В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок


#66. В честь парных аватарок

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1081

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, вам телегу/дискорд/аську/вк в 4 вариантах давать ннннадо? /тянет лапы к волосам/

позже *сонный* правда волосы нынче короткие *подставляет голову*
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/142/t401937.jpg

0

1082

Tibo Kasumi, Ахахаха, пройди, смотреть это будто читаешь аудио книгу играть самому самому это как эту книгу прочесть)

0

1083

Nara Shikatsu, ничего. Мы и такие заплетать умеем /перебирает пряди/ И стоп... у вас же в анкете...

Uchiha Saito, ну да... плакали мои остатки зп... ауууу

0

1084

Tibo Kasumi написал(а):

Aburame Kero, я много чего боюсь. Например - насекомых. И завела себе муравьиную ферму. Я - сама логика!) И это учитывая то, что с 8 класса ловлю "шизу" и мне везде мерещатся насекомые. Ну да ладно. Ко всему привыкаешь

О, знакомо насчет логики)) Я боюсь пауков и смотрел видосы про пауков))

0

1085

Tibo Kasumi написал(а):

Nara Shikatsu, ничего. Мы и такие заплетать умеем /перебирает пряди/ И стоп... у вас же в анкете...

а ну даааа можешь взять мой вк

0

1086

я уже запутался в том кто кросспольщик а кто нет

0

1087

Aburame Kero написал(а):

О, знакомо насчет логики)) Я боюсь пауков и смотрел видосы про пауков))

Я думала купить сефе в какой-то момент тарантула. ЧТоб привыкнуть. Но страшно, пздц. Так что обождет

Nara Shikatsu, Уже постучала) Ирви)

0

1088

Hatake Shō написал(а):

я уже запутался в том кто кросспольщик а кто нет

живи с этим Шо Шо

0

1089

Hatake Shō, Да какая разница то? Можно подумать, что будь Азула мужиком от этого хоть что-то поменялось) Так что нет в этом никакого смысла, серьезно)

0

1090

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, ну да... плакали мои остатки зп... ауууу

А я щас GTA V  прохожу, раз ее дарят на халяву )

0

1091

Tibo Kasumi написал(а):

Я думала купить сефе в какой-то момент тарантула. ЧТоб привыкнуть. Но страшно, пздц. Так что обождет

Такого я точно не сделаю)) Одно дело видосы, а другое дело в живую с пауками))

0

1092

Hatake Shō, хочу себе такую же картинку в подпись

0

1093

Hatake Shō написал(а):

я уже запутался в том кто кросспольщик а кто нет

А шо тут есть такие ?

0

1094

Uchiha Saito, тоже чтоль забрать? хотя, мне вообще не нравится этот жанр. Не. Не буду. Мне хватает лиги вова, рп в вове, рп в вове на английском и текстовых. Да. Мне хватит.

Aburame Kero, когда купила ферму и распаковывала, то чуть не разбила пробирку с мурашами - достала, и там сразу была гигантская королева. Ну, мне тогда так показалось)

0

1095

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, тоже чтоль забрать? хотя, мне вообще не нравится этот жанр. Не. Не буду. Мне хватает лиги вова, рп в вове, рп в вове на английском и текстовых. Да. Мне хватит.

А ты играешь в вов ?

0

1096

Uchiha Saito, рестор дру 460 шмот)

0

1097

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, рестор дру 460 шмот)

Эльф бездны маг, 120 уровень, не помню какой уровень шмота, но разок Азшару вальнул )

0

1098

Uchiha Saito, 4 раза закрыла нзота, была в 14 ключе. Чем кроешь? /подняла левую бровь/

П.С

ВОЙДЫЫЫЫ!!!!! ТЕНТАКЛИИИИИ!!!!!! ШИЗААА!!!!!

0

1099

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, 4 раза закрыла нзота, была в 14 ключе. Чем кроешь? /подняла левую бровь/

Возвращаюсь и ухожу из вова уже больше 10 лет, а так нормально и не разобрался в игре  :crazyfun:

0

1100

Uchiha Saito, я пока умею лечить. Но из-за рп села на рогу. И черт, мне понравилось) Играю на ночнорожденной теперь. Правда, пока бегаю открываю зандаларов. Хотя это не имеет смысла... Ведь в шедоу эти рассы будут доступны всем. Ну хотя бы в дреноре не придется полетку выбивать)

0

1101

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, я пока умею лечить. Но из-за рп села на рогу. И черт, мне понравилось) Играю на ночнорожденной теперь. Правда, пока бегаю открываю зандаларов. Хотя это не имеет смысла... Ведь в шедоу эти рассы будут доступны всем. Ну хотя бы в дреноре не придется полетку выбивать)

В смысле ? Они сделаю все расы доступны для всех ? О__О Монстры, яж побегу тоже ночнорожденого качать О___О Ну и нафига мне два мага XDDD

0

1102

Uchiha Saito, да. все расы будут доступны. И полетки надо будет не "дрючить" а просто платить 4 500. И хорошо и плохо. Я так долго над легионом билась. Грррррр.
Ночнорожденные чернокнижники тоже шрекс) На них даже броня эта хорошо сидит. У меня там тоже рп персонаж есть. Девушка еще совсем юная, которая мечтала быть магом, но мать заставила ее стать чернокнижницей, чтобы удержать род среди аристократии Сурмара.

0

1103

Tibo Kasumi написал(а):

Uchiha Saito, да. все расы будут доступны. И полетки надо будет не "дрючить" а просто платить 4 500. И хорошо и плохо. Я так долго над легионом билась. Грррррр.
Ночнорожденные чернокнижники тоже шрекс) На них даже броня эта хорошо сидит. У меня там тоже рп персонаж есть. Девушка еще совсем юная, которая мечтала быть магом, но мать заставила ее стать чернокнижницей, чтобы удержать род среди аристократии Сурмара.

Да попробую чернокнижника, хотя в шадоу изначально пойду магом у которого слегка сдвинулась кукуха от голосов в голове, но возможно он найдет лекарство в мире мертвых, пробовал ДК играть еще, но как то слишком игромеховый он для того, кто как и ты воображение в ммо включает

0

1104

Senju Tadashima написал(а):

Hatake Shō, хочу себе такую же картинку в подпись

Джингаса делал

Uchiha Saito написал(а):

А шо тут есть такие ?

как знать

у нас если что за кросспол банят сразу
и удаляют профиль

Nara Shikatsu написал(а):

живи с этим Шо Шо

я это и делаю

Tibo Kasumi написал(а):

Hatake Shō, Да какая разница то? Можно подумать, что будь Азула мужиком от этого хоть что-то поменялось) Так что нет в этом никакого смысла, серьезно)

кто такая Азула?
но вообще меня и мои слова не стоит воспринимать всерьез. я что-то вроде местного дурачка, об которого можно вытирать ноги

0

1105

Tibo Kasumi написал(а):

Aburame Kero, когда купила ферму и распаковывала, то чуть не разбила пробирку с мурашами - достала, и там сразу была гигантская королева. Ну, мне тогда так показалось)

Хехех))

0

1106

Uchiha Saito, ооо. с дк у меня отдельная история. А именно играю впервые. На английском сервере. Ради рп. Отчасти банального, но трогательного. Атака Артаса на Луносвет. Брат погибает, а Сестра уходит в Запределье. Один - Дк, вторая - Дх. И случайно встречаются на пересменке

стеклышко

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/135/921073.jpg

0

1107

Hatake Shō написал(а):

как знать

у нас если что за кросспол банят сразу
и удаляют профиль

Легко же проверить, если нужно найти девушку которая играет как парень подходишь и спрашиваешь "Какой главный секрет в случае когда писаешь стоя" ?

0

1108

Hatake Shō написал(а):

кто такая Азула?

Аватар Легенда об Аанге /достала огромный такой крест и осиновый кол/ Не смотрели?

Hatake Shō написал(а):

но вообще меня и мои слова не стоит воспринимать всерьез. я что-то вроде местного дурачка, об которого можно вытирать ноги

Не стоит так делать с тем, имя кого идет в плашке админа) Это плохо кончается обычно)
А вообще, приятного вам вечера!)

0

1109

Tibo Kasumi, Ну меня устраивает русский дубляж, хотя на англ серваке люди наверное по приличней в игре ?

0

1110

Tibo Kasumi, А ДК над еще раз попробовать им поиграть, правда на этот раз взять орка, локтар огар

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок