В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС


#61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС

Сообщений 1111 страница 1140 из 1987

1111

Yotsuki Arai написал(а):

Нормально, не торопись. Я сам пару дней писать не смогу. Максимум во флуде или типа того....

Ну я постараюсь отписать) Я не люблю тянуть просто, а то потом вообще написать не смогу

Terumi Shin написал(а):

ты чойта придумал там

Кое-че))

0

1112

Aburame Kero написал(а):

Кое-че))

у меня для тебя печальные новости
если ты не обладаешь стихией ветра  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/94.png

0

1113

Что то у меня болит горло и голова, обычно мне по хуй, но вот сейчас что то сикотно[:

0

1114

Terumi Shin написал(а):

дай бох
буду сидеть в своем удобном кресле
и смотреть как вы выполняете миссии во благо деревни
рядышком будет стоять Риц с Самехадой

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

Aburame Kero написал(а):

Хехе)) А если я за Момочи свою власть получу, то буду также на других смотреть))

вооот оно че  :unsure:

Hozuki Toru написал(а):

Что то у меня болит горло и голова, обычно мне по хуй, но вот сейчас что то сикотно[:

давай лечись :unsure:

0

1115

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ко: занять верную позицию касательно ситуации, ударить в нужный момент
+
мастер игры

эээ, чё? занял верную позицию и ударил? да? А, ну да! да! так и было задумано!

+1

1116

Terumi Shin написал(а):

у меня для тебя печальные новости
если ты не обладаешь стихией ветра

Ниче-ниче, может возьму)) А может нет, мне навыков хватит))
И я говорил не про пост Мизукаге

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вооот оно че

Ага))

0

1117

Terumi Shin, Kohaku, уточню еще у Шо пару вопросов которые меня волнуют, и напишу пост

0

1118

Aburame Kero написал(а):

И я говорил не про пост Мизукаге

ты против меня идти хош?
против правителя, да?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png
я еще не сел, а уже не устраиваю да?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

1119

Hoshigaki Ritsuko, что тебя там опять волнует Рыб? Поделись мыслями~

Отредактировано Kohaku (21.04.2020 15:08)

0

1120

Terumi Shin написал(а):

ты против меня идти хош?
против правителя, да?  
я еще не сел, а уже не устраиваю да?

Э? Чего? Я говорил, что меня пост Мизукаге не интересует, а кто его захочет пусть к нему и идет

0

1121

Hozuki Toru написал(а):

Что то у меня болит горло и голова, обычно мне по хуй, но вот сейчас что то сикотно[:

А насморк есть?

0

1122

Hozuki Toru написал(а):

Что то у меня болит горло и голова, обычно мне по хуй, но вот сейчас что то сикотно[:

К коровьему вирусу боль в горле и голове вроде не относится.

0

1123

Aburame Kero написал(а):

Э? Чего? Я говорил, что меня пост Мизукаге не интересует, а кто его захочет пусть к нему и идет

а че ты делать собрался
быстра говари  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

1124

Kohaku написал(а):

что тебя там опять волнует Рыб? Поделись мыслями~

-успею ли я как то заловить преступника который меня ранил и дал деру
-засчитают ли миссию если один из команды врагов убежал

0

1125

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

-успею ли я как то заловить преступника который меня ранил и дал деру
-засчитают ли миссию если один из команды врагов убежал

ты то уж вряд ли
если только я  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1126

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

-успею ли я как то заловить преступника который меня ранил и дал деру

- С твоим нынешним спидом порезанным из-за яда? Не, вообще никак.
- Да засчитают, засчитают. По сути уже засчитали, просто рё не получим.

0

1127

Terumi Shin написал(а):

если только я

На самом деже тоже сомнительно, ведь его пост параллелен с твоим по таймлайну.

0

1128

Uzumaki Akeyn написал(а):

А насморк есть?

Нет - поэтому просто сижу на жопе ровно, да пью обычный противопростудный набор.

Uzumaki Akira написал(а):

К коровьему вирусу боль в горле и голове вроде не относится.

Но вроде горло да… а голова у меня на все просто болит. Чтобы нет случалось) Славно что температуры нет :/

0

1129

Terumi Shin написал(а):

а че ты делать собрался
быстра говари

Ну влияние для себя потихоньку получать)) Чтоб че-нить и свое мог делать спокойно) И информаторскую сеть наращивать, чтобы инфой снабжать деревню

0

1130

Kohaku написал(а):

На самом деже тоже сомнительно, ведь его пост параллелен с твоим по таймлайну.

Ну та он уже использовал секретную технику себывания. Только если по следам искать.

сказал человек ни хера не смыслящий в боевке

0

1131

Aburame Kero написал(а):

Ну влияние для себя потихоньку получать)) Чтоб че-нить и свое мог делать спокойно) И информаторскую сеть наращивать, чтобы инфой снабжать деревню

Ты будешь просто как джирая и Саске.
Я буду ь звать тебя принц преступного мира сокращённо ППМ!

Отредактировано Hozuki Toru (21.04.2020 16:23)

0

1132

Kohaku, со сбежавшим засчитают. сейчас надо не забыть арестовать управляющего храмом.

типа он и есть наниматель грабителей и оказался сбрендившим фанатиком. этим боем мы подтвердили его причастность к нападению и можно арестовывать.
вообще я что то типа такого задумывала, храм и территория острова относится к собственности страны Воды, и главу монахов всегда бесило что порядок управления им диктуют. он так сильно хотел отделиться и единолично контролировать все, что сбрендил.
жажда абсолютной власти наложилось на психическое заболевание-вот! типа так можно ситуацию обыграть.

на этой почве и решил нанять шиноби из предателей, чтобы забрать реликвию в личную собственность без палева, а потом бежать с ней, и основать свой храм.
Но тут все пошло не по его плану, Кири прислало нас, и когда мы провернули подставной маневр с "типа покинули остров" и тут же появились отсупники, это доказательство его причастности.
щас можно отыграть: кто то из вас с Шином заходит к нему в кабинет, у него случается психоз, вяжем его и все. ситуация раскрыта.

блин, сильно усложнила, да?

0

1133

Hoshigaki Ritsuko, да не, всё ок х)

0

1134

Hozuki Toru написал(а):

Ты будешь просто как джирая и Саске.
Я буду ь звать тебя принц преступного мира сокращённо ППМ!

Нуу, у меня другая ассоциация была)) И да, я говорил про второго перса, а не про Абураме)) Он как раз не принц))

0

1135

Kohaku написал(а):

На самом деже тоже сомнительно, ведь его пост параллелен с твоим по таймлайну.

у него один путь через лес  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

1136

Aburame Kero
Я так понимаю мы можем посты не писать)
Арай всё уже написал за нас)

0

1137

Arashi, Не, ну я напишу, свои хотя бы как минимум 3к символов набью)) Тем более я щас могу написать, так как справился с двумя заданиями по философии))

0

1138

Aburame Kero
Я видать должен сидеть и смотреть, как Арая будут мутузить. Прям вспоминаются времена боя Арая и Тай Ли)

0

1139

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Я видать должен сидеть и смотреть, как Арая будут мутузить. Прям вспоминаются времена боя Арая и Тай Ли)

Блин, а ведь наверное ты не получаешь удовольствия от игры(( *грустно*
А то я пытаюсь как-то более менее всё разбавить, но че-т пока не выходит

0

1140

Aburame Kero
Я уже говорил, что не беспокойся об этом. Я найду, как себя развлечь. Умею находить проблемы на задницу, из которых потом свои миссии появляются
Я просто реально не понимаю, что мне сейчас делать, т.к. внутри делать мне явно нечего. + я ещё в рабочей одежде, вряд ли меня бы пустили в это заведение в таком "костюме". Поговорю об этом с Араем сейчас, может придумает чё-нить

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #61 в честь ХАТАКЕ ШО, НУ ТЫ И ПЁС