В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!


#63 Бум флешбеков!

Сообщений 91 страница 120 из 1934

91

Hayumi Rio
Ушли недалеко, но людей там больше почему-то...
Я пытался уговорить Арая дать мне броню, но он отказывается обучать этой замечательной технике

0

92

Arashi, жаль жаль. А какая прекрасная рекламная акция получилась бы.
"Всем новым игрокам в Кумо, броня молнии в подарок"

0

93

Hayumi Rio
Да, или "Чёрная молния в каждый дом!"

0

94

Arashi, тоже норм. Можно в подписи у себя рекламный баннер такой прикрепить, чтобы новички и потенциальные твинководы видели.

0

95

Hayumi Rio
Такими темпами это превратится в рекламу армии из Звёздного десанта
"Хотите узнать больше?"

0

96

Северная лаборатория
Рэй. История успеха. Как я открыл свой первый сервис центр.
Сборник коротких рассказов о том как предприимчивый молодой человек легализует отцовскую сеть подпольных лабораторий в условиях стремительно развивающегося рынка.

0

97

Hoshigaki Ritsuko, пиаришь посты Рэя? Своеобразный флирт)

0

98

Hayumi Rio написал(а):

пиаришь посты Рэя? Своеобразный флирт)

дяяя, ему достается, то пикчи за 200 о щучижинах, то приставашки.
у тебя что с игрой?

0

99

Пау

0

100

Hoshigaki Ritsuko, спустя пол года я ответил ГМу, теперь жду его действий)

0

101

Senju Rangiku, пиу

Отредактировано Hayumi Rio (03.05.2020 11:58)

0

102

Hayumi Rio написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, спустя пол года я ответил ГМу, теперь жду его действий)

ну вот, а я еще ворчу что у нас события медленно развиваются  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

103

Почему я не могу поставить никому плюса? Всем привет

0

104

Uchiha Hikaku написал(а):

Почему я не могу поставить никому плюса? Всем привет

Без понятия. Попробуй через пост поставить
Там, где ноль стоит..
Hayumi Rio, как игра твоя?

0

105

Uchiha Hikaku написал(а):

Почему я не могу поставить никому плюса? Всем привет

Я тоже не могу
И Саюри говорила, что тоже есть такая проблема

0

106

Хм. И я оказывается не могу
Баг мубба, скорее всего

0

107

Senju Rangiku написал(а):

Хм. И я оказывается не могу
Баг мубба, скорее всего

Протестировал. Можно поставить через правый клик и "Открыть ссылку в новой вкладке".

0

108

Senju Rangiku, моя игра на том же месте где я ее и оставил пол года назад)
Ты генина для экзамена взяла?

0

109

Кано видать наклянчил таки. Мях, справедливо. Та и пихуй, побуду призраком пока, раз так складывается. c:< /оторвался от земли и полетел греметь цепями/

Хола-с всем.

0

110

Hoshigaki Ritsuko, вы, кстати, когда за свои джинчурики прийдёте? Главное кипишь Кири устроило, а воюет пятихвостый против нас.

0

111

/зевает/
Доброго всем утра

0

112

Hozuki Meigetsu [x], а ты только других обвинять можешь?))

0

113

Yoshimoto Shutara,
Я чувствую толику желчи в твоих словах. Как хорошо быть призраком, к которому желчь особо не прилипает и не жжется. Ах~
Но энивей, расслабься. Если бы я кого-то обвинял, я бы делал это явно не во флуде и явно не сказал потом бы "пихуй". И наверное я бы еще и сделал пару других действий, правильно? Или ты видишь только обвинение и такой "ООООООО, ВОТ ОНО, TIME TO ATTAAAACK!!!". хд
Я ж написал, что всё справедливо. c: /гремит цепями над ухом/
И... хм... еще один из Кири... Откуда вас столько, я пришел в пустую деревню в свое время, вот это нифигаси заполнение.
Тэк, ладненько, если с этим разобрались, то.. чо как оно вообще? c:

0

114

Оу, я общался с леди. /почитывает анкету/
Внезапненько. хд

0

115

Kasumi Tibo,
Доброго!

0

116

8:59 Касуми: я спать
12:51 Касуми: доброе утро
Kasumi Tibo, после 4 часов сна и прям "доброе" утро?

0

117

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Я чувствую толику желчи в твоих словах. Как хорошо быть призраком, к которому желчь особо не прилипает и не жжется. Ах~
Но энивей, расслабься. Если бы я кого-то обвинял, я бы делал это явно не во флуде и явно не сказал потом бы "пихуй". И наверное я бы еще и сделал пару других действий, правильно? Или ты видишь только обвинение и такой "ООООООО, ВОТ ОНО, TIME TO ATTAAAACK!!!". хд
Я ж написал, что всё справедливо. c: /гремит цепями над ухом/
И... хм... еще один из Кири... Откуда вас столько, я пришел в пустую деревню в свое время, вот это нифигаси заполнение.
Тэк, ладненько, если с этим разобрались, то.. чо как оно вообще? c:

Хакай, это ты?

0

118

Hayumi Rio написал(а):

4 часов сна

Kasumi Tibo,
https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif

0

119

Hayumi Rio написал(а):

Хакай, это ты?

Может быть. оО
А шо?

0

120

Hozuki Meigetsu [x], та не, ни шо. Прст смотрю знакомые нотки в сообщении. У тебя что не пост, то какие-то мутки)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!