В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #65 переждем это дело в пабе


#65 переждем это дело в пабе

Сообщений 1321 страница 1350 из 1999

1

https://i.imgur.com/L0ZJBXx.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (13.05.2020 12:59)

+3

1321

Sabaku no Sayuri написал(а):

зима, -7, река замерзла, я на одиночке.
Одиночки очень легко переворачиваются и на них очень трудно грести.
В это время у меня в целом болели руки страшно и я часто была на одиночке чтобы если что развернуться и погрести домой
а на самом деле тренер просто ненавидела меня но у нее не было аргумента от меня избавиться

Лед надо разбивать носами, мы пускаем вперед восьмерки, что разбивает перед ними лед, потом идут более маленькие лодки, и я конечно ж в конце. За день до этого у меня была тренировка из ада и руки до сих пор не в порядке, а тащиться через лед очень трудно и тяжело, руки опять болят страшно. Я прогребаю три километра и говорю что больше не могу. Тренер мне "ну пиздуй домой тогда".
Я разворачиваюсь, лед передо мной не разбит. Идет снег. Я начинаю грести дальше но лед настолько толстый, что его не каждый гребок разбивает. А чаще всего одно весло уходить под воду, а второе остается на поверхности и риски перевернуться ОГРОМНЫ.

Я понимаю что я в трех километрах от дома, вокруг меня только поля непонятные, и что если я сейчас перевернусь то скорее всего либо умру от гипотермии либо утону подо льдом. И никто меня не найдет потому что тренер ускакал нахер и не вернется еще минут сорок.
Вот так вот.

Учитывая что ты пишешь сейчас ты не умерла и это хорошо

0

1322

Uzumaki Akira написал(а):

Моя любимая поза - спать.

Я сплю в будние дни 4-6 часов в выходные до 16 часов

0

1323

Кстати Рангику! Йоске во френдзоне?

0

1324

Nara Shikatsu написал(а):

Я сплю в будние дни 4-6 часов в выходные до 16 часов

Отсыпаешься?

0

1325

Сук, еще была ситуация.
Опять же, зима, снег. Тьма просто глаз выколи, пять утра. ВЕТЕР. Просто дикий косой ветер.

Я на паре с очень нервной девочкой, мы отталкиваемся и начинаем грести, а там сразу рядом с отчалом огромное дерево у которого ветки уходят в воду, я рулю, вспоминаю о дереве, останавливаюсь чтобы поправить курс и нас начинает немного разворачивать. В это время от берега отталкивается мужская четверка с рулевым, видимо что у нас видно почему-то и носовой и баковый свет, и вместо того чтобы тоже остановиться вмазываются в нас на скорости и вмазывают прямо в это дерево. Сделать нам нечего, у нас по одному веслу с каждой стороны. Ей не от чего оттолкнуться, ее весло полностью захвачено ветками, лодка медленно наклоняется потому что ее держат ветки и нас задувает дальше.

А еще у нас не хватает какой-то крышки что значит, что если лодка перевернется то она наполнится водой и утонет, то есть нам еще надо будет ее вылавливать как-то не считая того что если мы упадем то нам не за что будет держаться когда от падения в холодную воду накроет шоком. В общем просто звездец.

В итоге после нескольких минут борьбы за жизнь мы нашли какого-то тренера, он чтобы нас вытащить начал врезаться нам в нос, что тоже было событием шокирующим. Опять же, пара это тоже очень трудная для баланса лодка. Он нас спас, мы трясемся и от холода и от страха.

И он такой, ну что, продолжим тренировку.

0

1326

Nara Shikatsu написал(а):

Учитывая что ты пишешь сейчас ты не умерла и это хорошо

и руки больше не болят, да

Uzumaki Akira написал(а):

Не знаю, какие там у твоей тренера мотивы, но она - пидорас.

Uchiha Saito написал(а):

Хрена себе тренер, так тренирам лодкой по спине надо, если берешь под свою отсвесвенность людей, как можно о них не заботится 0__0

Ладно если ты просто пидарас но если какая-нибудь газета напишет о том, что на тренировке кто-то умер то ей совсем хана.
Ладно бы умный пидарас, но она еще и тупой пидарас.

0

1327

Sabaku no Sayuri написал(а):

Сук, еще была ситуация.
Опять же, зима, снег. Тьма просто глаз выколи, пять утра. ВЕТЕР. Просто дикий косой ветер.

Я на паре с очень нервной девочкой, мы отталкиваемся и начинаем грести, а там сразу рядом с отчалом огромное дерево у которого ветки уходят в воду, я рулю, вспоминаю о дереве, останавливаюсь чтобы поправить курс и нас начинает немного разворачивать. В это время от берега отталкивается мужская четверка с рулевым, видимо что у нас видно почему-то и носовой и баковый свет, и вместо того чтобы тоже остановиться вмазываются в нас на скорости и вмазывают прямо в это дерево. Сделать нам нечего, у нас по одному веслу с каждой стороны. Ей не от чего оттолкнуться, ее весло полностью захвачено ветками, лодка медленно наклоняется потому что ее держат ветки и нас задувает дальше.

А еще у нас не хватает какой-то крышки что значит, что если лодка перевернется то она наполнится водой и утонет, то есть нам еще надо будет ее вылавливать как-то не считая того что если мы упадем то нам не за что будет держаться когда от падения в холодную воду накроет шоком. В общем просто звездец.

В итоге после нескольких минут борьбы за жизнь мы нашли какого-то тренера, он чтобы нас вытащить начал врезаться нам в нос, что тоже было событием шокирующим. Опять же, пара это тоже очень трудная для баланса лодка. Он нас спас, мы трясемся и от холода и от страха.

И он такой, ну что, продолжим тренировку.

Ебать плавать на лодочке как оказывается опасно для жизни

0

1328

Uzumaki Akira написал(а):

Отсыпаешься?

Не обязательно я просто действительно очень ленивый человек и люблю по спать. Я просто могу спать по 12 часов, встать покушать и опять спать

0

1329

Yuki Kano написал(а):

Ебать плавать на лодочке как оказывается опасно для жизни

у меня друг перевернулся однажды, упал в реку, подхватил лептоспироз, он начал атаковать его печень и он три дня провел в больнице.
Но он вообще отдельный случай, ему нельзя выходить из дома.

0

1330

Nara Shikatsu написал(а):

Кстати Рангику! Йоске во френдзоне?

конечно
у неё ведь есть я

0

1331

Uchiha Ryuu написал(а):

конечно
у неё ведь есть я

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-5.png

0

1332

Uchiha Ryuu написал(а):

конечно
у неё ведь есть я

Я хотел стебать хахаля Рангику, но видимо буду стебать ее

0

1333

Kohaku, я знал, ты оценишь

Nara Shikatsu написал(а):

Я хотел стебать хахаля Рангику, но видимо буду стебать ее

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-5.png

0

1334

Sabaku no Sayuri написал(а):

Сук, еще была ситуация.
Опять же, зима, снег. Тьма просто глаз выколи, пять утра. ВЕТЕР. Просто дикий косой ветер.

Я на паре с очень нервной девочкой, мы отталкиваемся и начинаем грести, а там сразу рядом с отчалом огромное дерево у которого ветки уходят в воду, я рулю, вспоминаю о дереве, останавливаюсь чтобы поправить курс и нас начинает немного разворачивать. В это время от берега отталкивается мужская четверка с рулевым, видимо что у нас видно почему-то и носовой и баковый свет, и вместо того чтобы тоже остановиться вмазываются в нас на скорости и вмазывают прямо в это дерево. Сделать нам нечего, у нас по одному веслу с каждой стороны. Ей не от чего оттолкнуться, ее весло полностью захвачено ветками, лодка медленно наклоняется потому что ее держат ветки и нас задувает дальше.

А еще у нас не хватает какой-то крышки что значит, что если лодка перевернется то она наполнится водой и утонет, то есть нам еще надо будет ее вылавливать как-то не считая того что если мы упадем то нам не за что будет держаться когда от падения в холодную воду накроет шоком. В общем просто звездец.

В итоге после нескольких минут борьбы за жизнь мы нашли какого-то тренера, он чтобы нас вытащить начал врезаться нам в нос, что тоже было событием шокирующим. Опять же, пара это тоже очень трудная для баланса лодка. Он нас спас, мы трясемся и от холода и от страха.

И он такой, ну что, продолжим тренировку.

У тебя явно зашкаливающий уровень реяцу.

Sabaku no Sayuri написал(а):

Ладно бы умный пидарас, но она еще и тупой пидарас.

Обычно это идёт в комплекте. Ну, тупость.

Nara Shikatsu написал(а):

Не обязательно я просто действительно очень ленивый человек и люблю по спать. Я просто могу спать по 12 часов, встать покушать и опять спать

Помню как-то было хреново и я провёл около недели так - спал, вставал в туалет, и дальше спал.
А потом у меня критически упало давление.

0

1335

Uzumaki Akira написал(а):

У тебя явно зашкаливающий уровень реяцу.

и не говори

Uzumaki Akira написал(а):

Обычно это идёт в комплекте. Ну, тупость.

ну да
я звала ее the devil
как хорошо, что ее больше нет в моей жизни
хотя иногда она очень любит смотреть мои инстаграм сторис

0

1336

Sabaku no Sayuri написал(а):

и не говори

Уровень выше капитанов.

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну да
я звала ее the devil
как хорошо, что ее больше нет в моей жизни
хотя иногда она очень любит смотреть мои инстаграм сторис

Сталкерит. с:
Мне вот досталась просто тупость. : )

0

1337

Sabaku no Sayuri написал(а):

у меня друг перевернулся однажды, упал в реку, подхватил лептоспироз, он начал атаковать его печень и он три дня провел в больнице.
Но он вообще отдельный случай, ему нельзя выходить из дома.

Саюри: просто выходит из комнаты
Жизнь: дает ей просраться

0

1338

Uchiha Ryuu написал(а):

конечно
у неё ведь есть я

ты не Юки Харухиё, милашка

0

1339

Uzumaki Akira написал(а):

У тебя явно зашкаливающий уровень реяцу.

Uzumaki Akira написал(а):

Уровень выше капитанов.

Блич флешбеки

Uzumaki Akira написал(а):

Помню как-то было хреново и я провёл около недели так - спал, вставал в туалет, и дальше спал.
А потом у меня критически упало давление.

Я так отпуск провел 2 недели потому он совпал с началом самоизоляции

0

1340

Hatake Shō написал(а):

ты не Юки Харухиё, милашка

значит он не хахаль Рангику? Я на правах ее бывшего сенсея хочу кого то стебать

0

1341

Вижу  Риц

0

1342

Uzumaki Akira написал(а):

Уровень выше капитанов.

пойду сливать Айзена

Uzumaki Akira написал(а):

Мне вот досталась просто тупость. : )

да лааадно, я уверена что не так все плохо

Yuki Kano написал(а):

Жизнь: дает ей просраться

жизнь вообще такое любит, да

0

1343

Sabaku no Sayuri написал(а):

пойду сливать Айзена

Айзен секси

0

1344

Yuki Kano написал(а):

Жизнь: дает ей просраться

я однажды через три недели после операции упала в реку, то есть с четырьмя открытыми ранами
думала все, сейчас меня сложит острый токсикоз
но почему-то все было нормально

0

1345

Hatake Shō написал(а):

ты не Юки Харухиё, милашка

удар ниже пояса
хорошо, что на мне ракушка

+1

1346

Sabaku no Sayuri написал(а):

я однажды через три недели после операции упала в реку, то есть с четырьмя открытыми ранами
думала все, сейчас меня сложит острый токсикоз
но почему-то все было нормально

Может ты не русалка а гарпия?
Попробуй че нибудь связанное с полетами

0

1347

Yuki Kano написал(а):

Может ты не русалка а гарпия?

на самом деле я думаю только русалка могла бы не получить при этом страшного заражения

0

1348

Nara Shikatsu написал(а):

значит он не хахаль Рангику? Я на правах ее бывшего сенсея хочу кого то стебать

вообще вроде Рью, их сватают
но был славный юноша Юки Харухиё
он хотел соблазнить Рангику, а я Саюри
но мы соблазнили друг друга
[Fb] Первая страница истории

+1

1349

Nara Shikatsu написал(а):

Вижу  Риц

дарова котаны, я пришла со своего самого короткого в жизни свидания
дольше трусы к помаде подбирала
так щито сегодня плачу в углу
и иду готовить утешительную пиццу
всем хорошего вечера!

0

1350

Вовремя я зашла во флуд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #65 переждем это дело в пабе