В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!


#63 Бум флешбеков!

Сообщений 1291 страница 1320 из 1934

1291

Muu Cadaphi, у меня есть все данные и одна глава на 11 тысяч которую я отправила научруку.
Сейчас пишу вторую главу на 20 тысяч, от нее есть примерно 5.
Ну и не хватает анализа данных и еще трех глав на 20, 20, и 10.

0

1292

Sabaku no Sayuri, это звучит так великолепно, что я даже завидую
А после докторской - магистерская?

0

1293

Muu Cadaphi написал(а):

А после докторской - магистерская?

хаха, наоборот, магистров я уже сама учу :D
на самом деле это все ужасно, четыре года страданий, но мы близимся к завершению.
За год надо будет управиться.

0

1294

Sabaku no Sayuri, есть цель - есть и мотивация) в любом случае вдохновения
Посты тебе помогают собраться с мыслями? Мне в свое время помогали, и при курсовой и при вкр

0

1295

Muu Cadaphi написал(а):

Посты тебе помогают собраться с мыслями? Мне в свое время помогали, и при курсовой и при вкр

помогают отдохнуть скорее. Все-таки начный язык страшно утомляет, нужно писать невероятно кратко, сухо и безэмоционально, а иногда хочется так УХ и налить чувственной воды на пять косарей символов.
Ну и помогает избавиться от писательского блока на самом деле, посты "разогревают". Хотя конечно перескакивать с языка на язык иногда очень тяжело.

0

1296

Sabaku no Sayuri, а что самое сложное? "Вода" или билингва?

0

1297

Muu Cadaphi, сложнее скорее найти время и энергию на это все, голова кипит 24 на 7

0

1298

Sabaku no Sayuri, витамин Д тогда пей

0

1299

Yuki Kano написал(а):

Скажи им что я добрый

Нам обманывай, себя то не обманывай((

0

1300

Sabaku no Sayuri, доброго дня)

0

1301

Uzumaki Akeyn написал(а):

Нам обманывай, себя то не обманывай((

Саю подтвердит что я лапчока

0

1302

Muu Cadaphi написал(а):

А, точно. Этот есть в моем списке на "посмотреть". Нужен еще тридцатидневный карантин, еще не все закончилось хд

На твоё счастье, возможно продлят :"D
А что ещё в списке?.

Muu Cadaphi написал(а):

играю, смотрю разноплановые блоги (скорее, они идут на фоне), помогаю иногда жене с домашними делами, читаю... И сплю. Никогда столько не спал как на "карантине"

Практически полноценный отдых)

0

1303

Yuki Kano написал(а):

Саю подтвердит что я лапчока

нетЬ

0

1304

Muu Cadaphi, у меня и Д, и Б12, у меня чего только нет.
Так-то я отлично себя чувству, но на меня страшщно много чего навалено. Но в этом году я пытаюсь как-то разгрестись.
Самто кем раюботаешь?

Uzumaki Akeyn, привет-привет, как ты?

Yuki Kano написал(а):

Саю подтвердит что я лапчока

Как сказал Стивен Фрай, the short anser to that is "no", the long answer is "fuck no"

0

1305

Sabaku no Sayuri, на складе, отгрузка заказов, но наш тц пока не открыт. Его держит какой-то ИПшник, который дохрена боится. В общем, эти юридические вопросы не для меня, зп платят на момент карантина и ладно

Uzumaki Akeyn написал(а):

На твоё счастье, возможно продлят :"D

надеюсь, откроют парикмахерские... а то скоро буду косплеить своего перса, с пучком ходить.

0

1306

Muu Cadaphi, наоборот молодцы, что не открываются и выплачивают зарплату.
Так и надо, очень хорошее начальство.

0

1307

Sabaku no Sayuri, да, молодцы, не спорю. Некоторые знакомые жалуются, что их "убедили" написать по собственному или на отпуск за свой счет аж до июля. Хз откуда они такие даты взяли, но некоторые согласились (полагаю, подавляющее большинство согласившихся - это студенты, которые обрадовались нерабочему времени при сохранении себя в штате, чтобы нормально сессию сдать; я бы так и сам сделал, например)

0

1308

Sabaku no Sayuri написал(а):

Как сказал Стивен Фрай, the short anser to that is "no", the long answer is "fuck no"

https://files.catbox.moe/8nbgn8.png

0

1309

Muu Cadaphi, эх, такая сложная ситуация конечно когда правительство совсем не помогает.

0

1310

Sabaku no Sayuri, или у нелегалов, когда выдача доков застряла
знаю нескольких таких

0

1311

Muu Cadaphi, ха, я сама так работала в своё время, по чужим документам

0

1312

Sabaku no Sayuri, и все время под страхом от любого дяди, который спрашивает "давно вы тут работаете?"
такое себе, наверное

0

1313

Muu Cadaphi, мне было 16, мне было все по-фану на самом деле. И я не боялась никаких вопросов :D
А сейчас у меня столько работ что я не уверена что отовсюду уволилась и боюсь что я плачу не те налоги.
И скоро меня накроют.

0

1314

Sabaku no Sayuri,

Sabaku no Sayuri написал(а):

А сейчас у меня столько работ что я не уверена что отовсюду уволилась и боюсь что я плачу не те налоги.

сколько ? Оо

0

1315

Muu Cadaphi, проблема в том, что они все нулевые контракты.
Мне платит кафедра, платит колледж, платят ребята что экзамены пишут, платит академический отдел, и все они в целом входят в состав университета, но все равно разные организации. Потом мне платили ребята из летней школы но оттуда меня уволили потому что они отменили программы.
И помимо этого я иногда учу людей грести.

0

1316

Дорого вечера

0

1317

Ai, привет-привет!
Попробовала Джо?

0

1318

Sabaku no Sayuri, да. Но, честно говоря, мне не особо понравилось. Я осилила 20 минут и выключила https://shidzasave.ucoz.net/mefac/86.png
Я рил почувствовала себя тупой, потому что 95% сказанного не понимала... Хотя сама картинка привлекательная. Он там пыжится, читает, обьясняет, рассказывает, ржет с женой, а я стою с таким лицомhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/28.png
Аж расстроилась

0

1319

Вечера

0

1320

Ai, у него действительно очень крутая жена, да.
Но понимаю, когда ничего не понимаешь трудно особенно когда он так много говорит.
Но можно если что просто следить за картинкой, а потом понимание само постепенно придет.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!