В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #62. В честь рыжулек


#62. В честь рыжулек

Сообщений 361 страница 390 из 1836

361

Senju Yasuo, да просто обычно пишется по другому. Типа 31 из 60. Ну, вот немного и кекую. А так всё ок)

0

362

Мммм...
Хмммм...
А зачем на ролке две темы поиска соигроков для фб?

0

363

О, теперь одна стала просто поиском соигроков. Еее~

0

364

Kohaku, ну, у меня суммарно 60 \\ сейчас 31

0

365

Senju Yasuo, та я понимаю, не парься)

Ichiro, бывает~

0

366

Kohaku, Вроде спать хочу
а вроде нет
нипанятна

0

367

Senju Yasuo, сон Шрёдингера какой-то

0

368

Kohaku написал(а):

Aburame Kero, нормуль, сам как?

Как всегда на нервах и даже первая часть Dragon Age лишь по крупицам восстанавливает душевное равновесие))

Senju Yasuo написал(а):

Aburame Kero, тебя не хотели)00

Кек))

0

369

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png

0

370

ну нахер
я спать

0

371

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ути, какой ты молодец (:
я тебе ФБ написала, видел?

ю

Я молодец да (: только не написал
Сообразил спустя при что такое фб ( ведь у меня нет фейсбука)
Да видел, думаю что делать

обстановка тут унылая
девахи со вражеского форума побузили вечерок
и сдулись

Что сиськами стращали? *_*

0

372

Senju Rangiku написал(а):

да так, реал долбит со всех сторон как бы это странно не звучало а твои? /обнимает/

Это нормально.
Не нормально вот что меня вчера за столом срубило.
Болею ... Но не короной если верить анализу, что радует.

0

373

Доброе утро, котанцы)

0

374

Rei написал(а):

Я живой.
Уже выдали.
Бери пока себе тоже низкоранговые, потом пойдём на А-ранг как закончим, если ещё есть желание.

давай без если *.*
реагируешь-отлично

Hozuki Toru написал(а):

Я молодец да (: только не написал
Сообразил спустя при что такое фб ( ведь у меня нет фейсбука)
Да видел, думаю что делать

Что сиськами стращали? *_*

флешбек же -ФБ
ага, ну сисек много не бывает, а у нас еще столько гей пар не разбито по гетам, вообщем надо девочкам стараться ><
как самочувствие?

0

375

Uchiha Katsuragi, привет Катсу! ты как?

0

376

И я загляну не на долго.... Привет всем.

0

377

Вот знаете что меня бесит? Не справедливость самая большая в том, что когда спишь, знаете? Снится тебе типа ты выиграл в лотерею миллион, или нашёл чемодан баксов. Прибегаешь домой, прячишь под подушку... А когда просыпаешься, Суёшь руку под подушку, а денег там нет!!! Зато, блять, когда ссышь во сне! Просыпаешься! И это с тобой из сна приходит!!! Это значит из сна в реальность приходит!!! Как же это меня бесит!!! Несправедливость!!!

+1

378

Hoshigaki Ritsuko, Неплохо, хотя немного надоело недосыпать по сомнительным причинам.
А ты как? Карантин не надоел?)
Yotsuki Arai, Нормальное такое пробуждение, с добрым утром)

0

379

Senju Yasuo написал(а):

Название миссии: «Я знаю, что ты делал здесь прошлым летом»
Ранг миссии: C
Тип миссии: Открытый
Задача и описание: Один из лаборантов восточной лаборатории Орочимару, в прошлом году вывел новый вид хищных рыб. По началу его проект казался не жизнеспособным, но ученый по имени Кавашима Рюта, сменил место обитания своего вида, небольшое зеленое озеро с высоким содержанием кальция. По началу это не предвещало беды, но в скором времени рыбы уничтожили всю местную фауну, а так же появились пострадавшие от выросших до нестандартных размеров водных позвоночных.
По заверениям Кавашимы, эти рыбы особенно активны ночью, а большую часть времени проводят на глубине.
Цель миссии: выловить все экземпляры в озере, уничтожить икру, а так же вернуть рыбок Кавашими Рюте.
Участники: Rei

Рыбы просто хотели жить, кушать, размножаться!
зооощееем вы так с ними поступаете?!
я буду мстить, всем людям за убитых ими рыб и их детей!
отныне моя цель месть и восстановление популяции морских обитателей.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/44.png

0

380

Добра!

0

381

Uchiha Katsuragi, ужасно надоел, хоть работу начали присылать. может меньше с ума сходить буду.
пойду ей и займусь сейчас.

0

382

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я буду мстить, всем людям за убитых ими рыб и их детей!
отныне моя цель месть и восстановление популяции морских обитателей.

От любви до ненависти...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ужасно надоел, хоть работу начали присылать. может меньше с ума сходить буду.
пойду ей и займусь сейчас.

Ух, да, от всех изолированных такое слышу. Странно что с освободившимся временем пришло так мало сил и так много лени :с

Sabaku no Sayuri, Привет)

0

383

Uchiha Katsuragi, хэй-хэй, как ты?

0

384

Всем доброго дня)

0

385

Uchiha Hikaku, привет-привет, как ты?

0

386

Всем дня

0

387

Ichiro, Hozuki Toru, ну как вы там?

0

388

Sabaku no Sayuri, Работаю потихоньку, какой-то беспокойный вторник, все отвлекают, даже странно)
Как твои дела?)
Uchiha Hikaku, Доброго)
Ichiro, Учтречка)
Hozuki Toru, Хорошего дня)

0

389

Uchiha Katsuragi, по какому поводу отвлекают? Домашние или коллеги?
Ты кем вообще работаешь сейчас?
Да у меня вполне ничего, не могу жаловаться. Погода резко сменилась, у нас сейчас неделя дождей, и меня это даже радует.
Я устала от жары.

0

390

Sabaku no Sayuri, Коллеги, работать на удаленке с моей спецификой довольно тяжело к сожалению)
Инженер в НИИ, самая престижная должность второй половины XX века в СССР, но на самом деле неплохая :"D
А у нас то тепленько что загорать можно, то снег валит чисто по приколу. А от того что топить не перестают, жарко и так и эдак. Вроде административный корпус, а живем будто во фритюре)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #62. В честь рыжулек