В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!


#63 Бум флешбеков!

Сообщений 1801 страница 1830 из 1934

1801

Hayumi Rio написал(а):

Sabaku no Sayuri, я так понимаю, в итоге пересадить шаринган тебе не разрешили?

нет потому что там была особенная тема с тем какие дзюцу могут оставаться в каком селении
НО ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ

0

1802

"Uchiha Hikaku написал(а):

кстати на сегодняшний день есть механика джинчурики,  я как-то не нашел

Как новый ТБ выйдет и там много вкусного например 1350 чакры в полной форме хвостатого)

0

1803

Hayumi Rio написал(а):

Sabaku no Sayuri, я так понимаю, в итоге пересадить шаринган тебе не разрешили?

а, еще был аргумент что "он не должен был слиться", потому что на самом деле он пришел за мной когда у меня почти не осталось чакры после предыдущего боя, и слился за два поста на песчаном гробу, орали все

0

1804

Senju Rangiku написал(а):

обещала, что за Гаке добьюсь сердечка Камэ. /смущашки/

Каиэ, это кто-то из игроков, или это нужно биографию Гаке почитать?

0

1805

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Как новый ТБ выйдет и там много вкусного например 1350 чакры в полной форме хвостатого)

имба https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

1806

Sarutobi Hoshiko, новый тб это как мифический зверь, о котором много говорят, но никто не видел xD

0

1807

Sabaku no Sayuri, вот они, превратности судьбы, когда-то тебе не дали пересадить шаринган, а теперь у тебя поклонник с пересаженным шаринганом и возможно с целой кладовкой непересаженнвх шаринганов

0

1808

а вообще выходит надо полагаться на свои силы

0

1809

Uchiha Hikaku, видел часть наработок)

Senju Raido, ну да, особенно смерть персонажа в этом случае, если не подружился со зверем.

0

1810

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Senju Raido, ну да, особенно смерть персонажа в этом случае, если не подружился со зверем.

Окей-окей https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

1811

отойду ненадолго

0

1812

Hayumi Rio написал(а):

вот они, превратности судьбы

Слушай, у меня на Катиной было столько ситуаций когда "ну все понятно, я сливаюсь, ну ничего", а потом мои соперники сливались на какой-то ерунде и ор выше гор.
А еще я помню Мадару который за три поста слился.

0

1813

Sabaku no Sayuri написал(а):

А еще я помню Мадару который за три поста слился.

Про тот злосчастный гунбай, что перерубили кунаем?

0

1814

Sarutobi Hoshiko, скорее бы все  было готово

0

1815

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не думаю что Рогатый купится на чувство конкуренции с другой парой, типа наша лавстори пизже вашей

Мадара (повторюсь, Мадара) пробуждал Ринненган десятки лет, условным потомкам любой здешней комбинации учиха+сенджу понадобится чудо, чтобы получить сие додзюцу раньше, чем они откинут копыта. По данным моего Ринненганометра - примерно... никогда.   https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif

0

1816

бля
я писала пост
а потом закрыла не ту вкладку  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-3.gif какого черта вообще

0

1817

Uchiha Hikaku написал(а):

скорее бы все  было готово

Я думаю там в любом случае у джинчурики будут нормальные такие бонусы.

0

1818

Hayumi Rio написал(а):

Про тот злосчастный гунбай, что перерубили кунаем?

катаной
а вообще у нас очень много Мадар сливалось, всех не перечислишь
пришлось закрыть этот слот

0

1819

Hayumi Rio написал(а):

Про тот злосчастный гунбай, что перерубили кунаем?

что-что? xF где это было так весело?

0

1820

Всем привет, кста.

0

1821

Rei, ты напишешь в хребтах, или мне до самых шахт идти, только потом встретимся?

0

1822

Uchiha Hikaku написал(а):

что-что? xF где это было так весело?

однажды Джингаса слился от куная

0

1823

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а потом закрыла не ту вкладку   какого черта вообще

оу ноу! и не созранилось?

0

1824

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, ты напишешь в хребтах, или мне до самых шахт идти, только потом встретимся?

А ты как хочешь?

0

1825

Sabaku no Sayuri написал(а):

оу ноу! и не созранилось?

неть )

0

1826

Доброго дня всем) шалите?

0

1827

Rei написал(а):

А ты как хочешь?

хотела поговорить, а потом работать.
а то у нас как в прошлый раз получится  :D сурово и без лишнего трепа.
но смотри, это странно, типа Рэй летел-летел, увидел знакомую, спустился поздороваться   :crazyfun:
поэтому я щас до шахт доползу наверное. и там логично будет им стукнуться

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (07.05.2020 16:53)

0

1828

Sabaku no Sayuri написал(а):

однажды Джингаса слился от куная

весело)

0

1829

Rei, через пару часов пост будет
давай, гони меня отсюда

0

1830

Muu Cadaphi, доброго )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!