В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 68. В честь Богдана


68. В честь Богдана

Сообщений 1111 страница 1140 из 1948

1111

Rei написал(а):

а ещё представлять этот звук когда я в посту активирую шаринган

Жиза
Где-то в параллельной реальности грустит один Учиха Рюу

0

1112

Rei, http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/201684.jpg
а еще ты сможешь использовать глаза вместо дальних фар при полетах

0

1113

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

думаешь он как спиннер?

не, ну в анимехе там такой звук был блин

это же шедевр!

0

1114

Senju Tadashima написал(а):

Жиза
Где-то в параллельной реальности грустит один Учиха Рюу

реально крутой звуковой эффект в анимехе сделали

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei,
а еще ты сможешь использовать глаза вместо дальних фар при полетах

тоже прикольно, но внешний вид и звук активации самый топчик!

0

1115

Орочимару: крадется шаринган чтобы юзать имбовые техники, познать тайны мира шиноби, накладывать мощное гензюцу
Рэй:

прокручивает звук активации на повторе и кайфует

0

1116

https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-21.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-21.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-21.gif

0

1117

эти глаза наапрооотииив

0

1118

А ещё надо обязательно говорить хотя бы про себя "Шаринган!", иначе нету кайфа.

0

1119

Senju Yasuo, сделала тебе подарочек

0

1120

Yamanaka Kamira, спасибо)

0

1121

Senju Yasuo, пыталась вдохновение ловить. но настроение и так испорчено.

0

1122

Ммм...домашние чебуреки..

0

1123

Я сделал, сделааал. Спустя фиг знает сколько месяцев собрал опыт.

0

1124

Nobu, поздравляю

0

1125

Yamanaka Kamira, спасибо. Ты кто ?

0

1126

Nobu написал(а):

Yamanaka Kamira, спасибо. Ты кто ?

Да так, просто игрок.

0

1127

Yamanaka Kamira, ходют тут всякие, а затем джинчурики пропадают. *с подозрением прищурился.*

0

1128

Nobu, я добрая и хорошая. Ничего не знаю о джинчуурики)

0

1129

Yamanaka Kamira, зато Яманака. *окинул взглядом вивисектора.* Знаете прекрасная куноичи, у меня тут как раз образовался ряд вопросов по вашей профессиональной теме.

0

1130

Nobu написал(а):

Yamanaka Kamira, зато Яманака. *окинул взглядом вивисектора.* Знаете прекрасная куноичи, у меня тут как раз образовался ряд вопросов по вашей профессиональной теме.

Внимательно слушаю)

0

1131

Yamanaka Kamira, таки что вы можете мне сказать насчет человеческого сознания и иже с ним ? Мне очень интересно узнать, какова его структура, и что необходимо для прикладной работы с ним ? Не для боя, нет, меня интересуют аспекты личности, разума, логики и моральных принципов.

0

1132

Nobu написал(а):

Yamanaka Kamira, таки что вы можете мне сказать насчет человеческого сознания и иже с ним ? Мне очень интересно узнать, какова его структура, и что необходимо для прикладной работы с ним ? Не для боя, нет, меня интересуют аспекты личности, разума, логики и моральных принципов.

Маленький еще чтобы такое знать.

0

1133

Yamanaka Kamira, маленький не маленький, но уже поучаствовал в своем первом убийстве, и в убийстве шиноби тоже. Что за дискриминация ? Убивать не маленький, а узнать интересующие меня вопросы сразу же маловат малыш.

0

1134

Nobu написал(а):

Yamanaka Kamira, маленький не маленький, но уже поучаствовал в своем первом убийстве, и в убийстве шиноби тоже. Что за дискриминация ? Убивать не маленький, а узнать интересующие меня вопросы сразу же маловат малыш.

Потому что я не хочу рассказывать как можно управлять человеческим разумом и читать мысли!

0

1135

Yamanaka Kamira, Пф, да зачем мне ваше управление ?! Я хочу разобраться... скажем так в анатомии сознания. Но не для того чтобы давить на болевые точки.

0

1136

Nobu написал(а):

Yamanaka Kamira, Пф, да зачем мне ваше управление ?! Я хочу разобраться... скажем так в анатомии сознания. Но не для того чтобы давить на болевые точки.

А для чего тогда?)

0

1137

Yamanaka Kamira, секрет.

0

1138

Nobu, ну тогда и у меня секрет.

0

1139

Yamanaka Kamira, давай меняться секретами.

0

1140

Nobu, а что мне за это будет?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 68. В честь Богдана