В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 68. В честь Богдана


68. В честь Богдана

Сообщений 1531 страница 1560 из 1948

1531

Aburame Kero, Но дадут ли, проще придумать жуков похожих на ос

0

1532

Aburame Kero, лень. Мне работать надо вообще, а чай украдет у меня минимум пол часа

0

1533

Ai, А на кого ты училась?)

0

1534

Uchiha Saito написал(а):

Ai, А на кого ты училась?)

Модельер, дизайнер широкого профиля, а ты?

0

1535

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Но дадут ли, проще придумать жуков похожих на ос

Мне мутацию моих насекомых разрешили)) А тут пчелы блин))
Ai, Ааа, тогда да, это плохо(

0

1536

Ai, Самая бесполезная профессия, которая в итоге не пригодилась, экономист ((
Aburame Kero, Всё равно самое крутое что у тебя есть нано жуки, уж извини)

0

1537

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Всё равно самое крутое что у тебя есть нано жуки, уж извини)

Их уже нет)) Мне сказали, что это фишка слота Торуне))

0

1538

Uchiha Saito, пока читала, думала ты о моей) Потом подумала, что это не такая уж и неправда.
Совсем? Там с бюджетом не учат обращаться?

0

1539

Aburame Kero, Стоп они же у тебя были нет? Отняли 00

0

1540

Uchiha Saito написал(а):

Слуш, зато у тебя самый красивый город в России "любимый город"

Те кто тут живут на это внимания, в основном, не обращают)))

Hayumi Rio написал(а):

Ну так, да.
Я ж по большей части на форумах чужую игру читаю. На свою не так много свободного времени.
Лайков должно было быть больше, периодически плюсы не работают почему-то.

А сам то че не играешь, товарищ?

Ai написал(а):

Может ну его? Сегодня воскресенье, расслабься

А ты бы забила?)

Aburame Kero написал(а):

Ну и еще Шимура не преднамеренно (а может и преднамеренно, но я сомневаюсь) вдохновил на Абураме. У меня варианты были еще Хьюга, потомок Шикамару и Темари и вроде еще какой-то, я забыл, это которые еще из Конохи притом, у меня варианты на слотов были в каждой деревне))
Ну всё потихоньку идет, я вообще лично особо не отслеживаю, ток если не мне пост писать где

А как у тебя за Рику игра?

0

1541

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Стоп они же у тебя были нет? Отняли 00

Ну были, а теперь нет)) Но у меня свои наножуки будут все равно, так что не критично)

0

1542

Ai, Я работал бухгалтером, я щас Кассу веду, в том числе и собираю документы все за месяц (а ещё и продовать над успевать) но из экономики я запомнил ток принцип невидимой руки

0

1543

Yuki Kano написал(а):

А как у тебя за Рику игра?

Ну уж намного лучше, учитывая, что есть соигрок)) Я просто из-за простуды не мог нормально за пост взяться и всё пытаюсь его отписать. Миссии потихоньку с Кохаку делаем

0

1544

Aburame Kero, Прикольно
Yuki Kano, А жалко, я монархист, а Питер это памятник великой империи, которой мы были

0

1545

Yuki Kano, нет, у меня сроки, похоже и у тебя тоже)
Будем страдать тогда

Uchiha Saito написал(а):

Ai, Я работал бухгалтером, я щас Кассу веду, в том числе и собираю документы все за месяц (а ещё и продовать над успевать) но из экономики я запомнил ток принцип невидимой руки

А что это за принцип?

0

1546

Uchiha Saito, Ага) Да и в сущности у меня все равно билд не предполагал активный ближний бой, так что поэтому не шибко критично

0

1547

Ai, В свое время один умный Американец сказал, государство не должно влезать в рынок в тч кого то наказывать, система сама накажет того кто нарушает общие правила

0

1548

Uchiha Saito написал(а):

но из экономики я запомнил ток принцип невидимой руки

проснулся капиталист утром а вся простынка в сперме
ох уж эта невидимая рука рынка

0

1549

Aburame Kero, Да ладно, уверен ты крут в бою)

0

1550

Hatake Shō, Кто о чем, а Шо об экономике)

0

1551

Uchiha Saito написал(а):

Ai, В свое время один умный Американец сказал, государство не должно влезать в рынок в тч кого то наказывать, система сама накажет того кто нарушает общие правила

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png

0

1552

Uchiha Saito, Я не говорил, что слабый) Я к тому, что у меня нет того же стиля рукопашного боя и вообще я на него ориентирован в последнюю очередь))
Есть отдельные техники для самозащиты, если меня вытянули в ближний бой, но и то именно как защита, а не тип агрессивно в ближний бой лезть))
Ну и кидайчу есть, да) Которые могут съесть изнутри))

0

1553

Aburame Kero написал(а):

Ну уж намного лучше, учитывая, что есть соигрок)) Я просто из-за простуды не мог нормально за пост взяться и всё пытаюсь его отписать. Миссии потихоньку с Кохаку делаем

Ты поправился?)

Ai написал(а):

нет, у меня сроки, похоже и у тебя тоже)
Будем страдать тогда

У меня они 24 на 7 нахуй :С

Uchiha Saito написал(а):

А жалко, я монархист, а Питер это памятник великой империи, которой мы были

Сразу Тесса Вайолет в голове заиграла

0

1554

Hayumi Rio написал(а):

Ого, Акула не в духе.
Ты хотела чтобы она на бошке у тебя сидела, я сразу предложил шапку с ремнями безопасности,какие тут заебы......

всегда психую когда начинаются какие то непонятные варианты появляться
выдры, львы морские...

ремни безопасности на голове это выглядит нелепо, зачем уродовать персонажа( надо делать так чтобы это было эстетично, мы в художественной игре, были

зачем что то еще придумывать и предлагать варианты если я знаю что хочу? испортить настроение? дурой выставить? мнение навязать свое?
единственное что меня волнует, как воплотить задуманное не нарушив сто миллионов правил из кучи таблиц распиханных по разным темам форумов и не лохануться в параметрах/цифрах.

Hayumi Rio написал(а):

Навигацию, наверное, только отдельно навык докупать. У Кенджи в опыте посмотри, у него призыв летучих мышей, и их способность к эхолокации идёт как пассивный навык.
А так,ты ж взяла черепахе технику сенсорики. Вот только сможет ли черепаха ластами сложить печать для техники? Это уточнять нужно.

не надо ничего дополнительно придумывать. не усложняй ) ты меня очень сильно грузишь щас
нужен призыв для сенсорики. остальное декор и художественные украшения для красочности сюжета.

там одна ручная печать. т.е. можно лапой сложить, хлопнуть или топнуть, хз как у зверей это решается
а еще в техничку вернули пассивную сенсорику.
мы вроде бы начали разговор с того что я накидала что мне нужно от этого призыва, и на обсуждение еще не ходила.

давай закончим разговор. он не приятный. если ты ничем не можешь помочь, то зачем его разводить.
пока

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (31.05.2020 18:47)

0

1555

Ai, Ну да, а ещё помню, что американский доллар в свою время был привязан к золоту, то есть каждый доллар, что у тебя есть ты всегда могла обменять на золото, но потом американцы обосрались)

0

1556

Yuki Kano написал(а):

Ты поправился?)

Да я и не прям сильно болел, чихал, правда все равно чихаю и то, учитывая, что у нас на улице щас цветов дофига и пыльцы от неё тоже, я даже не знаю, болезнь продолжается или аллергия это

0

1557

Aburame Kero, Слушай мой перс тоже слаб в тае, чем то надо жертвовать, мне оч нравится ген

0

1558

Yuki Kano написал(а):

Ты поправился?)

У меня они 24 на 7 нахуй :С

Тогда перестань пинать х*и)
Uchiha Saito, ты огонь специалист 🔥

0

1559

Yuki Kano написал(а):

А сам то че не играешь, товарищ?

Почему же не играю, играю. Просто чета с миссиями заминки небольшие, жду когда новые выдадут.

0

1560

Ai, Я помню ток две вещи, вряд ли это делают меня спецом XDD

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 68. В честь Богдана