В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок


#66. В честь парных аватарок

Сообщений 1171 страница 1200 из 2000

1171

Tibo Kasumi, не уж то заинтересовала моя анкета?

0

1172

Aburame Tasogare, Я читаю всех потенциальных потенциалов)

0

1173

Tibo Kasumi написал(а):

Aburame Tasogare, Я читаю всех потенциальных потенциалов)

Я не потенциал, а призрак прошлого... Раньше мог в любое время суток написать пост...

0

1174

http://funkyimg.com/i/2wvYj.png

0

1175

Aburame Tasogare написал(а):

Я не потенциал, а призрак прошлого... Раньше мог в любое время суток написать пост...

Постарел просто

0

1176

Yuki Kano написал(а):

Постарел просто

Возможно, поэтому может на пенсию пора...

0

1177

Народ, оживаем.

0

1178

Sabaku no Sayuri, еще пять минуточек, мне ко второму флуду

0

1179

Hayumi Rio, ахахах
как ты?

0

1180

Sabaku no Sayuri,  я как всегда прекрасно.
Как твои коровы поживают?
Уже неделю хочу сфоткать местных коров, чтобы сравнить с вашими, и как назло ни одна на глаза не попалась.
Хотя раньше стаями по улицам ходили.

0

1181

Hayumi Rio, коровы мои всегда прекрасно поживают! Они такие красивые, ухоженные.
Ноубук начинает немного сдавать, сейчас была на встрече и пришлось его прямо в середине встречи перезагрузить.
Может ваших коров перегнали на другое пастбище?

0

1182

Sabaku no Sayuri, нуууу, они ж домой туда же возвращаются. Пастбище общее возле леса, утром все кто коров держит отправляет их на пастбище, а вечером их оттуда пастухи выгоняюти коровы сами по дворам разбредаются, помнят кто где живёт. Может их начали позже/раньше выгонять, поэтому не пересекаюсь с ними. Но как только попадутся, сфоткаю для сравнения)
Ноутбук не выдержал удаленной работы( Долго вам ещё по домам сидеть? У нас уже по телевизору гоняют новости, что прирост новых больных снижается

0

1183

День добрый

0

1184

Kohaku, дарова!

0

1185

Hayumi Rio, чё как?

0

1186

Kohaku, все ровно
Ты там что?

0

1187

Hayumi Rio, да пойдёт. Сижу вот, ничего не делаю.

0

1188

Hayumi Rio написал(а):

Sabaku no Sayuri, нуууу, они ж домой туда же возвращаются. Пастбище общее возле леса, утром все кто коров держит отправляет их на пастбище, а вечером их оттуда пастухи выгоняюти коровы сами по дворам разбредаются, помнят кто где живёт. Может их начали позже/раньше выгонять, поэтому не пересекаюсь с ними. Но как только попадутся, сфоткаю для сравнения)
Ноутбук не выдержал удаленной работы( Долго вам ещё по домам сидеть? У нас уже по телевизору гоняют новости, что прирост новых больных снижается

у нас просто у всех коров есть зимнее пастбище а есть летнее, и они на одном бывают только по пол года.
да вообще :( ноутбук тоже не раз всей этой резкой на нем активности.
думаю долго еще, случаи ожет и упали но люди становятся все глупее. в октябре наверное будет хуже всего когда придет еще и обычный грипп

Kohaku, привет-привет!

0

1189

Kohaku, отличное занятие, только быстро надоедает.
Что там с твоим вдохновением?

0

1190

Hayumi Rio, вдохновение? что это? мы с ним не знакомы)

0

1191

Опыт всё копится и копится и даже потратить не на что в данный момент)

0

1192

Решила в первые глянуть сериал ИП
Ничего не понимаю, но очень интересно

Всем привет

0

1193

Senju Rangiku написал(а):

Ничего не понимаю, но очень интересно

Не напоминай этот мем(

0

1194

Senju Rangiku написал(а):

ИП

?? Что за сериал?

0

1195

Kohaku написал(а):

?? Что за сериал?

игра престолов что ли?

0

1196

ВСЕМ ПРИИУЭТ

0

1197

Uchiha Saito, Привет!

0

1198

Yuki Kano написал(а):

Не напоминай этот мем(

Ага, пресс F

Kohaku написал(а):

игра престолов что ли?

Он самый. Безумие какое-то)
Uchiha Saito, и тебе привет

0

1199

Senju Rangiku написал(а):

Он самый. Безумие какое-то)

Тебя ждёт долгое будущие

0

1200

Aburame Tasogare написал(а):

Тебя ждёт долгое будущие

Слишком много постельных сцен.
Но бои нравятся. Смотрю их с удовольствием
/потягушечки/ а ты как?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок