В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #69 оумааай


#69 оумааай

Сообщений 931 страница 960 из 1985

931

Yamanaka Kamira написал(а):

люди либо сами с крышей тютю.. либо посто не воспринимают нормально отказ.

Uchiha Hana написал(а):

такое чувство, будто они либо забыли про твою просьбу, либо вообще не слушали...

я думаю что после трех месяцев в карантине у всех просто окончательно съехала крыша

моего друга подставили вчера на три косаря фунтов тоже мои же причем, так перед ним стыдно хотя я в общем-то ничего плохого не сделала
что еще интересного
у меня в ящике почтовом происходит война потому что какая-то девочка решила начать какой-то крестовый поход через "ответить всем" и втянула в это весь факультет

0

932

Uchiha Hana написал(а):

любить значит страдать.
пускай страдает :C

мы приведем его в норму!

0

933

Yamanaka Kamira, спасибо за подарок

0

934

Sabaku no Sayuri, не за что.
иногда спонтанно получается сделать.

Sabaku no Sayuri написал(а):

я думаю что после трех месяцев в карантине у всех просто окончательно съехала крыша

она бы у любого поехала.
столько времени сидеть дома.

Sabaku no Sayuri написал(а):

моего друга подставили вчера на три косаря фунтов тоже мои же причем, так перед ним стыдно хотя я в общем-то ничего плохого не сделала

кто это сделал?

0

935

А еще короче.
Кто-то перехватил на другом комитете мою работу.

Вообще мы выбрали мой комитет и я в него больше не вхожу по собственному желанию, но мы пока что роли не передаем до конца месяца.
И другие девочки резко стали делать мою работу.

И я так... ммммм. С одной стороны мне же работы меньше, пусть делают.
Ноооооооооооо.

Меня будто вытеснили.

Отредактировано Sabaku no Sayuri (03.06.2020 17:25)

0

936

Sabaku no Sayuri, и что с этим делать будешь теперь?

0

937

Sabaku no Sayuri написал(а):

Да блин, второй раз захожу во флуд и не знаю себя, ахах
вот что значит ходить со старым аватаром слишком долго

лол
я тоже не узнала
сначала смотрю что за баба
а потом ник смотрю

Sabaku no Sayuri написал(а):

у меня в ящике почтовом происходит война потому что какая-то девочка решила начать какой-то крестовый поход через "ответить всем" и втянула в это весь факультет

у всех на работе есть такая девочка ХР
у нас это СММ-щик наш
щас она борется за перестановку, чтобы сдвинуть столы по другому

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (03.06.2020 17:30)

0

938

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сначала смотрю что за баба
а потом ник смотрю

я постарался хд хуежник делает хуежество хд

0

939

Yamanaka Kamira написал(а):

мы приведем его в норму!

поручаю тебе это деликатное дело.
в твои нежные ручки.

Sabaku no Sayuri написал(а):

я думаю что после трех месяцев в карантине у всех просто окончательно съехала крыша

моего друга подставили вчера на три косаря фунтов тоже мои же причем, так перед ним стыдно хотя я в общем-то ничего плохого не сделала
что еще интересного
у меня в ящике почтовом происходит война потому что какая-то девочка решила начать какой-то крестовый поход через "ответить всем" и втянула в это весь факультет

похоже ребята твои немного крейзи.
когда у вас снимут карантин, не говорят?

0

940

Sabaku no Sayuri написал(а):

А еще короче.
Кто-то перехватил на другом комитете мою работу.

Вообще мы выбрали мой комитет и я в него больше не вхожу по собственному желанию, но мы пока что роли не передаем до конца месяца.
И другие девочки резко стали делать мою работу.

И я так... ммммм. С одной стороны мне же работы меньше, пусть делают.
Ноооооооооооо.

Меня будто вытеснили.

разве фишка не в том чтобы раскидать свою работу по подчиненным структурам и идти пить чай? оО

0

941

Uchiha Hana написал(а):

поручаю тебе это деликатное дело.
в твои нежные ручки.

ты это специально сделала, хочешь сказать?

0

942

Yamanaka Kamira написал(а):

кто это сделал?

это вообще алес на самом деле, у нас в колледжской команде капитан человек совершенно бесхребетный
она соглашается с последним человеком с которым она поговорила, и это весь год вызывало у нас проблемы

я нашла нам короче ОФИГЕННУЮ лодку, которую продавала моя подруга которая уезжала в Австралию, то есть покупать надо было очень быстро
я поговорила с капитаном говорю давай купим. она говорит ОФИГЕННАЯ ИДЕЯ. Мы поговорили с колледжем, колледж мялся пол года но в итоге согласился. Но поскольку он так долго мялся я попросила моего друга Уилла сначала купить лодку себе (на собственные деньги на минуточку) а потом перепродать нам. При этом капитан клялась и божилась что все купит.

Короче приходят Уиллу письма от колледжа, говорят что все купить готовы вообще точно-точно надо только вот дождаться денег этих.
Вчера капитан пишет "а знаешь, мы решили купить другую лодку".

ТЫ ОХУЕЛА, МАТЬ?

Отредактировано Sabaku no Sayuri (03.06.2020 17:29)

0

943

Yamanaka Kamira написал(а):

я постарался хд хуежник делает хуежество хд

удивила)

0

944

черная дыра-а не флуд  :insane:

0

945

Sabaku no Sayuri написал(а):

это вообще алес на самом деле, у нас в колледжской команде капитан человек совершенно бесхребетный
она соглашается с последним человеком с которым она поговорила, и это весь год вызывало у нас проблемы

я нашла нам короче ОФИГЕННУЮ лодку, которую продавала моя подруга которая уезжала в Австралию, то есть покупать надо было очень быстро
я поговорила с капитаном говорю давай купим. она говорит ОФИГЕННАЯ ИДЕЯ. Мы поговорили с колледжем, колледж мялся пол года но в итоге согласился. Но поскольку он так долго мялся я попросила моего друга Уилла сначала купить лодку себе а потом перепродать нам. При этом капитан клялась и божилась что все купит.

Короче приходят Уиллу письма от колледжа, говорят что все купить готовы вообще точно-точно надо только вот дождаться денег этих.
Вчера капитан пишет "а знаешь, мы решили купить другую лодку".

ТЫ ОХУЕЛА, МАТЬ?

ну это вообще ни в какие ворота. извини, но она та ещё наёбщица.

0

946

Yamanaka Kamira написал(а):

ты это специально сделала, хочешь сказать?

кто знает, darling, кто знает...

0

947

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

удивила)

ну я занимаюсь этим относительно недавно. не мастер пока.

0

948

Uchiha Hana написал(а):

кто знает, darling, кто знает...

да давай, отмазы ищи как всегда. х.х

0

949

Yamanaka Kamira написал(а):

да давай, отмазы ищи как всегда. х.х

(((

0

950

Yamanaka Kamira написал(а):

Sabaku no Sayuri, и что с этим делать будешь теперь?

с комитетом?
а ничего не собираюсь делать, я им заранее сказала когда не свободна, если они все равно назначили встречу в это время то это реально не мои проблемы

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сначала смотрю что за баба

дадада, я думала может игрок новый и главное ОПЯТЬ РЫЖИЙ

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у все на работе есть такая девочка ХР
у нас это СММ-щик наш
щас она борется за перестановку, чтобы сдвинуть столы по другому

ахаххаха
за это надо бороться? я обычно просто сама двигаю и пока никто не жаловался

Uchiha Hana написал(а):

похоже ребята твои немного крейзи.
когда у вас снимут карантин, не говорят?

со всех сторон конечно в последние пару дней, я так тоже могу сорваться однажды знаете ли
слушай, ну начали сейчас постепенно снимать, но все это такая ошибка...

0

951

Sabaku no Sayuri написал(а):

с комитетом?
а ничего не собираюсь делать, я им заранее сказала когда не свободна, если они все равно назначили встречу в это время то это реально не мои проблемы

Ну они не доёбывались до тебя с этим?

Uchiha Hana написал(а):

(((

я тебя знаю!
Я чую ложь!

0

952

Yamanaka Kamira написал(а):

ну это вообще ни в какие ворота. извини, но она та ещё наёбщица.

У нас эти проблемы с самого начала года.

Началось все с того что у нас была сломанная лодка летом, которую как бы починили но потом хотели отправить на починку к производителю.
Но я посмотрела на лодку с Уилло опять же (бедный парень, боже) и мы решили что отправлять ее никуда не нужно.

Говорю с капитаном, мол, оставим лодку на месте. Она говорит "отлично".
Приходит мне смс 30 минут спустя "ЭВИ СРОЧНО НАДО ЛОДКУ В РЕМОНТ", я ей говорю подожди, мы же ТОЛЬКО ЧТО это обсудили.

И так недель пять, я не шучу. И тут я понимаю что иногда она общается с тренером Клаудией, которая лодку вообще не видела. Ее мотивация в том, что в столкновении был виноват другой клуб и она хотела развести их на деньги. Я пишу Клаудии, мы поговорили, решили лодку никуда не слать. И только тогда капитан успокоилась.

Потому что она соглашается с ЛЮБЫМ человеком с которым она говорила последней.

0

953

Yamanaka Kamira написал(а):

Ну они не доёбывались до тебя с этим?

ну они пытаются доебаться сейчас, конечно же, но... от этого мало что изменится.
до меня вообще многие доебаться пытаются, но у меня прокачана техника божественного игнора

0

954

Sabaku no Sayuri написал(а):

У нас эти проблемы с самого начала года.

Началось все с того что у нас была сломанная лодка летом, которую как бы починили но потом хотели отправить на починку к производителю.
Но я посмотрела на лодку с Уилло опять же (бедный парень, боже) и мы решили что отправлять ее никуда не нужно.

Говорю с капитаном, мол, оставим лодку на месте. Она говорит "отлично".
Приходит мне смс 30 минут спустя "ЭВИ СРОЧНО НАДО ЛОДКУ В РЕМОНТ", я ей говорю подожди, мы же ТОЛЬКО ЧТО это обсудили.

И так недель пять, я не шучу. И тут я понимаю что иногда она общается с тренером Клаудией, которая лодку вообще не видела. Ее мотивация в том, что в столкновении был виноват другой клуб и она хотела развести их на деньги. Я пишу Клаудии, мы поговорили, решили лодку никуда не слать. И только тогда капитан успокоилась.

Потому что она соглашается с ЛЮБЫМ человеком с которым она говорила последней.

У меня складывается впечатление что у этой мадам не всё ок с головой раз она творит такую дичь. Это ж ужас.

0

955

Yamanaka Kamira написал(а):

У меня складывается впечатление что у этой мадам не всё ок с головой раз она творит такую дичь. Это ж ужас.

У нее просто самооценка в плинтусах, бедная девочка.

0

956

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну они пытаются доебаться сейчас, конечно же, но... от этого мало что изменится.
до меня вообще многие доебаться пытаются, но у меня прокачана техника божественного игнора

И на игнор они агрятся еще больше да?

0

957

Sabaku no Sayuri написал(а):

У нее просто самооценка в плинтусах, бедная девочка.

Так надо работать над этим. Как-то поднимать самооценку. А то до психушки недалеко же.

0

958

Sabaku no Sayuri написал(а):

со всех сторон конечно в последние пару дней, я так тоже могу сорваться однажды знаете ли
слушай, ну начали сейчас постепенно снимать, но все это такая ошибка...

может тебе как то выплеснуть этот негатив раньше, чем взорвешься?
ошибка? почему ты так думаешь?

Yamanaka Kamira написал(а):

я тебя знаю!
Я чую ложь!

Я рада видеть тебя на экзиле :З
А теперь скажи, ложь это или правда?)

0

959

Yamanaka Kamira написал(а):

И на игнор они агрятся еще больше да?

да нет, на самом деле, они в основном люди вменяемые поэтому просто тихо ноют мне в личку что ну мол как же тааааак
думаю вся эта ситуация вообще забудется через пару дней

0

960

Uchiha Hana написал(а):

может тебе как то выплеснуть этот негатив раньше, чем взорвешься?

а я вот этим и занимаюсь тут :D

Uchiha Hana написал(а):

ошибка? почему ты так думаешь?

потому что мы совершенно не готовы, системы тестирования и отслеживания у нас нет
сейчас снимем все, будет новая вспышка, новые рекорды, и будем опять в карантине

Yamanaka Kamira написал(а):

Так надо работать над этим. Как-то поднимать самооценку. А то до психушки недалеко же.

я не говори, слушай
знаешь она такая, очень любит мило улыбнуться и глазками прихлопнуть, она такая же милая-премилая
но она молодая и поэтому пока что ей удалось с этим как-то выжить в мире
сколько ей лет, 19-20 не больше
выйдет в реальный мир и там придется срочно начать вертеться и заводиться собственным мнением

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #69 оумааай