В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!


#63 Бум флешбеков!

Сообщений 1621 страница 1650 из 1934

1621

Sabaku no Sayuri написал(а):

и не говори, у меня очень хороший метраж, двери в комнате открываются прямо в большой сад и я в пяти минутах от самого колледжа и столовой
а ну и факультет через дорогу от колледжа, я отлично устроилась

А сколько еще учиться ?

Грубо 160 евро в неделю или 640 евро в месяц...ну сложно сказать, у меня не мало знакомых, которые за съем очень много платят

0

1622

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Uchiha Hikaku, надо стараться.

Будем)

0

1623

[

Sabaku no Sayuri написал(а):

а ну и факультет через дорогу от колледжа, я отлично устроилась

Единственный плюс общаг, что по большей части они рядом с учебными корпусами. По крайней мере в той что я жил, это был единственный плюс.

0

1624

Uchiha Hikaku, будешь нести добро и справедливость в мир?

0

1625

Hayumi Rio написал(а):

Uchiha Hikaku, будешь нести добро и справедливость в мир?

Примерно )

0

1626

Uchiha Hikaku написал(а):

Примерно )

А то может наоборот, все разрушить? Прийти в Кири и выпустить девятихвостого.

0

1627

Sarutobi Hoshiko написал(а):

чаек это хорошо, особенно с лимоном и лимонной жижей)
И удачи там на встречах)

йога тоже замечательно!
да, для второй и третьей встречи одновременно удача точно понадобится!
Какие у самой планы на день?

Uchiha Hikaku написал(а):

А сколько еще учиться ?

аспирантам нельзя задавать такие вопросы
а вообще когда закончу докторскую тогда и закончу
финансирование у меня заканчивается в этом году, но за три года вообще никто не заканчивается. Ходят слухи, что всем дадут лишние пол года финансирования из-за вируса, но пока что никто не подтвердил этих новостей. Планирую заканчивать примерно в июне 2021 но только потому что мне надо подольше быть студентом чтобы поучаствовать в паре гребных соревнований.

Hayumi Rio написал(а):

Единственный плюс общаг, что по большей части они рядом с учебными корпусами. По крайней мере в той что я жил, это был единственный плюс.

дело в том что у нас колледжи и факультеты раскиданы по всему городу, тут собраться трудно

0

1628

Sabaku no Sayuri написал(а):

дело в том что у нас колледжи и факультеты раскиданы по всему городу, тут собраться трудно

У нас в этом плане было удобнее, все учебные корпуса и общежития рядом сточли. Впрочем, я этими радостями только первый год пользовался. Потом съехал из общаги на съёмную квартиру.

0

1629

Hayumi Rio написал(а):

У нас в этом плане было удобнее, все учебные корпуса и общежития рядом сточли. Впрочем, я этими радостями только первый год пользовался. Потом съехал из общаги на съёмную квартиру.

Когда я училась на бакалавра у нас вовсе не было общежитий, жить можно было только на съемных.
А сейчас мне нравится болтаться в колледже, такое красивое место!

0

1630

Всем приятного дня, дамы и господа

0

1631

Uchiha Katsuragi, привет-привет!
А с тобой мы когда флешбек открываем?

0

1632

Sabaku no Sayuri, Я думаю после выходных) Потому что с пятницы по субботу-воскресение я буду смертельно занят. А там.. готовься погрязнуть в долгах)
Как дела?

0

1633

Uchiha Katsuragi написал(а):

А там.. готовься погрязнуть в долгах)

это хороший настрой, мне нравится

Uchiha Katsuragi написал(а):

Как дела?

Вполне неплохо, нога потихонечку проходит но до сих пор барахлит.
Сегодня пойду прогуляюсь до коров перед обедом и проверю, как нога к этому отнесется.
Сегодня вечером у меня будет две встречи одновременно, это будет интересно.
Как ты сам?

0

1634

Sabaku no Sayuri написал(а):

Когда я училась на бакалавра у нас вовсе не было общежитий, жить можно было только на съемных.

Как в молодежных комедиях жили? Съёмные дома на большую толпу, студенческие братсва и т.д.?

0

1635

Hayumi Rio написал(а):

Как в молодежных комедиях жили? Съёмные дома на большую толпу, студенческие братсва и т.д.?

У нас вообще была прекрасная история как я приехала в свой второй дом.
Один парень которому родители подарили на 18-ти летие дом (????) подкатывал ко мне год, а я думала что он гей и "такой милый парень". Короче оказывается мы были на куче свиданий без моего ведома и потом съехались. И как только я въехала в его дом я представила ему своего парня, он резко стал менее милым. Мне понадобилось пол года чтобы понять что происходит.
Ор выше гор.

0

1636

Sabaku no Sayuri написал(а):

Вполне неплохо, нога потихонечку проходит но до сих пор барахлит.
Сегодня пойду прогуляюсь до коров перед обедом и проверю, как нога к этому отнесется.
Сегодня вечером у меня будет две встречи одновременно, это будет интересно.
Как ты сам?

Коровы как измеритель боли ноги. По моему вполне жизнеспособный вариант оценки регенирации. Коровометрия.
Два свидания? Звучит опасно)

Я неплохо, странно себя чувствую после пары часов сна, но думаю это от смены деятельности. Вроде разгребся со всеми делами, так что один небольшой нырок в пучину объятий Диониса и я снова тут)
У нас тут ввели боевые патрули урук-хаев, весело

0

1637

Uchiha Katsuragi написал(а):

Два свидания? Звучит опасно)

У меня тренировка с Милошем начинается в 6:30 и встреча управления колледжа в 7. В общем я начну тренировку, потом включу встречу и начну ее слушать но скажу что у меня не работает микрофон. А потом как тренировка закончится я подключусь.
Все спланировано!

Uchiha Katsuragi написал(а):

Я неплохо, странно себя чувствую после пары часов сна, но думаю это от смены деятельности. Вроде разгребся со всеми делами, так что один небольшой нырок в пучину объятий Диониса и я снова тут)

Иди спать, друг мой, что ты!

0

1638

Sabaku no Sayuri написал(а):

а я думала что он гей и "такой милый парень"

Уровень в навыке френдзона повышен!

Sabaku no Sayuri написал(а):

Все спланировано!

А никто не заметит что ты немного томно дышишь и всё такое? Или это не видео?

Sabaku no Sayuri написал(а):

Иди спать, друг мой, что ты!

Это так не работает. Нареченные моим именем не ведают покоя, проснувшись. Это их дар и проклятие)

Отредактировано Uchiha Katsuragi (07.05.2020 12:43)

0

1639

Uchiha Katsuragi написал(а):

Уровень в навыка френдзона повышен!

Это моя любимая история теперь.
А потом он попытался подкатить к другой девочке, моей подруге, которая тоже к нам въехала и сразу начала встречаться с другим моим другом. В общем парень с домом провалился дважды.

Uchiha Katsuragi написал(а):

А никто не заметит что ты немного томно дышишь и всё такое? Или это не видео?

Ну я камеру конечно же тоже сначала выключу. На самом деле встреча огромная, мы наверняка все будем без видео.
Если что я скажу что камера тоже не работает.

Uchiha Katsuragi написал(а):

Это так не работает. Нареченные моим именем не ведают покоя, проснувшись. Это их дар и проклятие)

ах, черт :(

0

1640

Sabaku no Sayuri написал(а):

У нас вообще была прекрасная история как я приехала в свой второй дом.
Один парень которому родители подарили на 18-ти летие дом (????) подкатывал ко мне год, а я думала что он гей и "такой милый парень". Короче оказывается мы были на куче свиданий без моего ведома и потом съехались. И как только я въехала в его дом я представила ему своего парня, он резко стал менее милым. Мне понадобилось пол года чтобы понять что происходит.
Ор выше гор.

Хех, забавно)
У меня так знакомый пару месяцев "встречался" с девушкой, постоянно ее на общие сходки брал, чета гулял с ней по кафешкам. А потом на очередную пьянку она со своим парнем пришла. Было смешно и грустно.
Распространенная ситуация получается)

0

1641

Hayumi Rio написал(а):

Хех, забавно)
У меня так знакомый пару месяцев "встречался" с девушкой, постоянно ее на общие сходки брал, чета гулял с ней по кафешкам. А потом на очередную пьянку она со своим парнем пришла. Было смешно и грустно.
Распространенная ситуация получается)

Жесть

0

1642

Sabaku no Sayuri написал(а):

Это моя любимая история теперь.
А потом он попытался подкатить к другой девочке, моей подруге, которая тоже к нам въехала и сразу начала встречаться с другим моим другом. В общем парень с домом провалился дважды.

Жуть. Обычно всё наоборот - любовь есть, а вот дом..

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ну я камеру конечно же тоже сначала выключу. На самом деле встреча огромная, мы наверняка все будем без видео.
Если что я скажу что камера тоже не работает.

Главное случайно не включить микро*вьетнамские флэшбэки* Вовремя не выключенный микрофон - горе в семье

Sabaku no Sayuri написал(а):

ах, черт

Зато иногда бывает полезно)

0

1643

Uchiha Katsuragi написал(а):

У нас тут ввели боевые патрули урук-хаев, весело

А у нас наоборот, казаков давно не видел, в магазинах продавцы без масок уже стоят, бетонные блоки на въезде в город люди периодически отодвигают.

0

1644

Uchiha Katsuragi написал(а):

нас тут ввели боевые патрули урук-хаев, весело

?

0

1645

Hayumi Rio написал(а):

У меня так знакомый пару месяцев "встречался" с девушкой, постоянно ее на общие сходки брал, чета гулял с ней по кафешкам. А потом на очередную пьянку она со своим парнем пришла. Было смешно и грустно.
Распространенная ситуация получается)

Чет жесть, конечно. Одна история офигительней другой

0

1646

Yuki Kano написал(а):

Жесть

Они любили выпить, прям подходили друг другу в этом плане. Ну и мы так прикинули, что за постоянным бухичем ему просто некогда было сказать, что это свидпания, а не просто пьянки.

0

1647

Hayumi Rio написал(а):

Они любили выпить, прям подходили друг другу в этом плане. Ну и мы так прикинули, что за постоянным бухичем ему просто некогда было сказать, что это свидпания, а не просто пьянки.

Да ну хз я просто без понятия как так можно

0

1648

Hayumi Rio написал(а):

А у нас наоборот, казаков давно не видел, в магазинах продавцы без масок уже стоят, бетонные блоки на въезде в город люди периодически отодвигают.

Да не, у нас тоже в солнечные дни народ толпами ходит, масок одна на десять человек и всё такое. Но росгвардейцы по тайным дворам бродят исправно от трех до пяти человек, чуть ли ни вокруг школ круги наворачивают. Без масок, но с дубинками.

Yuki Kano написал(а):

?

Ага. Но даже полицаи документы не проверяют.

0

1649

Uchiha Katsuragi написал(а):

Без масок, но с дубинками.

Yuki Kano написал(а):

ну маски не работают а дубинки работали всегда :D

0

1650

Hayumi Rio написал(а):

У меня так знакомый пару месяцев "встречался" с девушкой, постоянно ее на общие сходки брал, чета гулял с ней по кафешкам. А потом на очередную пьянку она со своим парнем пришла. Было смешно и грустно.

Да боже, парни эти идиоты конечно. За пару месяцев казалось бы пора бы уже как-то провести разговор "а мы встречаемся или.." или сделать хоть какой-то очевидный поступок. Например, попытаться человека поцеловать. Или сказать "пошли со мной НА СВИДАНИЕ" а не "пошли в кафе".

Uchiha Katsuragi написал(а):

Главное случайно не включить микро*вьетнамские флэшбэки* Вовремя не выключенный микрофон - горе в семье

ахахах, рассказывай эту историю

Uchiha Katsuragi написал(а):

Жуть. Обычно всё наоборот - любовь есть, а вот дом..

Он слишком богат поэтому вел себя как козел. Конечно у него не было любви.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!