В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » флуд #1. MOTIVATED


флуд #1. MOTIVATED

Сообщений 661 страница 690 из 989

661

Yotsuki написал(а):

Буду короче Уэсли Снайпсом.

Найсу!

0

662

Uzumaki Murato написал(а):

Есть Абудл из JoJo

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ … 0AA57297B/

0

663

Yotsuki написал(а):

Да, типа того. Мёртвый лансер верно сказал.

Джакс еще из МК есть, но вы уже выбрали внеху, так что я опоздал)

0

664

Akihiko написал(а):

угу, так обычно люди и выкручиваются)

Хорошо быть неканоном в этом плане.
Или экспериментом Орочимару, всегда можно сказать - на всё воля экспериментов. хд

0

665

Yotsuki написал(а):

https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ … 0AA57297B/

Гыгыгыгы. сх

0

666

А мне надо сократить количество выбранных слотов и потом великий рандом! Если получше ниче не придумается

0

667

Kero написал(а):

так что я опоздал)

Yama написал(а):

Найсу!

Жаль, без вампиров и пафосности главного героя.

Yama написал(а):

Или экспериментом Орочимару, всегда можно сказать - на всё воля экспериментов. хд

Или что Орочимару пидорас.

0

668

Kero написал(а):

цитировать

какие варианты?

0

669

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

какие варианты?

Свернутый текст

Коноха:
- Хьюга клан
- Абураме клан (либо Шино либо Торуне сын или простой Абураме)
Кири:
- Юки Клан
- Момочи Клан
- Мейби сын Теруми Мей
Ива:
- Чел с киндзюцу Ивы
- сын Куротсучи
Кумо:
- Сын Додая
- Сын Киллера Би
Ото:
- сын Орочимару
Аме:
- слот Конан
- Узумаки

Вот с Суной хз, с Альянсом вдвойне хз.
Мне прям всё просто понравилось в каждой деревне сюжетка и прям че-т хочется сделать.

0

670

Kero написал(а):

Вот с Суной хз, с Альянсом вдвойне хз.
Мне прям всё просто понравилось в каждой деревне сюжетка и прям че-т хочется сделать.

Иди в коноху и не прогадаешь

0

671

Kero написал(а):

Сын Киллера Би

Бери, без вопросов бери.

0

672

Kero, суну вообще не рассматриваешь? Обидка(

0

673

Yotsuki написал(а):

Бери, без вопросов бери.

Это если с внешкой разберусь)
Но я помню че-т находил, если блин откопаю, примерно должно проканать, ток я не помню проканает ли на джонина

0

674

Akihiko написал(а):

Kero, суну вообще не рассматриваешь? Обидка(

Я же сказал с Суной хз, тип я ниче не выбрал пока. А рассматриваю я всё

0

675

Kero написал(а):

Я же сказал с Суной хз, тип я ниче не выбрал пока. А рассматриваю я всё

Ну тип сын гаарыча. Хороший слот)

0

676

Uzumaki Murato написал(а):

Ну тип сын гаарыча. Хороший слот)

Ну он 50 на 50 скорее))

0

677

Kero написал(а):

Ну он 50 на 50 скорее))

Обоснуй

0

678

Yotsuki, тоже подкину тебе идей для внешности) Хакан из Стрит Файтера.
http://sg.uploads.ru/t/26qTd.jpg

0

679

Uzumaki Murato написал(а):

Обоснуй

Потому что интуитивно, вроде и можно, но че-т хз)

0

680

Kero написал(а):

Потому что интуитивно, вроде и можно, но че-т хз)

Для тебя!

0

681

Uzumaki Murato написал(а):

Хороший слот)

Для кошек.

0

682

Yotsuki написал(а):

Для кошек.

Для кошек все отлично!

0

683

Uzumaki Murato написал(а):

Для тебя!

Что? Я не отвергаю его, просто думаю скок возни с тех частью будет под это всё) Песок обычный же эт у джинча Шукаку, а так в теории можно.
А так я скорее просто сокращаю потихоньку слоты и буду потом рандом делать, все равно один))

0

684

Kero написал(а):

Что? Я не отвергаю его, просто думаю скок возни с тех частью будет под это всё) Песок обычный же эт у джинча Шукаку, а так в теории можно.
А так я скорее просто сокращаю потихоньку слоты и буду потом рандом делать, все равно один))

Всм песок обычный. У тебя возможность и джинтон взять и золотой песок, но один на выбор. Во всяком случае, так было на старом ТБ, если правда Шимура не поменяет что-то

0

685

Kero, не будет возни с тех частью. Техники песка доступны потомку гаары, тем паче большая часть техник уже оформлена и прописана в библиотеке.

0

686

Akihiko написал(а):

Kero, не будет возни с тех частью. Техники песка доступны потомку гаары, тем паче большая часть техник уже оформлена и прописана в библиотеке.

Плюсую!

0

687

Uzumaki Murato написал(а):

Всм песок обычный. У тебя возможность и джинтон взять и золотой песок, но один на выбор. Во всяком случае, так было на старом ТБ, если правда Шимура не поменяет что-то

Не, я не о том. Типа вот брать сына Гаары и взять по сути почти все техи папаши и не ебать мозг (я итак собирался все равно из библиотеки или каноничные которых там еще нет брать), но у него то обычный песок, а у потомков магнетизм как раз и либо золото либо железо то есть.

0

688

Akihiko написал(а):

Kero, не будет возни с тех частью. Техники песка доступны потомку гаары, тем паче большая часть техник уже оформлена и прописана в библиотеке.

Стоп, у него же обычный песок там, а у потомков ведь его нет, ток железный или золотой.
Тьфу, вот поэтому и 50 на 50, путаница одна сплошная

0

689

Kero написал(а):

Не, я не о том. Типа вот брать сына Гаары и взять по сути почти все техи папаши и не ебать мозг (я итак собирался все равно из библиотеки или каноничные которых там еще нет брать), но у него то обычный песок, а у потомков магнетизм как раз и либо золото либо железо то есть.

Там и обычный и железный и золотой

0

690

Kero написал(а):

Не, я не о том. Типа вот брать сына Гаары и взять по сути почти все техи папаши и не ебать мозг (я итак собирался все равно из библиотеки или каноничные которых там еще нет брать), но у него то обычный песок, а у потомков магнетизм как раз и либо золото либо железо то есть.

техники гаары можно юзать как золотым так и железным песком. По крайней мере было можно)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » флуд #1. MOTIVATED