В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС


#61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС

Сообщений 811 страница 840 из 1987

811

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

го если я останусь жива, если что на новом чаре уже пойдем

Бери внеху Арайки и создавай мне сестру!))))
У противника скорость 4.5, а у тебя рп 3... На 1.5 он превосходит тебя в скорости и расстояние меж вами очень мало, кроме как каварими ты никак не прописала ухода от его атаки и получается 100% пропуск там, будем надеятся что Терумишна видя как ты не поспеваешь зарядит по вам водой всех смывая, это возможно заставит противника прервать атаку по тебе.
Ты мне нравишся в виде Хошигаки))) Хочу чтобы ты выжила и потом помочь тебе Рея угандошить))) И делай с ним что хош потом)

0

812

Yotsuki Arai, с неким - то бишь некоторым, как утверждает толковый словарь. Неалсредстваенная близость это не так уж и мало, 10 метров это высота третьего этажа между прочим. Про вес ничего не указано :в. Даны лишь примеры на что можно меняться, тот же ковёр в разы легче человека. Ты меня кстати щас обидел, я ощутил себя посредственностью с с атом печатей 3.5

0

813

Nobu написал(а):

нё, там все закрыто, нужно регистрироваться.

бяда, наше любопытство никто не покормит х(

Yotsuki Arai написал(а):

...позволяет её исполнителю мгновенно поменяться местами с неким... - С неким, ключевое слово. Некий - неизвестный, на что-то заранее запланированное поменяться можно только если кроме этого чего-то в пределах 7 метров от тебя больше не на что поменяться.
...с неким, находящимся в непосредственной близости, объектом, таким как... - Под "в непосредственной близости" ключивое слово + смотрим на дольность техники (до 10 метров)... Сорян, раньше 7 было, с тех пор на 7 ориентируюсь... Малость напутал.
...непосредственной близости, объектом, таким как животное, другой человек или предмет (деревянный брусок, валун, свёрнутый ковёр и т.п.) - Вещь примерно равная по весу и размерам вашего персонажа... Нельзя метнуть кунай и на него замениться, так как кунай значительно меньше по весу и размерам твоего персонажа... А то чего бы на жука не замениться? или комара? Или суслика в норе рядом?
И успеешь ли ты в былу битвы активировать каварими или нет, отвечает нынче РП стат... А У Ритс он где? ...Троечка, слава богу, жить с тройкой можно, против скорости противника в непосредственной близости... высока вероятность неуспеть... Чакру в ноги и отскок сработали бы куда лучше.

самый близкий предмет по весу и габаритам в указанном расстоянии, это меч, я ж не приписывала другие объекты. поэтому хз почему тебя именно этот факт смутил.
а вот фактор "успеть" уже да, тут может сыграть против меня.
чакру в ноги я сделать не могу, она по описанию раз в три поста дается, ее использовала в прошлом чтобы догнать этого чувака.
тут вариантов не особо много было

0

814

Hoshigaki Ritsuko, погоди а что там за ситуация то? От чего уклоняешься?

0

815

Yotsuki Arai написал(а):

Бери внеху Арайки и создавай мне сестру!))))
У противника скорость 4.5, а у тебя рп 3... На 1.5 он превосходит тебя в скорости и расстояние меж вами очень мало, кроме как каварими ты никак не прописала ухода от его атаки и получается 100% пропуск там, будем надеятся что Терумишна видя как ты не поспеваешь зарядит по вам водой всех смывая, это возможно заставит противника прервать атаку по тебе.

давайте не будем меня хоронить до завершения круга х)

Yotsuki Arai написал(а):

Ты мне нравишся в виде Хошигаки))) Хочу чтобы ты выжила и потом помочь тебе Рея угандошить))) И делай с ним что хош потом)

я затупила как могла, будем надеяться на лучшее  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

816

Nobu написал(а):

погоди а что там за ситуация то? От чего уклоняешься?

от сенбона в шею Оо
а шуму как будто меня бульдозером переехать собрались

0

817

Hoshigaki Ritsuko, на шпагат бы села. Зачем тебе Каварими?

0

818

Nobu написал(а):

на шпагат бы села. Зачем тебе Каварими?

смотри, враг прописал первую атаку он совершил, а вторую руку занес с оружием.
то есть если я просто ухожу от первой, и распластываюсь по поверхности, то тут же получаю второй в следующем посту.

0

819

Hoshigaki Ritsuko, мечом блокировать, а второй рукой удар в пах.

0

820

надо Тору постараться сегодня написать  %-)

0

821

Постарайся =) я вот уже пишу тренировку с тётей. Пока что получается что в спаринге с ней я стал птичкой. Большую часть времени летаю.

0

822

Всем утра

0

823

Nobu написал(а):

же ковёр в разы легче человека

Тот же ковёр может весить килограм сто...

Nobu написал(а):

с неким - то бишь некоторым, как утверждает толковый словарь.

Один пример того, как кто-то в мире Наруто "прицельно" применил каварими на желаемый объект?
Описание немного хромает, толковости не хватает... Я врят ли ошибаюсь... Но поглядим на вердикт ГМа.

Nobu написал(а):

Ты меня кстати щас обидел, я ощутил себя посредственностью с с атом печатей 3.5

Твои печати на 0.5 выше моих)))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

самый близкий предмет по весу и габаритам в указанном расстоянии, это меч, я ж не приписывала другие объекты. поэтому хз почему тебя именно этот факт смутил.

Смутила именно прицельность каварими на меч, но если кроме меча там не начто замениться - когда да...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

чакру в ноги я сделать не могу

Ааааа.... Точно, проворонил я этот момент. Ты там превосходишь в скорости товарища на 0.5... можно бы было пригнуться успеть. Голову в сторону резко и всё, уже промах... Тот же Кисаме от электропули успел увернуться, а оно там ускорено в разы летит и ничего)))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

от сенбона в шею Оо
а шуму как будто меня бульдозером переехать собрались

Сенбон в шею может убить не хуже Райкири)))

Отредактировано Yotsuki Arai (19.04.2020 09:57)

0

824

Yotsuki Arai, Каварими вообще присутствовал только в первом сезоне и в начале аниме. Дальше оно пропало. А боеанышко непонятно откуда бралось.
И ну эй у тебя 3 печати, но ведь это потому что они тебе особо и не нужны. Итак укатаешь в землю засчет своего тай.

0

825

Nobu написал(а):

И ну эй у тебя 3 печати, но ведь это потому что они тебе особо и не нужны. Итак укатаешь в землю засчет своего тай.

А то, что нынче техники без печатей в скорости активации равны показателю РП?))) Я в той же ситуации что и Риц не успел бы активировать броню молнии на теле, чтобы спасти мой чёрный зад!

0

826

Yotsuki Arai, я думаю в той ситуации ты нашёл как бы выкрутиться) и вообще это странно на мой взгляд. Ну, я о печатях.

0

827

Nobu написал(а):

Каварими вообще присутствовал только в первом сезоне

Просто дальше уже такие уровни техник шли, что каварими от них тупо не спасает, или так же не успеешь применить... Если только заранее не запланировал (Как Какаши в бою с этими чуунинами Кири в самом начале).

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

давайте не будем меня хоронить до завершения круга

Никто и не хоронит))) Получить ранение ещё не значит умереть. Как я сказал, тебя Терумишна в госпиталь доставить успеет до того как помрёшь) Будешь ему благодарна потом)))) Это если всё же пропустишь.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если я просто ухожу от первой, и распластываюсь по поверхности, то тут же получаю второй в следующем посту

Так а ты ниндзя или кто? Ушла от первой, в это же время вытянула кунай из сумочки. В след посту он тебя бьёт, а ты кунаем отбивайся... Выдёргивай меч и продолжается рукопашка... Это Тайдзюцу детка! Тут некогда складывать печати! ТЫж Хошигаке с кучей сил и превосходством в скорости. Это твои противники должны бояться с тобой в Тайдзюцу схватку выходить, а не ты бояться сенбонов летающих... Каварими стоило бы применять против чего-то мощного... Но внимание к метрам поражения! Это самое главное... Хотя бы один метр нехватки поражения и всё - ты в порядке. Тоесть техники поражающие область более 10 метров сомнут тебя даже если используешь каварими (оно ведь всего на 10 метров) Тоесть тебя и в месте замены заденет техникой (Почему во втором сезоне уже и не пользовались особо этим дзюцу) И поэтому оно уровня академии ниндзя и общедоступно всем как базовое.

0

828

Nobu написал(а):

и вообще это странно на мой взгляд. Ну, я о печатях.

Все бы делали техники без печатей и забивали бы хер на стат в пользу той же чакры или скорости, так как много техник вовсе без печатей делаются и имеют явное приемущество над техниками с печатями... Чисто балансовое решение на самом деле, для ролевой игры именно... Хз почему на самом деле, но так надо видать.

Nobu написал(а):

я думаю в той ситуации ты нашёл как бы выкрутиться

я бы зубами поймал сенбон!!!

0

829

Yotsuki Arai, да к тебе не подходи. Загоызешь :D

0

830

Yotsuki Arai написал(а):

Один пример того, как кто-то в мире Наруто "прицельно" применил каварими на желаемый объект?

Какаси менялся на клона Наруто. Но хз мб там ничего другого в радиусе 7 метров нет

0

831

Nobu написал(а):

Загоызешь

Ты мою анкету читал? Я реально ззагрыз одного однажды! ...В Био)))

Hozuki Toru написал(а):

Какаси менялся на клона Наруто. Но хз мб там ничего другого в радиусе 7 метров нет

Спорный момент... Кароче мне говорили раньше что никакого прицельного каварими делать нельзя. Давайте подадим груповую петицию и будем иметь возможность прицельно меняться на что угодно! Хоть на брошенный кунай, ДАЁШЬ мини-хирайшин для всех!!!

0

832

Yotsuki Arai написал(а):

Ты мою анкету читал? Я реально ззагрыз одного однажды! ...В Био)))

Спорный момент... Кароче мне говорили раньше что никакого прицельного каварими делать нельзя. Давайте подадим груповую петицию и будем иметь возможность прицельно меняться на что угодно! Хоть на брошенный кунай, ДАЁШЬ мини-хирайшин для всех!!!

Ну я не спорю. Но хз как это тут работает.

0

833

Yotsuki Arai, нет, не читал, мне было страшно.

0

834

Yotsuki Arai написал(а):

Спорный момент... Кароче мне говорили раньше что никакого прицельного каварими делать нельзя. Давайте подадим груповую петицию и будем иметь возможность прицельно меняться на что угодно! Хоть на брошенный кунай, ДАЁШЬ мини-хирайшин для всех!!!

кунай не приближен к тебе по весу и габаритам

0

835

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

кунай не приближен к тебе по весу и габаритам

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t962172.jpg

0

836

Всем привет

0

837

Утра!

0

838

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

кунай не приближен к тебе по весу и габаритам

Как и деревянное полено.

0

839

О, разборы боёвки воскресным утром.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-16.gif

0

840

Aburame Kero написал(а):

Всем привет

Здарова!
Твой ход за Момочи...
После тебя снова отпишусь я, а потом уже Араши и после него уже снова ты... Хотя будем глядеть по ситуации.. Может быть он решит пойти последить за кузнецом... Я тогда попрошу Шо отыграть за Кузнеца пост.

Uzumaki Akira написал(а):

Как и деревянное полено

Полено уже по размерам схоже, или кусок скалы... Не надо тут... Тень на плетень наводить.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС