В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #69 оумааай


#69 оумааай

Сообщений 391 страница 420 из 1985

391

Rei написал(а):

А, ну тоже вариант. Каждой куноичи по спец. набору на экстренный случай и готово.

крововостанавливающие таблетки уже есть (мы кстати все пьем жидкое железо на постоянной основе), наверняка есть обезболивающее!

0

392

Sabaku no Sayuri написал(а):

крововостанавливающие таблетки уже есть (мы кстати все пьем жидкое железо на постоянной основе), наверняка есть обезболивающее!

А если прям в бою прорвёт плотину?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif

0

393

Sabaku no Sayuri написал(а):

парацетамола с кафеином

Очень завидую девушкам которым помогает закинуться цитрамоном и все. Я например проснулся в пол 7 утра от болей закинул я налгезином и проревел до 2 часов дня

0

394

Yakushi Jingasa написал(а):

это было просто
не зря инта 5.0

А я вот хз кто ты... Тут ты плюшка который делает змейный кусь

0

395

Rei написал(а):

А если прям в бою прорвёт плотину?

ахахаха
слушай, ну есть же тампоны приличного размера
просто ну, народ как-то справляется в реальной жизни
вспоминаю олимпийскую плывунью которая сказала после соревнований "м, я выступила не очень но у меня сейчас месячные так что все норм".

Nara Shikatsu написал(а):

Очень завидую девушкам которым помогает закинуться цитрамоном и все. Я например проснулся в пол 7 утра от болей закинул я налгезином и проревел до 2 часов дня

есть же еще напроксен, кодеин, ну

0

396

Rei написал(а):

А если прям в бою прорвёт плотину?

Ну тип это же не внезапно происходит за пару дней тип предпосылки начинаются. А те у кого цикл не сбоит то так вообще збс

0

397

Sabaku no Sayuri написал(а):

ахахаха
слушай, ну есть же тампоны приличного размера
просто ну, народ как-то справляется в реальной жизни
вспоминаю олимпийскую плывунью которая сказала после соревнований "м, я выступила не очень но у меня сейчас месячные так что все норм".

И всё же опасно. Выходит куноичи - не самый надёжный напарник.  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/3b/fa662c43cf23a8143e68ae8b5289c73b.gif

0

398

Я кстати читала исследования о том, что на гормональном уровне у многих девушек во время месячных улучшаются показатели
Типа в первый две недели цикла лучше усваиваются углеводы, а в остальные две лучше усваиваются жиры.

И это быстрое усвоение углеводов дает буст.

Отредактировано Sabaku no Sayuri (02.06.2020 15:59)

0

399

Rei написал(а):

А если прям в бою прорвёт плотину?

ну все, упадешь посреди боя и будешь корчиться в луже крови дня 3-5 пока не отпустит

0

400

Nara Shikatsu написал(а):

Ну тип это же не внезапно происходит за пару дней тип предпосылки начинаются. А те у кого цикл не сбоит то так вообще збс

Всё равно там куча неудобств. Сложна, сложна.

0

401

Sabaku no Sayuri написал(а):

есть же еще напроксен, кодеин, ну

Напроксен = налгезин... Я уже выпил двойную дозу как результат меня отпустило только сейчас на часах 19:00, а я даж не ел

0

402

Rei написал(а):

И всё же опасно. Выходит куноичи - не самый надёжный напарник.

женщины спокойно занимаются спортом и служат в армии вообще без проблем
серьезно, мы в команде тренируемся два раза в день, и я ни разу не видела ни одной девушки, что пропустила бы тренировку хоть раз
я много слышала вздыханий вроде "я от месячных сейчас сдохну" но как бы это максимум
я не понимаю почему ты считаешь что это в мире Наруто какая-то проблема

0

403

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я кстати читала исследования о том, что на гормональном уровне у многих девушек во время месячных улучшаются показатели
Типа в первый две недели цикла лучше усваиваются углеводы, а в остальные две лучше усваиваются жиры.

И это быстрое усвоение углеводов дает буст.

Отредактировано Sabaku no Sayuri (Сегодня 15:59:30)

Новый легендарный режим в библиотеке: Gekkan no Jutsu (Техника Месячных).

0

404

Nara Shikatsu написал(а):

А я вот хз кто ты... Тут ты плюшка который делает змейный кусь

чувствую кто то хочет кусь
а его не будет х)

0

405

Rei написал(а):

Всё равно там куча неудобств. Сложна, сложна.

Радуйся что ты мужик, мой младший брат который узнал о всех этих прелестях так и сказал

0

406

Sabaku no Sayuri написал(а):

женщины спокойно занимаются спортом и служат в армии вообще без проблем
серьезно, мы в команде тренируемся два раза в день, и я ни разу не видела ни одной девушки, что пропустила бы тренировку хоть раз
я много слышала вздыханий вроде "я от месячных сейчас сдохну" но как бы это максимум
я не понимаю почему ты считаешь что это в мире Наруто какая-то проблема

Ну просто раз на раз не придётся. Я видел девушек, которые вообще этих месячных не замечают, а другие превращаются в овощей.

0

407

Nara Shikatsu написал(а):

Напроксен = налгезин... Я уже выпил двойную дозу как результат меня отпустило только сейчас на часах 19:00, а я даж не ел

на самом деле однажды я подвернула себе ногу
не могла уснуть
и ела смесь парацетамола и диклофенака всю ночь чтобы просто уснуть, съела граммов пять парацетамола и грамм диклофенака, НИ ХЕРА НЕ ПРОШЛО
в общем я мало того что на тренировку пошла с больной ногой так еще и без сна
блин как это было rough

0

408

Yakushi Jingasa написал(а):

чувствую кто то хочет кусь
а его не будет х)

Эээээээээ ПОЧЕМУ Я ХОСЮ КУСЬ ДЖИНКАСАААААА

0

409

Nara Shikatsu написал(а):

Радуйся что ты мужик, мой младший брат который узнал о всех этих прелестях так и сказал

Я и радуюсь, чё.

0

410

Rei написал(а):

Новый легендарный режим в библиотеке: Gekkan no Jutsu (Техника Месячных).

ору
наследственный бонус всех девушек

0

411

Sabaku no Sayuri написал(а):

ору
наследственный бонус всех девушек

пора кидать в предложку

0

412

Sabaku no Sayuri, терпение и труд. Но я не спортсмен и я просто рад что первый день выпал на выходной. Потому что дальше все норм

0

413

Rei написал(а):

Ну просто раз на раз не придётся. Я видел девушек, которые вообще этих месячных не замечают, а другие превращаются в овощей.

на самом деле у одной и той же девушки иногда все нормально а иногда начинаются просто схватки и хочется умереть
ноооооооо
обычно девушки которые знают об этом просто ходят подготовленными

0

414

Rei написал(а):

пора кидать в предложку

Богдан, опиши нам

0

415

Надо придумать описание профиля и опыт написать

0

416

И по кушать наверное тоже  надо

0

417

Дакамикуру должны доставить завтра, а я буду на работе... А если отложить до 5 числа... Приедут родители, будет стремно если они увидят подушку 150х50 с полуголым Какаши - сенсеем и Обито.

0

418

Nara Shikatsu написал(а):

Sabaku no Sayuri, терпение и труд. Но я не спортсмен и я просто рад что первый день выпал на выходной. Потому что дальше все норм

просто ну, с таким пиздецом люди тренируются
у меня однажды с рук слезло процентов 60 кожи и все это заразилось, мне приходилось с утреца на поезде каждое утро выдавливать гной
одна моя знакомая гребла с трещиной в ребре месяц пока ее после соревнований просто не пришлось скукоженной на руках нести
другая девочка так мало ела что ее нужно было поддерживать чтобы она могла прямо стоять на взвешивании а сразу после соревнований ее отправили в больницу на несколько месяцев
мне кажется что в мире шиноби все в разы хуже и месячные серьезно одна их последних проблем

0

419

Sabaku no Sayuri написал(а):

Богдан, опиши нам

да просто будет аналог Сеннинки
тип накапливаешь гормональную энергию до определённого количества, после чего входишь в особый режим с физическими усилениями, а также дебафами в виде жажды убийства/изменения личности и кровотечения

0

420

Sabaku no Sayuri написал(а):

женщины спокойно занимаются спортом и служат в армии вообще без проблем
серьезно, мы в команде тренируемся два раза в день, и я ни разу не видела ни одной девушки, что пропустила бы тренировку хоть раз
я много слышала вздыханий вроде "я от месячных сейчас сдохну" но как бы это максимум
я не понимаю почему ты считаешь что это в мире Наруто какая-то проблема

от особенностей физиологии, состояния здоровья, уровня гормонов, генетики много что зависит
вообще не помню чтобы у меня что то болело
зато могу сожрать две палки шашлыка, и заесть шоколадкой
а потом включить грустнятину поплакать
просто потому что захотелось

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #69 оумааай