В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 68. В честь Богдана


68. В честь Богдана

Сообщений 1141 страница 1170 из 1948

1141

Yamanaka Kamira, рецепт яда ?

0

1142

Nobu, я не медик.

0

1143

Yamanaka Kamira, мм... Фуин ?

0

1144

Nobu, попозже, но да.
А вообще зачем тебе это знать? Хочешь давить на психику мозга?)

0

1145

Yamanaka Kamira, Моя мечта создать живую марионетку.

0

1146

Nobu, ты потомок марионеточников? Хочешь создать типо живого робота с сознанием?

0

1147

Yamanaka Kamira, Да. Хочу создать живое существо, наделенное разумом и чувствами, но более совершенное в физическом плане.

0

1148

Nobu написал(а):

Yamanaka Kamira, Да. Хочу создать живое существо, наделенное разумом и чувствами, но более совершенное в физическом плане.

Nobu, не допусти ошибки. А то создание настроится на того кого увидит первым, будет делать что ты хочешь, а потом переключится на кого-то еще.

0

1149

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d7sx3ss-3e1c7a20-2956-4489-aed8-732da2f3d9a0.gif

0

1150

Yamanaka Kamira, Вот поэтому я и хочу получить знания клана, специализирующегося на менталистике. Так то вообще было бы выгодно получить информацию от группы Анализа Конохи.

0

1151

Senju Yasuo, приветы.

0

1152

Nobu написал(а):

Yamanaka Kamira, Вот поэтому я и хочу получить знания клана, специализирующегося на менталистике. Так то вообще было бы выгодно получить информацию от группы Анализа Конохи.

Приходи в селение, поможем)

0

1153

Senju Yasuo, котейка

0

1154

Yamanaka Kamira, мяумяу

0

1155

Yamanaka Kamira, ага-ага, конечно же вам нужен генин Суны. Почти что верю.

0

1156

Senju Yasuo, люблю котеек

0

1157

Nobu написал(а):

Yamanaka Kamira, ага-ага, конечно же вам нужен генин Суны. Почти что верю.

становись чунином))

0

1158

Yamanaka Kamira, все равно звучит весьма подозрительно. К чему Конохе усиливать Суну ?

0

1159

Nobu написал(а):

Yamanaka Kamira, все равно звучит весьма подозрительно. К чему Конохе усиливать Суну ?

А она ее разве усиливает?

0

1160

Yamanaka Kamira, А ты думаешь что подобная техника не усилит ее владельца ?
Хотя, до ее создания еще наверняка годы и годы работы. А мне всего двенадцать.

0

1161

Nobu написал(а):

Yamanaka Kamira, А ты думаешь что подобная техника не усилит ее владельца ?
Хотя, до ее создания еще наверняка годы и годы работы. А мне всего двенадцать.

Поэтому за это время успеешь стать чунином и джонином. Может что-то еще поменяется)

0

1162

Вечера всем ~

0

1163

Shimura Mariko, привет

0

1164

Yamanaka Kamira, приветики :3 как ты?

0

1165

Shimura Mariko, да неплохо. еду готовлю. жрать хочу. а ты?)

0

1166

Расписывать снаряжение марионеток http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/110/t99494.gif

0

1167

Как же все, мать его, сложно
Но я уже на финишной прямой
Сдам диплом, как Богдан библу, и уйду в запой

0

1168

Ichiro написал(а):

у нас мода на стихи?

Это вышло случайно ))
ты вдохновляешь

+1

1169

Ichiro, нгахах, да, получается)
Кто там первый по плюсам? Обогнали меня, засранцы)

0

1170

Йо всем.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 68. В честь Богдана