemi написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, да ничего. Победу я отдыхать.

:rain:

0

534

Sabaku no Sayuri написал(а):

ничего себе смена имиджа

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png
когда еще выдастся шанс походить без лифака!

0

535

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

когда еще выдастся шанс походить без лифака!

так карантин же, все ходят без лифака!

0

536

Sabaku no Sayuri написал(а):

так карантин же, все ходят без лифака!

у персонажей на ролке нет карантина х)

Kuroguro написал(а):

Пздц неувожаемый

ты первый среди ненавистных! всех уделал!

0

537

Hoshigaki Ritsuko, было бы интересно :D
Война войной но у всего мира шиноби обязательный карантин!

0

538

Sabaku no Sayuri написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, было бы интересно
Война войной но у всего мира шиноби обязательный карантин!

можно не надо?
меня так достала эта шумиха с карантином, что я боюсь скоро начну кидаться на каждого, кто побежит с разговорами о статистке, болезнях и прочих карантиновидосиках.
не знакома ни с одним человеком кто бы переболел или умер. но из каждого утюга орут как все хуева и ограничивают передвижения.
единственный способ не сойти с ума, это накачивать свой мозг глупыми развлечениями типа игр,сериалов и болтовни.

0

539

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

единственный способ не сойти с ума, это накачивать свой мозг глупыми развлечениями типа игр,сериалов и болтовни.

Ой бой

0

540

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

меня так достала эта шумиха с карантином, что я боюсь скоро начну кидаться на каждого, кто побежит с разговорами о статистке, болезнях и прочих карантиновидосиках.

ыыы жиза

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС