В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС


#61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС

Сообщений 751 страница 780 из 1987

751

Uzumaki Akira, привет, чего надумала о моем предложении?

0

752

Hatake Shō написал(а):

считаю что наши ебла надо засунуть фоном на шапку

я думал, но у вас исхов нет норм  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

753

Nobu написал(а):

Yotsuki Arai, я думал с Хозуки бороться гашенлй известью. Изначально была идея сделать в кукле модуль с негашеной известью и водой, и когда атакую плеваться такой смесью, дабы обжечь кипятком. А затем была заменена на идею с огнеплюйством.

Yotsuki Arai написал(а):

Против воды лучше всего работает электричество! И без всех этих заумностей ему не дашь разливаться водичкой)))

Вариантов много. Я почему то про это много думал)

0

754

Kuroguro написал(а):

нарисуй

я не художник   https://shidzasave.ucoz.net/mefac/124.png

0

755

Hatake Shō написал(а):

надевай

может быть дружба с гуманитариями меня чему нибудь и научит  :tired:
должно же быть хорошее, доброе, полезное в нашем деле

0

756

*валяется тряпочкой в который раз.*
Я монстр, я чудовище, я круче Арая. 25 тысяч символов на посты - чек.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

+2

757

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

может быть дружба с гуманитариями меня чему нибудь и научит

научишься говорить 'агапе' а не 'платоническая любовь'
то есть будешь казаться умнее чем есть на самом деле
это наше гуманитарное супер-умение
я например будучи гуманитарием пишу диссертацию по естественно-научной дисциплине
это потому что я умею создать иллюзию того что я умный и что то выкупаю
а если я создаю таковую иллюзию и она работает — это уже не иллюзия а истина с точки зрения бодрийяра
это второе наше супер гуманитарное умение:
ссылаться на мертвых малоизвестных дедов чтобы доказать что ты точно умнее чем есть на самом деле

+1

758

Hatake Shō написал(а):

я например будучи гуманитарием пишу диссертацию по естественно-научной дисциплине

а я наоборот, хоп-хей

Всем доброго.

0

759

Sabaku no Sayuri, привет снова)

0

760

Nobu, Что ты пытался мне рассказать?

0

761

Sabaku no Sayuri, да ничего. Просто наконец-то добрался до своей семьи, и похоронил учителя.

0

762

Nobu, воу-воу-воу, что с ним стало?
мне пора начинать читать все посты, но вы так много строчите что я не успеваю

0

763

Sabaku no Sayuri, это был Иошайо) он в моем сюжете умер на миссии, словил кусок скалы головой неудачно. Собственно говоря это и было отправной точкой в заявке на Бивако. Теперь вот буду заниматься тренировками. Хотя без соигроков скучно.

0

764

Nobu, ну я могу тебя подхватить наверное где-нибудь и сыграть.
Саюри и ее генинчики, в конце-концов!

0

765

Hatake Shō написал(а):

пишу диссертацию

на самом деле этого словосочетания уже достаточно )
у меня прикладное образование и хорошо работаю только руками  ^^

0

766

Sabaku no Sayuri, думаешь?
Ну, было бы наверное неплохо. А мне ведь ещё надо откопать команду генинов, чтобы наконец то хоть куда-то вписаться =_=.
Зато, я вроде как стал довольно силен для своих двенадцати лет :з

0

767

Nobu, ну вообще Саюри сейчас ищет кто ее из марионеточников нае... обманул.
Наоки уже в теме, так что есть смысл найти второго генинчика ей помочь. Генина потому что все выше рангом под подозрением.
А вообще ты со своей бабушкой и кланом можешь еще быть хорошим источником информации о том, чего именно хотят эти ребята и не видел ли ты в своем доме кого подозрительного.

0

768

Nobu, а вообще раз у вас сенсей умер я могу и вовсе объединить вас в одну большую команду.
Поскольку у Саюри дела и вообще некогда и "ну нахера мне сейчас команда" то они будут вечно бегать помогать ей с делами.

0

769

Sabaku no Sayuri, если надо будет завалить какую-то местность огромных количеством железного песка, что изменит ландшафт - зовите и мы с Йоичи явимся. Как чёрный плащ.

только свистни
он
появится!

Отредактировано Akihiko (18.04.2020 23:22)

0

770

Sabaku no Sayuri, Иошайо был моим личным сенсеем, так то меня не распределили в команду. А вообще мы помнится рассматривали версию где марионеточники которые тебя обманули, и были из семьи Казоку) тобишь из милитаристов.

0

771

Akihiko, ахаххаха.
Ну я так понимаю вы вместе были в одной команде?
Можем отыграть что мол Саюри позвал Совет и она прямо думала что сейчас будет что-то важное, а там "вот два генина забирай", а она как заорет "вы че больные все, какие мне нахер генины", а они скажут "некуда больше генинов", и она спросит "во всем селении ни одного джонина?" а они такие "кококо забирай".
Ну и будете вы у меня две курочки оооооочень быстро познавать искусство защиты селения.

0

772

Nobu написал(а):

Sabaku no Sayuri, Иошайо был моим личным сенсеем, так то меня не распределили в команду. А вообще мы помнится рассматривали версию где марионеточники которые тебя обманули, и были из семьи Казоку) тобишь из милитаристов.

дадада, поэтому твоя информация мне очень поможет для следующих миссий.

0

773

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ну я так понимаю вы вместе были в одной команде?

Не совсем. Нобу потом на ролку пришёл. В команде были Наоки, Йоичи и Я.
И это у нас сесней выселился из деревни посредством ухода на войну.

Отредактировано Akihiko (18.04.2020 23:24)

0

774

Akihiko написал(а):

В команде были Наоки, Йоичи и Я.

ах вот оно что.
я путаюсь в своих генинчиках

0

775

Sabaku no Sayuri, выбор между стремно семьёй, которые имеют реваншистские настроения, и учат детей мстить до последней капли крови... Врагов. И какой-то мутной дамочкой, что внучка Казекаге. Сложна.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-3.png

0

776

Nobu, ну ты можешь ничего полезного не сказать если хочешь.
Но можем так, потрепаться по душам.

0

777

Просто я реально не знаю, на чью сторону встать) Да и к тому же, я думаю что Казоку не стали бы сходу пытаться убить шиноби своей же деревни. Потому что как ни посмотри это предательство.

0

778

Nobu написал(а):

Просто я реально не знаю, на чью сторону встать)

Как игрок не знаешь или не уверен, как персонаж поступит?

Nobu написал(а):

Да и к тому же, я думаю что Казоку не стали бы сходу пытаться убить шиноби своей же деревни. Потому что как ни посмотри это предательство.

я думаю что Казоку случайно радикализировали пару не совсем вменяемых людей которых мы сейчас ловим в тоннеле

0

779

Nobu, а мы кстати пока что не уверены даже, что те ребята из миссии задумали.
Мы знаем, что они пытается сместить власть и зачем-то выпустили преступника, но пока что про убийство нам никто ничего не говорил.

0

780

Sabaku no Sayuri, как персонаж. Потому что с одной стороны - Казоку какая никакая а семья, Нобу уже ощутил себя членом этого образования. А с другой стороны верность деревне, и намёк на то, что они могут быть предателями.
Sabaku no Sayuri,  в случае если это так, я думаю они сами потом и попробуют их убрать, возможно не фатально. Но услать куда-то на фронт вполне в их духе.
К слову я упоминал в своём отыгрышей, что Казоку 50-60 человек и 12 из них джонин. Три полноценных, а 9 специальных. Вроде бы так. Сейчас уточню.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС