В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #64 в честь коров


#64 в честь коров

Сообщений 451 страница 480 из 2000

1

https://i.imgur.com/IPlvpXu.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (07.05.2020 19:27)

+6

451

Aburame Kero написал(а):

Senju Rangiku, Вполне неплохо, видео смотрю себе, еще пытаюсь пнуть себя на посты за Керо, но лень) Хотя хочется поскорее завершить свои миссии и поднять уже ранг

много Ашек осталось для повышения ранга?

Hayumi Rio написал(а):

Вполне возможно.
Вот так ролка помогает людям раскрыться)

о да, все наши демоны выходят наружу
а как ролка позволяет тебе раскрыться? какую часть личности для себя открыл?

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ты, кажется, на свободе!)
Как сама?)

ню, почти, сейчас я в четырех стенах и едва дохожу до уборной
но я свободна, да %) или ты о чем?

Uchiha Katsuragi написал(а):

Смех - природный обезбол) Без шуток)

ню, я это знаю. Возможно и в этом дело %)
Hoshigaki Ritsuko, игра идет?
да хе зе, выглядит, как растяжение, но я почти не могу наступать на ногу. Я ломала когда-то руку и боль сейчас похожая. Если к завтрашнему дню не сойдет отек и посинение, поеду в травматологию.

0

452

Senju Rangiku написал(а):

много Ашек осталось для повышения ранга?

По сути только одна)) Мой первый бой уже закончен и остался еще один последний)

0

453

Senju Rangiku написал(а):

игра идет?

каэш, Рогатый ворчит на меня в сюжете, но посты пишет

Senju Rangiku написал(а):

да хе зе, выглядит, как растяжение, но я почти не могу наступать на ногу. Я ломала когда-то руку и боль сейчас похожая. Если к завтрашнему дню не сойдет отек и посинение, поеду в травматологию.

это ты с велика упала? давно?
может лучше щас в травму?

0

454

https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

455

Senju Rangiku написал(а):

а как ролка позволяет тебе раскрыться? какую часть личности для себя открыл?

Пока не раскрылся( все ещё гусенечкой ползаю

0

456

добра

0

457

Sabaku no Sayuri, Взаимно

0

458

Зла

0

459

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

да захуярь меня лопатой и закопай в падике что б не мучалась, бояться нету больше сил

Что правда то правда. Интересно, что они летом сделают, а то тут легко приговорить весь туристический бизнес ._.

Senju Rangiku написал(а):

ню, почти, сейчас я в четырех стенах и едва дохожу до уборной
но я свободна, да %) или ты о чем?

Это бы звучало жутко, если бы я не прочитал выше про ногу :"D
Да я по игре и в целом. Надо ж флэшебой запилить)

Senju Rangiku написал(а):

ню, я это знаю. Возможно и в этом дело %)

-Доктор, нам нужен наркоз!
- Возьмите стандартный
- Пробовали, не берет
- Тогда опиатный
- Тоже не помогает!...
*Тяжелый вздох, открывает сейф с постами-прикалюхами*

Senju Yasuo, *записывает за ней что-то в ежедневник*

0

460

Aburame Kero, Hayumi Rio, Uchiha Katsuragi, как вы, друзья?

0

461

Uchiha Katsuragi, Ммм?

0

462

Sabaku no Sayuri написал(а):

как вы, друзья?

как вы, друзья АДЕЛЬ?)))

0

463

Senju Yasuo, ахаха, точно.
Друзья АДЕЛЬ.
Задавим их количеством.

0

464

Sabaku no Sayuri, Жив, примерно цел, пытаюсь пробудиться. Добиваю последний день отдыха)
А ты?

Senju Yasuo, Забавные элементы беру на вооружение)

Senju Yasuo написал(а):

как вы, друзья АДЕЛЬ*?)))

*-запрещенная на катиной организация

0

465

Uchiha Katsuragi, только примерно цел? Кто тебя там пытался повредить?
Да я ничего, готовлю банановый хлеб, готовлюсь к вечерним тренировкам и встречам. Сегодня будет обсуждать что делать с гребным клубом.

0

466

Uchiha Katsuragi написал(а):

Что правда то правда. Интересно, что они летом сделают, а то тут легко приговорить весь туристический бизнес ._.

У нас в КК пока все закрыто и открывать не планируется, доо 23 продлили. Даже между районами ездить нельзя без спец пропусков, при желании и на своей машине в соседний район на море не смотаться.

0

467

Sabaku no Sayuri, Ну, я пару дней саморазрушался и теперь восстанавливаюсь потихоньку) Но в целом хорошо)
Как ваш клубешник себя чувствует кстати? Не огреб от короновируса?

0

468

Uchiha Katsuragi написал(а):

Забавные элементы беру на вооружение)

ммм?

0

469

Hayumi Rio написал(а):

У нас в КК пока все закрыто и открывать не планируется, доо 23 продлили. Даже между районами ездить нельзя без спец пропусков, при желании и на своей машине в соседний район на море не смотаться.

А спецпропуска нормально выдают? Ну там от работы или самому можно получить?
Я то скорее про всякие курорты которые только на туристах и живут

Senju Yasuo написал(а):

ммм?

*переписал всё необходимое* Как твои постики за Ясу-нээ?)

0

470

Uchiha Katsuragi, зачем ты саморазрушался, что случилось?
Пф, мы ждали речи Джонсона вчерашней очень долго, и он сказал "сидите дома но идите на работу, не выходите на улицы но занимайтесь спортом, социализируйтесь но не социализируетесь". Короче ясно что ничего не ясно.
При этом Северная Ирландия, Шотландия и Уэльс сказали "вы больные на голову, мы ничего не открываем у нас ничего н меняется". А Англия передохнет видимо.

0

471

Uchiha Katsuragi написал(а):

*переписал всё необходимое* Как твои постики за Ясу-нээ?)

Никак :з

0

472

Sabaku no Sayuri, Частично осознанно, а частично - не очень) Скажем так, это были непростые выходные, связанные с празднованием и случайными травмами в максимально адекватном сотоянии)

Т.е. у вас вообще всё отменили из мер?

Senju Yasuo написал(а):

Никак :з

Очень жаль, а на миссии тоже встряла?

0

473

Uchiha Katsuragi написал(а):

Очень жаль, а на миссии тоже встряла?

А ты будто не знаешь)

0

474

Senju Yasuo написал(а):

А ты будто не знаешь)

Надежда умирает последней) Ты знаешь, чего я о ней так переживаю)

0

475

Uchiha Katsuragi написал(а):

А спецпропуска нормально выдают? Ну там от работы или самому можно получить?
Я то скорее про всякие курорты которые только на туристах и живут

Спнцпропуск зелёный по району можно получить без особых проблем если причина уважительная есть.
Красный, чтобы по всему краю ездить, уже гораздо сложнее. Куча бюрократических заморочек.
Ну курорты да, я ж говорю, в том году в это время уже на море ездил, тратил деньги на родных Черноморских курортах. А теперь даже относительно местные не могут съездить профинансировать коренных жителей побережья

0

476

Uchiha Katsuragi написал(а):

Надежда умирает последней) Ты знаешь, чего я о ней так переживаю)

Хочешь уже поиграть со мной в основе? Х)

0

477

Hayumi Rio написал(а):

Спнцпропуск зелёный по району можно получить без особых проблем если причина уважительная есть.
Красный, чтобы по всему краю ездить, уже гораздо сложнее. Куча бюрократических заморочек.
Ну курорты да, я ж говорю, в том году в это время уже на море ездил, тратил деньги на родных Черноморских курортах. А теперь даже относительно местные не могут съездить профинансировать коренных жителей побережья

А ещё одно неловкое движение и ты окажешься на карантине длинной в пару недель. Так сказать от души.
Много у вас больных?

Senju Yasuo написал(а):

Хочешь уже поиграть со мной в основе? Х)

Хочу, да. Хотя знаю, что придется погонять тебя :з
Ну и с историей глобальной надо круг провернуть)

0

478

Uchiha Katsuragi написал(а):

Хочу, да. Хотя знаю, что придется погонять тебя :з
Ну и с историей глобальной надо круг провернуть)

Агам

0

479

Uchiha Katsuragi, в крае около двух тысяч. В моем селе пока ни одного. В райцентре человек 5 в больничке лежит, в соседнем около 50 с подозрением. Это из местных. Ну и несколько есть приезжих, откуда-то ехали,у нас им поплохело и в больнице подтвердился ковид.

0

480

Sabaku no Sayuri, Хренью маюсь как всегда)) Ты то как?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #64 в честь коров