В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » флуд #1. MOTIVATED


флуд #1. MOTIVATED

Сообщений 391 страница 420 из 989

391

Sarutobi Hoshiko написал(а):

это же Арай) но думаю он может даже с этим подсобить)

Он и подсобил.

Тим написал(а):

мог бы просто не совсем негра выбрать, а какого-нибудь метиса. Их вроде в анимках полно. *Тыкает лапой в небо* например шрам из стального алхимика.

Была мысль взять Блэйда, но он не блондинко.

0

392

Uzumaki Murato написал(а):

о чем ты?

я принял это на свой счёт. Тут заикнулись, что придёт чел с внешкой гила и ты такой "ох не напоминай мне об этом... "

0

393

Sarutobi Hoshiko,
Ну ладно. Чо как? c:

Отредактировано Yama (10.09.2019 14:46)

0

394

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Тим, просто он хотел занять внешку Гила)

Тим написал(а):

я принял это на свой счёт. Тут заикнулись, что придёт чел с внешкой гила и ты такой "ох не напоминай мне об этом... "

вот
Sarutobi Hoshiko,  где он так загореть то успел??

0

395

Yama, ну более-менее, вот мед. осмотр заканчиваю практически проходить, но то что осталось это мрак(

0

396

Uzumaki Murato, аа, если хочешь бери пока я анкету не выложил. Так сказать кто первый того и тапки. Возьму кого-нибудь другого. Не на вырост.

0

397

Uzumaki Murato, вроде как став хранителем)

0

398

Тим написал(а):

Uzumaki Murato, аа, если хочешь бери пока я анкету не выложил. Так сказать кто первый того и тапки. Возьму кого-нибудь другого. Не на вырост.

да забей уже, я другую присмотрел

0

399

Sarutobi Hoshiko написал(а):

ну более-менее, вот мед. осмотр заканчиваю практически проходить, но то что осталось это мрак(

И что осталось такого что прямо мрак? оО

0

400

Yama, дождаться свой очереди к хирурги, либо подрываться завтра рано утром и занимать очередь.

0

401

Sarutobi Hoshiko написал(а):

дождаться свой очереди к хирурги

Стрём.

0

402

Sarutobi Hoshiko написал(а):

дождаться свой очереди к хирурги, либо подрываться завтра рано утром и занимать очередь.

Yotsuki написал(а):

Стрём.

Стрём. х2

0

403

Yama написал(а):

Стрём. х2

Стрём. х3

0

404

Yama, Yotsuki, лучше так, чем ехать в другой город)

0

405

Sarutobi Hoshiko написал(а):

лучше так, чем ехать в другой город)

А зачем ехать в другой город? Зачем к хирургу?

0

406

Yotsuki, мед осмотр по работе, нужен для завершения. А ехать, потому что у нас его не было какое-то время и все ездили в другой город (где я живу он довольно маленький). Так, что как то так.

0

407

Sarutobi Hoshiko написал(а):

мед осмотр по работе, нужен для завершения. А ехать, потому что у нас его не было какое-то время и все ездили в другой город (где я живу он довольно маленький). Так, что как то так.

Звучит проблемно.
Мне тоже сейчас бегать тоже приходится, но в связи с будущим переездом.

0

408

prosto die

0

409

а какая сейчас на ролке дата?

0

410

Всё, я нашёл, всем спасибо~

0

411

Тим, поделишься шаблоном анкеты? https://files.catbox.moe/0yoz6l.gif

0

412

Uzumaki Murato, одну минутку)

0

413

Тим, тоже можно скинуть?)

0

414

Sarutobi Hoshiko, Uzumaki Murato, *кинул в них шаблон*

0

415

Тим, благодарю!)

0

416

Sarutobi Hoshiko, Ты пишешь анкету? Я думал она не нужна тебе))

0

417

Фора лагает и плюсцы не ставятся из-за этого  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/50.png

+1

418

Yoichi, не сдавайся! Ставь минусы!!  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

419

Uzumaki Murato, кек, у меня нет такого подгона)

0

420

Yoichi, Вроде ставит плюсы)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » флуд #1. MOTIVATED