В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС


#61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС

Сообщений 781 страница 810 из 1987

781

Sabaku no Sayuri, сместить власть о_О? Посредством преступника? Как-то непонятно мне. Каким образом они могут такое провернуть?

0

782

Nobu написал(а):

А с другой стороны верность деревне, и намёк на то, что они могут быть предателями.

Ну я думаю это и отыграй, что он мечется из стороны в сторону и пока что не понимает что ему делать.
Может он до этого даже и не додумывался, жил себе с семьей и не тужил, потом Саюри позвала его "на поболтать", они "поболтали", он начал сомневаться, она отпустила парня подумать о том, что ему важнее и может даже "приглядеться более пристально чем именно занимается его семья".

0

783

Nobu, я думаю это была только одна очень очень маленькая часть их большого плана.

0

784

Sabaku no Sayuri, дело в том что Казоку ему тоже по сути чужды, он жил отдельно с мамой, отец умер рано. Затем в шесть лет ему выделили Иошайо-сенсея, который вообще не абы кто а внук главы клана (точнее сейчас Матриарха, так как глава умер, и осталась его жена), и сейчас собственно говоря получилось так, что его опять стараются ввести в клан, так как он следующий наследник по сути, хотя изначально никто не собирался его таковым делать. Вот и получается, что и Казоку ему чужые и Саюри он впервые в жизни увидит.

0

785

Nobu, го пвп!

0

786

Nobu, предлагаю посмотреть как по игре пойдёт?

0

787

Kohaku, ну го.
Sabaku no Sayuri, давай так и сделаем. Где встретимся? У меня в планах пока что не вылезать из кланового квартала, и предаваться тренировкам.

0

788

Nobu, ееее. Но я про пвп в реальной игре. Ща только миссию А ранга добьём. 
В общем забились!

0

789

Nobu, ну, мне нудно сейчас закончить ребят в тоннеле и потом я поймаю тебя на тренировочном поле?

0

790

Kohaku, ы, между нами же пол мира. Я в Суне а ты в Кири, разве нет?

0

791

Sabaku no Sayuri, я упоминал что в клановом квартале есть тренировочные полигоны о.о предполагалось что меня будут тренировать там.

0

792

Nobu, ага, но и что с того? Возьмём какую-нибудь параллельную миссию где-нибудь в ебенях и устроим файт!

0

793

Kohaku, ты любишь бить детей да =_=?

0

794

Nobu, просто бить  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

795

Kohaku, я буду отбиваться.

0

796

Nobu,

0

797

Давайте помянем Ритс, это был её последний боевой пост в группе с Кохаку и Терумишной.... Сомневаюсь я что Ритс получится превратить каварими в Хирайшин, а значит сенбон ей в шею....

0

798

Yotsuki Arai написал(а):

Давайте помянем Ритс, это был её последний боевой пост в группе с Кохаку и Терумишной.... Сомневаюсь я что Ритс получится превратить каварими в Хирайшин, а значит сенбон ей в шею....

Давай разбор (:

0

799

Uzumaki Akira, это ты к чему о.о?

0

800

Yotsuki Arai написал(а):

Давайте помянем Ритс, это был её последний боевой пост в группе с Кохаку и Терумишной.... Сомневаюсь я что Ритс получится превратить каварими в Хирайшин, а значит сенбон ей в шею....

накошмарили

0

801

Доброе утро. Так Задолбали этим мемом про Рейко, что я собрался на некст чтобы тупо посмотреть кто это такой/такая.

0

802

Nobu написал(а):

Доброе утро. Так Задолбали этим мемом про Рейко, что я собрался на некст чтобы тупо посмотреть кто это такой/такая.

и нам расскажи

0

803

Hoshigaki Ritsuko, ну для начала это оказывается мужик о.о Я думал какая-то девушка.

0

804

Захожу я такой читать сюжет, и первый перл который я вижу.
Монополисты в области минералов и угля возжелали чужих богатств, введя войска в золотые шахты.

0

805

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

накошмарили

Нууууууу.... Дорогая моя... Нельзя же настолько не шарить в боёвке... Это просто швах... Срочно Арену со мной, буду натаскивать тебя в боёвке.
С чего ты взяла, что каварими можно "прицельно" применять? Это Минато к кунаям переносился мгновенно, это ты получается тоже самое пытаешся со своим мечом сотворить.
Каварими меняет тебя местами с чем-то в пределах 7 метров от тебя "рандомно"... Нельзя выбирать на что ты заменишся, тоесть ы момент твоего использования каварими, всё ниже описанное уже не случится... Я бы на месте Гма дал замениться на что-то (если есть на что в 7 метрах) и ты без меча от туда начинаешь следующий ход.
Но есть вероятность что зачтут несрабатывание каварими и попадание по тебе сенбона...
Давай Я тебя по техникам прогоню, хоть разъясню как что работает правильно... Я аж вспотел прочитав твой последний боевой пост... Это же солидная травма... Терумишна тебя в больницу потащит, убивать врят ли станут... Но приятного мало.

Hozuki Toru написал(а):

Давай разбор (:

Аааааа, что тут разбирать?
+все действия в завершённом виде написаны... сенбуон ломается, ударяется об меч, я в ответ в шею попадаю в жизненно важные органы... Это всё запрещается правилами (2.11 Нельзя писать завершенные действия в бою).
Тоесть боевые посты пишутся как "Я кидаю сенбон целясь в жизненно важные органы на шее врага" целюсь кидая, всё летит, но ещё не попало... Попало или нет, успех или провал решает ГМ. ТАк же и сенбон противника "возможно сломается о мой меч" или "скорее всего заденет осколком" и в этом духе... Никаких "Я кинул кунай ему в лоб и кунай с хрустом пробил его черепушку"
Мне однажды Нуките одного пальча Джигокузуки с 5 метров не дали продырявить грудь противника, так как я писал завершённые действия... Я написал что пробиваю грудь насквозь одним пальцем адского удара" - и всё, просто из-за нарушения правила я промахиваюсь и меня сожгли техникой огня в ответочку... Вот я сгорел тогда помню, стул новый покупать надо было, так пылал мой пукан.

0

806

Nobu написал(а):

ну для начала это оказывается мужик о.о Я думал какая-то девушка.

ты смотрел его квартиру? что там за отыгрыш?
почему ребята его высмеивают

0

807

Запал узнать кто такой этот Рейки пропал. Лень вновь победила.

Yotsuki Arai написал(а):

Каварими меняет тебя местами с чем-то в пределах 7 метров от тебя "рандомно"...

Так, пагади, откуда ты это взял? Впервые такое слышу о.о в технике не указано что обмен рандомный. Я думал теоретически можно метнуть кунай и поменяться на него. Потому что согласно описанию это возможно. Там даже не указано вроде как ограничение по весу. Просто предмет на который нужно меняться.

0

808

Hoshigaki Ritsuko, нё, там все закрыто, нужно регистрироваться.

0

809

Nobu написал(а):

Так, пагади, откуда ты это взял? Впервые такое слышу о.о в технике не указано что обмен рандомный. Я думал теоретически можно метнуть кунай и поменяться на него. Потому что согласно описанию это возможно. Там даже не указано вроде как ограничение по весу. Просто предмет на который нужно меняться.

Kawarimi no Jutsu

Kawarimi no Jutsu

Техника шиноби, которая позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) Кроме того, применение этой техники создаёт оптическую иллюзию, которая заставляет противника думать, что атака была успешной. Ниндзя может воспользоваться недостаточным вниманием противника, чтобы контратаковать или сбежать с поля боя. К замене можно прицепить взрывные печати для большей внезапности. Несмотря на то, что это базовое ниндзюцу, которому обучают еще в Академии, было показано, что это довольно полезное искусство, которое можно применять в различных ситуациях, поскольку оно позволяет использующему быстро избежать опасности. Техника позволяет даже связанному шиноби сбежать из плена. Применяется раз в три поста. Ручные печати требуются только для шиноби ранга генин.

Техника замены тела
https://pp.userapi.com/c855028/v855028227/9640f/zBvAHkEysw4.jpg
Вид: Ниндзюцу
Классификация: Отсутствует
Свойство: Отсутствует
Тип: Поддержка
Ранг: Е
Дальность действия: до 10 метров
Ручные печати: Баран → Кабан → Бык → Собака → Змея
Чакрозатратность: 3

...позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким... - С неким, ключевое слово. Некий - неизвестный, на что-то заранее запланированное поменяться можно только если кроме этого чего-то в пределах 7 метров от тебя больше не на что поменяться.
...с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как... - Под "в непосредственной близости" ключивое слово + смотрим на дольность техники (до 10 метров)... Сорян, раньше 7 было, с тех пор на 7 ориентируюсь... Малость напутал.
...непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) - Вещь примерно равная по весу и размерам вашего персонажа... Нельзя метнуть кунай и на него замениться, так как кунай значительно меньше по весу и размерам твоего персонажа... А то чего бы на жука не замениться? или комара? Или суслика в норе рядом?
И успеешь ли ты в пылу битвы активировать каварими или нет, отвечает нынче РП стат... А У Ритс он где? ...Троечка, слава богу, жить с тройкой можно, против скорости противника в непосредственной близости... высока вероятность неуспеть... Чакру в ноги и отскок сработали бы куда лучше.

Отредактировано Yotsuki Arai (19.04.2020 08:42)

0

810

Yotsuki Arai написал(а):

Нууууууу.... Дорогая моя... Нельзя же настолько не шарить в боёвке... Это просто швах... Срочно Арену со мной, буду натаскивать тебя в боёвке.
С чего ты взяла, что каварими можно "прицельно" применять? Это Минато к кунаям переносился мгновенно, это ты получается тоже самое пытаешся со своим мечом сотворить.
Каварими меняет тебя местами с чем-то в пределах 7 метров от тебя "рандомно"... Нельзя выбирать на что ты заменишся, тоесть ы момент твоего использования каварими, всё ниже описанное уже не случится... Я бы на месте Гма дал замениться на что-то (если есть на что в 7 метрах) и ты без меча от туда начинаешь следующий ход.
Но есть вероятность что зачтут несрабатывание каварими и попадание по тебе сенбона...
Давай Я тебя по техникам прогоню, хоть разъясню как что работает правильно... Я аж вспотел прочитав твой последний боевой пост... Это же солидная травма... Терумишна тебя в больницу потащит, убивать врят ли станут... Но приятного мало.

го если я останусь жива, если что на новом чаре уже пойдем

Yotsuki Arai написал(а):

+все действия в завершённом виде написаны... сенбуон ломается, ударяется об меч, я в ответ в шею попадаю в жизненно важные органы... Это всё запрещается правилами (2.11 Нельзя писать завершенные действия в бою).

потому что это действия по защите  :dontknow:
атаку прописываешь не завершенным кинул/ударил\плюнул
а защиту прописываешь завершенной, потому что если ты написал "ну может быть уклонился"-значит ты не уклонился, и тебе прописывают попадание.
сколько играла, всегда так было.
к тому же в атаке ты пишешь как пройдет твой урон по оппоненту, если он НИЧЕГО не сделает.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС