В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #69 оумааай


#69 оумааай

Сообщений 871 страница 900 из 1985

871

Sabaku no Sayuri написал(а):

да никто вообще не нужен на самом-то деле

че охуела

0

872

Hatake Shō написал(а):

че охуела

ну ты же хочешь что бы она на коленях перед негром стояла а не перед тобой

0

873

Yuki Kano написал(а):

ну ты же хочешь что бы она на коленях перед негром стояла а не перед тобой

да бля это наша с ней тайна
ты не можешь ее знать

0

874

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

875

Rei написал(а):

Ты погоди, потом когда приведёшь потенциального мужа тебе будут кричать что хуёвый/не тот, что надо/не пара он тебе.

ну нет, никто не смеет обижать моего мужа
даже гипотетического  :mad:

Hatake Shō написал(а):

они просто не понимают что вам нужен русский парень
а не англо-казах

Саю спортик, с ней не каждый парень будет чувствовать себя комфортно
а я дылда, что для азии тоже не оч хорошо

но смутило меня другое, куда исчезают все существа противоположного пола после определенной возрастной отметки
вымирают может, мы с мужчинами точно один вид с одинаковой продолжительностью жизни
крч я нихера не поняла в чем виновата

0

876

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

но смутило меня другое, куда исчезают все существа противоположного пола после определенной возрастной отметки
вымирают может, мы с мужчинами точно один вид с одинаковой продолжительностью жизни
крч я нихера не поняла в чем виновата

Женятся, продают доспехи и становятся унылыми душнилами, пишущими молодухам "го секс)))00000"

0

877

Yuki Kano написал(а):

Женятся, продают доспехи и становятся унылыми душнилами, пишущими молодухам "го секс)))00000"

они пишут: "Здравствуйте, я Ваш проверяющий по технической части — Гоцуки"

0

878

Hatake Shō написал(а):

они пишут: "Здравствуйте, я Ваш проверяющий по технической части — Гоцуки"

ибо я помню лишь одного человека которого он проверял кроме Богдана
и это была девочка, к которой он хотел подкатить
и он муж
и он душнила

0

879

Yuki Kano написал(а):

Я им говорю что я чайлдфри

дети тема интересная
но судя по подсчетам на их содержание
практически мифическая  :crazyfun:

Hozuki Toru написал(а):

Не общайся пару месяцев/лет

не думаю что это подходящая идея, портить или рвать отношения я не люблю
это самые крайние меры

Sabaku no Sayuri написал(а):

даааа
слава небесам

х(

0

880

Yuki Kano написал(а):

Женятся, продают доспехи и становятся унылыми душнилами, пишущими молодухам "го секс)))00000"

:D

0

881

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ну нет, никто не смеет обижать моего мужа
даже гипотетического

Я как-то говорил родителям, что вот подумываю начать жить вместе с девушкой своей текущей. И там полилось говно по трубам. Какая-то она не такая, чёт ушлая/хитрая/хреновая/не хозяйственная, чуть ли не дьявол во плоти. Хотя это не о женитьбе речь шла, чисто съехаться. А до этого несколько лет пилили чтоб я женился быстрее и что мол я слишком прихотливый, надо брать какую есть бабу.
В общем со временем расстался я с ней. Теперь меня пилят снова. И снова я прихотливый, и снова хожу холостым аки лох, и вообще личной жизни/семьи нету и как я так живу не по-человечески они не понимают.
Цирк.

0

882

ладно, пойдем дальше работать
норма по жалобам и ахуеваниям на сегодня выполнена

0

883

Hatake Shō написал(а):

ибо я помню лишь одного человека которого он проверял кроме Богдана
и это была девочка, к которой он хотел подкатить
и он муж
и он душнила

буэээ

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дети тема интересная
но судя по подсчетам на их содержание
практически мифическая

даст бог зайку
даст и лужайку

0

884

Rei написал(а):

Я как-то говорил родителям, что вот подумываю начать жить вместе с девушкой своей текущей. И там полилось говно по трубам. Какая-то она не такая, чёт ушлая/хитрая/хреновая/не хозяйственная, чуть ли не дьявол во плоти. Хотя это не о женитьбе речь шла, чисто съехаться. А до этого несколько лет пилили чтоб я женился быстрее и что мол я слишком прихотливый, надо брать какую есть бабу.
В общем со временем расстался я с ней. Теперь меня пилят снова. И снова я прихотливый, и снова хожу холостым аки лох, и вообще личной жизни/семьи нету и как я так живу не по-человечески они не понимают.
Цирк.

бумеры нас не понимают

0

885

https://files.catbox.moe/3imply.gif

0

886

Rei написал(а):

Я как-то говорил родителям, что вот подумываю начать жить вместе с девушкой своей текущей. И там полилось говно по трубам. Какая-то она не такая, чёт ушлая/хитрая/хреновая/не хозяйственная, чуть ли не дьявол во плоти. Хотя это не о женитьбе речь шла, чисто съехаться. А до этого несколько лет пилили чтоб я женился быстрее и что мол я слишком прихотливый, надо брать какую есть бабу.
В общем со временем расстался я с ней. Теперь меня пилят снова. И снова я прихотливый, и снова хожу холостым аки лох, и вообще личной жизни/семьи нету и как я так живу не по-человечески они не понимают.
Цирк.

значит это родительская шляпа, а может и старческое у них
не люблю беспокойства в буйной манере -.-

0

887

Yuki Kano написал(а):

даст бог зайку
даст и лужайку

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-1.gif

0

888

Самое удивительное в моей ситуации, это то, что в моей семье за разгромные мозговышебательные разговоры про семью отвечает моя маман, а не отец, бабушка и т.д.

0

889

Senju Yasuo написал(а):

Самое удивительное в моей ситуации, это то, что в моей семье за разгромные мозговышебательные разговоры про семью отвечает моя маман, а не отец, бабушка и т.д.

батя отвечает за время на прогулки

0

890

Yuki Kano написал(а):

батя отвечает за время на прогулки

Моей сестры. Я думаю, что ему инстантли не беспокойно, когда я где-то шляюсь. Если мне звонит ОТЭЦ - то значит, что-то серьезное. Мне становится стремно не брать трубки)

0

891

Ichiro написал(а):

А мне 20 и я почти женат....

Земля бетоном)

0

892

Senju Yasuo написал(а):

Моей сестры. Я думаю, что ему инстантли не беспокойно, когда я где-то шляюсь. Если мне звонит ОТЭЦ - то значит, что-то серьезное. Мне становится стремно не брать трубки)

ебануться

Ichiro написал(а):

А мне 20 и я почти женат....

привет развод в 23

0

893

Senju Yasuo написал(а):

Земля бетоном)

прочел "беконом"

0

894

А моим родителям все равно с кем я живу

0

895

Senju Yasuo написал(а):

Самое удивительное в моей ситуации, это то, что в моей семье за разгромные мозговышебательные разговоры про семью отвечает моя маман, а не отец, бабушка и т.д.

я подозреваю что это климакс
гормональная перестройка и все такое
крыша слетает по мелочам
и снова мы вернулись к теме месячных, лол

0

896

Ichiro написал(а):

Женат в 20 уже звучит как развод. Развод на лоха
Но я не жалуюсь

Проиграл

0

897

Но не пофиг как я выгляжу, сколько вешу и как одеваюсь.

0

898

Senju Rangiku написал(а):

Но не пофиг как я выгляжу, сколько вешу и как одеваюсь.

Хех, жиза

0

899

Hoshigaki Ritsuko, На самом деле не уверена, потому что еще рановато для климакса :\\\

0

900

https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-15.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #69 оумааай