В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!


#63 Бум флешбеков!

Сообщений 1861 страница 1890 из 1934

1861

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

1862

Hayumi Rio написал(а):

Я думал он закончится, когда Рицуко нырнула в оживший песок.

Мог раньше. Но и на том моменте тоже. Но потом я узнал, что и скорость самой техники (будь-то полёт огненного шара или движение ожившей материи) зависит теперь от параметра РП. https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

1863

:crazyfun:

0

1864

Rei написал(а):

Мог раньше. Но и на том моменте тоже. Но потом я узнал, что и скорость самой техники (будь-то полёт огненного шара или движение ожившей материи) зависит теперь от параметра РП

Ох уж эти ручные печати.
Я хотел сэкономить статов, взяв слот что использует техники без печатей, но не тут то было (

0

1865

Hayumi Rio написал(а):

честно сказать, я был удивлен, когда ты решила пойти на это пвп. Это ж сенмод, что ты ему сделаешь со своей саблей?

ты переоцениваешь мою сознательность )
ну а хрен ли он тут сидел, и говорил что хочет подраться!

Rei написал(а):

Бой мог закончиться на использовании гендзюцу, без сен-мода. Просто бой в два поста не айс.

поэтому мы отыграли в три)

0

1866

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты переоцениваешь мою сознательность )
ну а хрен ли он тут сидел, и говорил что хочет подраться!

С таким подходом тебе джинчурики больше подошёл бы.
Включила режим биджу и перед. Вижу цель не вижу препятствий!

0

1867

Hayumi Rio написал(а):

Я хотел сэкономить статов, взяв слот что использует техники без печатей, но не тут то было (

Земля пухом. Та же хуйня.

0

1868

Rei написал(а):

Мог раньше. Но и на том моменте тоже. Но потом я узнал, что и скорость самой техники (будь-то полёт огненного шара или движение ожившей материи) зависит теперь от параметра РП.

но это было самым смешным моментом!

0

1869

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но это было самым смешным моментом!

Хезе, мне чёт совсем не смешно было.

0

1870

Hoshigaki Ritsuko, Так чё, мне таки писать после твоего следующего поста?

0

1871

Hayumi Rio написал(а):

Я хотел сэкономить статов, взяв слот что использует техники без печатей, но не тут то было (

Вот что бывает с теми что пытается обдурить систему

0

1872

Hayumi Rio написал(а):

С таким подходом тебе джинчурики больше подошёл бы.
Включила режим биджу и перед. Вижу цель не вижу препятствий!

Хошигаки это биджу без хвоста!
раскачаться нельзя сдохнуть
запятые расставишь?

0

1873

Rei написал(а):

Так чё, мне таки писать после твоего следующего поста?

все я ушла! уже 2 тыс символов накатала
закругляюсь и выкладываю

Rei написал(а):

Хезе, мне чёт совсем не смешно было.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/34.png
ты же все равно победил, выполнил миссию, все кончилось хорошо

0

1874

Sabaku no Sayuri написал(а):

Вот что бывает с теми что пытается обдурить систему

Расскажи это своему бате (Гааре) =) Ну или большей части других персонажей Наруто. Там у всех были фишки для компенсации своих слабых сторон, собсна как и в жизни мы стараемся нивелировать тем или иным способом собственные слабости/недостатки. https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

1875

Uchiha Hikaku написал(а):

неплохо, я неожиданно для себя стану сенджу 0_0

вот это поворот!
А это как?

0

1876

Muu Cadaphi, персонаж по акции приглянулся, неожиданно захотел взять)

0

1877

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Хошигаки это биджу без хвоста!

Сколько ошибок в слове Самехада=)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

все я ушла! уже 2 тыс символов накатала
закругляюсь и выкладываю

Окей, я ж не тороплю. Просто спросил.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты же все равно победил, выполнил миссию, все кончилось хорошо

Это уже другой вопрос.

0

1878

Hoshigaki Ritsuko,

нраица

https://vignette.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/0/0f/Magane_Chikujouin_%281%29.png/revision/latest?cb=20180716124420&path-prefix=ru

0

1879

Rei написал(а):

Окей, я ж не тороплю. Просто спросил.

Ваш выход, крылатый господин!
Ебашьте

Rei написал(а):

Сколько ошибок в слове Самехада=)

нюю )

Senju Rangiku написал(а):

нраица

да, я влюбилась в этого персонажа, хотя онеме так себе оказалось

0

1880

Техники использующие одноручную Печать Конфронтации или же просто одну Ручную Печать или элемент техники, (например касание земли) получают +0.5 к скорости использования техники.

Техники которые не требуют ручных печатей для применения получают +1.0 к скорости техники.

получаются техники типа расенгана дают +1 скорости автоматом, и не обязательно иметь высокий порог рп?

0

1881

Uchiha Hikaku написал(а):

Техники которые не требуют ручных печатей для применения получают +1.0 к скорости техники.

получаются техники типа расенгана дают +1 скорости автоматом, и не обязательно иметь высокий порог рп?

Получается мой песок двигается на скорости... 7?

0

1882

Sabaku no Sayuri написал(а):

Получается мой песок двигается на скорости... 7?

Получается...а чидори без рп 5 довольно слабоват, а с рп 5 дает +3 скорости

0

1883

Uchiha Hikaku написал(а):

Получается...а чидори без рп 5 довольно слабоват, а с рп 5 дает +3 скорости

трепещите враги наследника

0

1884

Sabaku no Sayuri, и еще момент - гендзюцу шарингана тоже автоматом получает +1 ?

0

1885

Uchiha Hikaku, получается что так

0

1886

Sabaku no Sayuri написал(а):

трепещите враги наследника

покров чакры, биджу бомба, руки демона - все +1 по такой логике. Но честно я бы снизил требования рп, при котором нужно иметь не рп 5.0 для техники а ранга, а как для некоторых техник - 4.0, и только для техник s ранга - 5.0, иначе потомок саске, гаары, развитый джинчурики станут имбами. Кстати тогда не выгодно быть мастером тайдзюцу, нужен бонус на скорость для тай техник (чем выше, тем более сильные атаки имеют бонус скорости)

0

1887

Uchiha Hikaku написал(а):

Кстати тогда не выгодно быть мастером тайдзюцу, нужен бонус на скорость для тай техник (чем выше, тем более сильные атаки имеют бонус скорости)

мне кажется что так как для них не нужны печати то они и без того ускорены на +1
не считая тех, что требуют подготовки какой-нибудь (или действия, что считается за печать)

0

1888

Sabaku no Sayuri написал(а):

Uchiha Hikaku, получается что так

мне тогда достаточно иметь рп 1.5, если у меня много каноничных техник без печатей , а вот обычные техники сильно ограничиваются

0

1889

Sabaku no Sayuri написал(а):

мне кажется что так как для них не нужны печати то они и без того ускорены на +1
не считая тех, что требуют подготовки какой-нибудь (или действия, что считается за печать)

они ускорены? тогда норма)

0

1890

Uchiha Hikaku написал(а):

мне тогда достаточно иметь рп 1.5, если у меня много каноничных техник без печатей , а вот обычные техники сильно ограничиваются

нет потому что тогда у тебя бужет скорость выполнения техник без печатей 2.5

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!