В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС


#61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС

Сообщений 601 страница 630 из 1987

601

Керыч! Если ты это читаешь! Твой выход... Я планирую использовать твои свежепоявившиеся связи для того, чтобы попасть в элитный клуб-кабаре столицы.

Momochi Riku написал(а):

Тебе много где будут открыты двери, парень!

Именно эти двери мне и надо будет открыть с твоей помощью. Проведёшь меня и Араши в клуб, а там уже я покажу тебе главного босса мафии всей столицы)))
Сейчас мы трёмся у кузни в торговом квартале, только стемнело и мы ломаем голову где найти элитный клуб. Ты мог заметить как я использовал технику запечатывания оружия в свиток и подкатить пообщаться.

0

602

Hozuki Toru написал(а):

Мы с тетей рыбой забились на ПВП в альтернативе) Вот судью искали)

А мы с Керо тут причём? Мы не ГМ-судьи боёв)))
Но я могу посудить... Только это будет не совсем аккуратно и я не могу видеть техники под хайдом, если вы прятать их хотите друг от друга.
Но я вот уже кое какие косяки вижу в посте Ритс... Но можно спустить это на тормозах в виде "начала боя" и подготовку почвы, а-ля ловушка для тебя, Тор. Но в предь я бы не допускал двойного применения техник одного типа ей... Клоны и сокрытие в луже обе являются техниками поддержки. Двойная поддержка получается....

Отредактировано Yotsuki Arai (18.04.2020 08:56)

0

603

Yotsuki Arai, Бля, ты либо читаешь мои мысли непонятно как, или заранее спецом сделал так, чтоб я спалил в тебе шиноби))
Я как раз так и собирался подкатить))

0

604

Aburame Kero, Я прочёл уже твой пост, всё супер, одно только маленькое замечание... Я запечатал свежекупленный сенбон-копье, сюрикен не распечатывал
Теперь будем ждать Араши, а то не вежливо его пропускать нам и игнорировать напарника моего.
А после можно будет добавить нам в хронологию знакомство))))
Попробую кстати замолвить словечко по поводу союза Кумо и Кири на будущее.
Попрошу Момочи передать от Арая послание, так сказать.

0

605

Yotsuki Arai написал(а):

Я прочёл уже твой пост, всё супер, одно только маленькое замечание... Я запечатал свежекупленный сенбон-копье, сюрикен не распечатывал

Черт, я блин увидел про Одама Сюрикен и думал ты его запечатал)) А про новое оружие не заметил) Спасибо большое)

Yotsuki Arai написал(а):

Теперь будем ждать Араши, а то не вежливо его пропускать нам и игнорировать напарника моего.
А после можно будет добавить нам в хронологию знакомство))))
Попробую кстати замолвить словечко по поводу союза Кумо и Кири на будущее.
Попрошу Момочи передать от Арая послание, так сказать.

Ну да, логично его подождать))  Араши, потом ты и потом уже я и последовательность восстановлена)
Ну, я итак буду докладывать мол вы здесь были и притом не устроили детстрой (иначе я бы узнал же)

0

606

Aburame Kero написал(а):

Ну, я итак буду докладывать мол вы здесь были и притом не устроили детстрой (иначе я бы узнал же)

Да, но пара вещей)))
Мало что ты просто видел нас, то что мы пошли на контакт и не против союз против Конохи организовать - многое меняет. То просто левые шиноби чейта ошивались, а то реальное позитивное настроение для союза. Арай конечно не Райкаге, но уже семя для мыслей в сторону союза.
И второе, мы ещё возможно набарагозим))))

Отредактировано Yotsuki Arai (18.04.2020 09:42)

0

607

Hozuki Toru написал(а):

Yotsuki Arai, Мы с тетей рыбой забились на ПВП в альтернативе) Вот судью искали)

Шо же вчера зашел и сказал что он или Богдан возьмется. Им не трудно.

Yotsuki Arai написал(а):

А мы с Керо тут причём? Мы не ГМ-судьи боёв)))
Но я могу посудить... Только это будет не совсем аккуратно и я не могу видеть техники под хайдом, если вы прятать их хотите друг от друга.
Но я вот уже кое какие косяки вижу в посте Ритс... Но можно спустить это на тормозах в виде "начала боя" и подготовку почвы, а-ля ловушка для тебя, Тор. Но в предь я бы не допускал двойного применения техник одного типа ей... Клоны и сокрытие в луже обе являются техниками поддержки. Двойная поддержка получается....

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 11:56:21)

2.9 Стандартные техники не входят в лимит возможных для использования в бою. То есть вы можете использовать стандартные техники, поверх обычных техник, однако не следует забывать о логике, ибо выполнить все действия ваш персонаж может порой и не успеть. Помимо стандартных техник существует еще ряд техник исключений, которые не занимают слот использованной техники в бою.

клоны, каварими,хенге и пр. это же стандарт. в лимит не входят. значит я использую одну технику поддержки в посту и все.
если сомневаетесь, давайте у техников спросим

0

608

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

клоны, каварими,хенге и пр. это же стандарт. в лимит не входят. значит я использую одну технику поддержки в посту и все.
если сомневаетесь, давайте у техников спросим

Я на 99.9% уверен, что водяные клоны не входят в число стандартных техник, если только это не, упомянутое вскольз, исключение из некоего ряда техник))))
Но я не критикую, это начало боя и там километр до противника, это всё на подготовку можно списать... там Тор до тебя ещё поста три топать может без проблем, это время как раз на использование лужи и водяных клонов как раз можно было бы использовать.
P.S.
Стандартные техники это те, что в библиотеке под спойлерами Генин и Чуунин... Но, зачем я говорю это... Уверен что тебе это прекрасно известно.
P.S.S.
Я же исключительно с благими намерениями, помочь - подсказать пишу о том, что на мой взгляд не совсем ровно. Вы же для того и устраиваете бой в фб (Арена). Но опять же, я не технарь, просто опытный боец... Люблю отыгрывать боёвку.... Для боёв играю, при том что пока за всё время небыло ниодного боя в игре, а на Арене выиграл всего разок и то, Кентуха-братуха поддался по моему.
Однажды меня слили в один пост с помощью гендзюцу храма нирваны)))
Этот ген сливает всех у кого гендзюцу меньше 3!!!
Спойлер Аллёрт)))

0

609

Yotsuki Arai написал(а):

Да, но пара вещей)))
Мало что ты просто видел нас, то что мы пошли на контакт и не против союз против Конохи организовать - многое меняет. То просто левые шиноби чейта ошивались, а то реальное позитивное настроение для союза. Арай конечно не Райкаге, но уже семя для мыслей в сторону союза.
И второе, мы ещё возможно набарагозим))))

Не, эт я в целом)
А так да, я передам слова твои Мизу, а там уж как он захочет)) Так как Рику хоть и кузен Мизукаге, но на его решения повлиять не может))
Главное мирных жителей не убейте там с Араши плез))

0

610

Сцук я так волнуюсь из-за игры с Араем и Араши, я уже забыл что такое играть с игроками тут))

0

611

Aburame Kero написал(а):

Главное мирных жителей не убейте там с Араши плез))

Может быть в окраины уйти стоит, а может быть в трущёбах столицы валить будем глав-гада... Как получится. Это я всё импровизирую. Что-то вспоминается и я пишу)

0

612

Yotsuki Arai написал(а):

Но я вот уже кое какие косяки вижу в посте Ритс... Но можно спустить это на тормозах в виде "начала боя" и подготовку почвы, а-ля ловушка для тебя, Тор. Но в предь я бы не допускал двойного применения техник одного типа ей... Клоны и сокрытие в луже обе являются техниками поддержки. Двойная поддержка получается....

Ну типа же не в боевом посте можно сколько угодно писать техник поддержки.\=?

0

613

Yotsuki Arai написал(а):

Я на 99.9% уверен, что водяные клоны не входят в число стандартных техник, если только это не, упомянутое вскольз, исключение из некоего ряда техник))))

думаю тут лучше спросить не нарушила ли я правило и в случае чего поправить пока Тору реакцию не отписал.

0

614

Hozuki Toru написал(а):

Ну типа же не в боевом посте можно сколько угодно писать техник поддержки.\=?

2.2.1. Техники поддержки вне боя можно использовать вне отведенного лимита, учитывая ограничения по чакре.

по идее да

0

615

Шо
Шоооооо
Коля
Николааай

мы ищщо бой не начали, уже вопросы посыпались

0

616

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

думаю тут лучше спросить не нарушила ли я правило и в случае чего поправить пока Тору реакцию не отписал.

ДА говорю же, для начала боя это всё вполне себе простительно... Править не надо даже если и нарушила. Так как начало и, уверен, Тор не против)))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

2.2.1. Техники поддержки вне боя можно использовать вне отведенного лимита, учитывая ограничения по чакре.

по идее да

Да-да, я как раз на это ссылаюсь, что бой ещё только-только начался (начинается) так что пара поддержки была как раз за секунду до начала боя, так сказать)
Но в следующих постах две подряд уже не дал бы я юзать)

0

617

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Шо
Шоооооо
Коля
Николааай

мы ищщо бой не начали, уже вопросы посыпались

Yotsuki Arai написал(а):

Так как начало и, уверен, Тор не против)))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Да(:

Отредактировано Hozuki Toru (18.04.2020 11:28)

0

618

как же я скучала по дождику

0

619

Sabaku no Sayuri написал(а):

как же я скучала по дождику

Разве в Англии не дождливо?)

0

620

А где мой Каноэ
давно его не видел  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

0

621

Hozuki Toru, у нас самый сухой город Англии.
И в последнее время была такая жарень.

0

622

https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

623

У всех кросспол, я тоже присоединюсь пожалуй.

+1

624

Sabaku no Sayuri написал(а):

Hozuki Toru, у нас самый сухой город Англии.
И в последнее время была такая жарень.

Сколько? Я в детском возрасте столько читал про холодную и сырую погоду в Англии!) А сейчас понимаю что меня это наебали...
У нас тут ещё долго не придет тепло

0

625

Sabaku no Sayuri написал(а):

У всех кросспол, я тоже присоединюсь пожалуй.

Где бы мне найти Тору в виде женщины? Хд

0

626

Hozuki Toru написал(а):

Сколько? Я в детском возрасте столько читал про холодную и сырую погоду в Англии!) А сейчас понимаю что меня это наебали...
У нас тут ещё долго не придет тепло

Аж до 24 градусов.
У нас действительно достаточно сыро, не могу сказать что холодно. Где-то от -5 до +10 половину года.

0

627

Hozuki Toru написал(а):

Где бы мне найти Тору в виде женщины? Хд

ахахах, это будет непросто.

0

628

Aburame Kero, привет принц)

0

629

Sabaku no Sayuri написал(а):

Аж до 24 градусов.
У нас действительно достаточно сыро, не могу сказать что холодно. Где-то от -5 до +10 половину года.

Блин, но это примерно как в Сочи зимой хд

0

630

Hozuki Toru, в Шотландии и Уэльсе похолоднее, конечно.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС