В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок


#66. В честь парных аватарок

Сообщений 1261 страница 1290 из 2000

1261

Senju Yasuo написал(а):

Rei, Сейчас нет

А планируется? Или будет как при Данзо существовать подпольно?

0

1262

Rei написал(а):

А планируется? Или будет как при Данзо существовать подпольно?

У руководства Корня узнайте)
На данный момент Корень скрыт и невидим
конечно, там всего три чела, мы даже на культ не тянем

0

1263

Rei написал(а):

А, забей.

Йость! /пошел за досками с гвоздями/

Uchiha Saito написал(а):

Да власть Дайме не всегда понятна, как понимаю в военное время, его мнение теряет особый вес

Там всё тоже непонятно. По идее Каге - это всего лишь глава армии страны. Дайме же - надо всем в своей стране. Эдакий монарх. Но по итогу всё свелось к тому, что Дайме - что-то вроде королевы в Британии, а Каге - это решалы вопросов войны/сохранности мира. Но по идее Каге под Дайме ходит.

0

1264

Senju Yasuo,

Скрин

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/129/t736764.png

0

1265

Senju Yasuo написал(а):

конечно, там всего три чела, мы даже на культ не тянем

Вы больше на массонов тянете на самом деле сейчас. кек.

0

1266

Senju Yasuo написал(а):

У руководства Корня узнайте)
На данный момент Корень скрыт и невидим
конечно, там всего три чела, мы даже на культ не тянем

понятно

0

1267

Senju Yasuo написал(а):

Uchiha Saito, Не знаю, скрин

На название «купленные техники» взгляни, там просто не хватает двух конечных кодов

0

1268

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Там всё тоже непонятно. По идее Каге - это всего лишь глава армии страны. Дайме же - надо всем в своей стране. Эдакий монарх. Но по итогу всё свелось к тому, что Дайме - что-то вроде королевы в Британии, а Каге - это решалы вопросов войны/сохранности мира. Но по идее Каге под Дайме ходит.

Да, Дайме - руководит всем. С его налогов, собсна, в худые дни финансируется все. И армия в том числе. Надо это в инфобоксе прописать, мях.

0

1269

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Там всё тоже непонятно. По идее Каге - это всего лишь глава армии страны. Дайме же - надо всем в своей стране. Эдакий монарх. Но по итогу всё свелось к тому, что Дайме - что-то вроде королевы в Британии, а Каге - это решалы вопросов войны/сохранности мира. Но по идее Каге под Дайме ходит.

Ну да, его мнение слушают когда выбирают Каге, но нам показали ток в Конохе, возможно в Кумо например, всем плевать на мнение Дайме

Отредактировано Uchiha Saito (18.05.2020 23:45)

0

1270

Senju Yasuo написал(а):

Да, Дайме - руководит всем. С его налогов, собсна, в худые дни финансируется все. И армия в том числе. Надо это в инфобоксе прописать, мях.

Учитывая, сколько Маша там нагородил за Наруто (про Боруто я лучше вообще ничего не буду говорить), заколебешься расписывать все эти приблуды. /пожал плечами/

0

1271

Uchiha Saito написал(а):

Ну да, его мнение слушают когда выбирают Каге, но нам показали ток в Конохе, возможно в Кумо например, всем плевать на мнение Дайме

Отредактировано Uchiha Saito (Сегодня 23:45:43)

Просто в Кумо не было такого момента, поэтому там не было активности.

0

1272

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Учитывая, сколько Маша там нагородил за Наруто (про Боруто я лучше вообще ничего не буду говорить), заколебешься расписывать все эти приблуды. /пожал плечами/

У Боруто есть свои плюсы же, есть пару интересных моментов )

0

1273

Uchiha Saito написал(а):

Ну да, его мнение слушают когда выбирают Каге, но нам показали ток в Конохе, возможно в Кумо например, всем плевать на мнение Дайме

Или в Кири. Как там выбирали Каге, когда было кровавое время? А что на счет переворотов, типа того, который пытался бахнуть Забуза? Непонятно в общем нишиша.

Отредактировано Hozuki Meigetsu [x] (18.05.2020 23:48)

0

1274

Uchiha Saito написал(а):

У Боруто есть свои плюсы же, есть пару интересных моментов )

Ага, Ао с пулеметом... /флешбеки/

0

1275

о политике заговорили я смотрю!

0

1276

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Или в Кири. Как там выбирали Каге, когда было кровавое время? А что на счет переворотов типа того, который пытался бахнуть Забуза? Непонятно в общем нишиша.

Ну Киши подумал "А пох, никому не интересна эта чушь"

0

1277

Sabaku no Sayuri написал(а):

о политике заговорили я смотрю!

Хочешь набрать полит. очков на выборах в Суне? хд

0

1278

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Ага, Ао с пулеметом... /флешбеки/

Ну ладно, да есть бред и дичь, скажем так и в Наруто она есть )

0

1279

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Учитывая, сколько Маша там нагородил за Наруто (про Боруто я лучше вообще ничего не буду говорить), заколебешься расписывать все эти приблуды. /пожал плечами/

Иначе будет срачевник и разночтение. Так что, я давно хотела это сделать, просто теперь вижу в этом необходимость

Sabaku no Sayuri написал(а):

о политике заговорили я смотрю!

твой выход)

0

1280

Uchiha Saito написал(а):

Ну Киши подумал "А пох, никому не интересна эта чушь"

Мейби.
правда покрыта завесой тайны!

Senju Yasuo написал(а):

Иначе будет срачевник и разночтение. Так что, я давно хотела это сделать, просто теперь вижу в этом необходимость

Да он шо так будет шо так будет. Но лучше основные моменты пояснить, тут соглашусь.

0

1281

Uchiha Saito написал(а):

Ну ладно, да есть бред и дичь, скажем так и в Наруто она есть )

Да кто бы спорил.

0

1282

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Мейби.
правда покрыта завесой тайны!

Да он шо так будет шо так будет. Но лучше основные моменты пояснить, тут соглашусь.

И там этих тайн уууу, например корень, третий распустил его после резни Учиха, а потом все об этом забыли

0

1283

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Хочешь набрать полит. очков на выборах в Суне? хд

только этим и занимаюсь

Senju Yasuo написал(а):

твой выход)

я в это могу

0

1284

Зашёл в дневник Саюри, попивая чаёк с вкусными булочками. Аппетит разыгрался ещё больше.

0

1285

Uchiha Saito написал(а):

И там этих тайн уууу, например корень, третий распустил его после резни Учиха, а потом все об этом забыли

Данзо прост было пихуй. Наверное.
И вроде там что-то было про то, что Третий потом отозвал свое решение. Или это из аниме онли? Хезе

Rei написал(а):

Зашёл в дневник Саюри, попивая чаёк с вкусными булочками. Аппетит разыгрался ещё больше.

i know right...

0

1286

Rei написал(а):

Зашёл в дневник Саюри, попивая чаёк с вкусными булочками. Аппетит разыгрался ещё больше.

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

i know right...

я думала отобьет

0

1287

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

i know right...

не понял, ну да ладно

0

1288

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Данзо прост было пихуй. Наверное.
И вроде там что-то было про то, что Третий потом отозвал свое решение. Или это из аниме онли? Хезе

Все возвращается к тому, что третий Хокаге был самый слабый Каге в Конохе, 2 войны, Корень, резня Учиха, блин да худшего Хокаге не сыскать

0

1289

Sabaku no Sayuri написал(а):

я думала отобьет

обнаженка некст левела

0

1290

Sabaku no Sayuri написал(а):

я думала отобьет

Не понимаю, правда что это такое оранжевое там и почему внутри все выглядит как грудка индейки.

Rei написал(а):

не понял, ну да ладно

Тип +1.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #66. В честь парных аватарок