В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #69 оумааай


#69 оумааай

Сообщений 1771 страница 1800 из 1985

1771

Uchiha Katsuragi, не, я не претендую. Обычно этим занимаются сами Учихи. )

0

1772

Uchiha Saito написал(а):

Шо? 10% твои "уклоняется"

тебе скорости не хватит уклониться ><

Inuzuka Ran написал(а):

Ты цены на собачий корм вообще видел? Даже в плюсе останешься!

жиза, корм нынче дорогой.

Inuzuka Ran написал(а):

"Бывает 2 типа яиц — большие, храбрые яйца, а бывают маленькие, пид#@астические яйчишки. Каждый х@ всегда стоит и зорко озирается, тока мозгов у него нет, и как почует п@ы, так сразу оживляется — и вот ты решил, что здесь пахнет старой доброй п@й и приволок с собой свои пи@#растические яйчишки, чтобы повеселиться, но ты немного перепутал — никакой п@й тут даже и не пахнет, щас ты пожалеешь о том, что не родился бабой!"

classic~

0

1773

Uchiha Hana, мне нравится делать вид, что всё дело в нижней части, оставшейся от Мадары, но увы)
Дела среднего пошиба, технические проблемы мешают заготовить веселую игру, а технические модераторы — её прожолжить. Увы, это их рок)
Ты как?

0

1774

Mitarashi Iguro, тут просто как с Третьим рейкагелицам)
Но вообще, какой смысл геноцида?оО

Uchiha Saito, ты серьезно продаешь нижнеея белье представителя Старшего клана Конохи?оО

0

1775

Вдогонку. Где-то в технобуке видел про собственные техники. Может кто напомнить, где именно этот пункт находится или вкратце объяснить суть?

0

1776

Uchiha Katsuragi написал(а):

ты серьезно продаешь нижнеея белье представителя Старшего клана Конохи?оО

Еще и торгуется. Не знал, что Учихи - это евреи, в мире Наруто.
Корм его как оплата видите ли не устраивает!

0

1777

Inuzuka Ran, генин, покупающий женское белье за последнюю еду доя своего пса? Чем же ты его кормить тогда будешь?)

0

1778

Uchiha Katsuragi, ну... Как минимум, это весело. )
А вообще нет, живите мирно, любите друг друга )

0

1779

Uchiha Katsuragi написал(а):

генин, покупающий женское белье за последнюю еду доя своего пса? Чем же ты его кормить тогда будешь?)

Плотью своих врагов!
https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-3.gif

Отредактировано Inuzuka Ran (05.06.2020 23:39)

0

1780

Mitarashi Iguro, почти семейный праздник, еп)
Как дела?
Inuzuka Ran, классика и флэшбэки

0

1781

Uchiha Katsuragi, в целом не плохо. Вот поиграть решили, молодость вспомнить)

0

1782

Uchiha Katsuragi, Я дитя двух миров, Кири и Конохи
Uchiha Katsuragi, Эээ да? Я жрать хочу,над как то зарабатывать

0

1783

Uchiha Katsuragi написал(а):

Aburame Kero, так и есть, я даже запас постов не пополнял все это время(

Ого, серьёзно

0

1784

Добрый вечер  https://files.catbox.moe/hthqee.gif

0

1785

Mitarashi Iguro, и что играть планируете в своей тоске по молодости?)
Uchiha Saito, отлично, у нас как раз война. Будешь переводчиком коноховской дипломатии на язык кирийского, ультранасилия.

Не знаю что мненя угнетает больше: сам факт того что носитель благородной фамилии занимается подобным фетешизмом или то что исподнее представительницы клана основателя должно ещё в магазине стоить дороже?~

Отредактировано Uchiha Katsuragi (06.06.2020 00:11)

0

1786

Uchiha Katsuragi написал(а):

Не знаю что мненя угнетает больше: сам факт того что носитель благородной фамилии занимается подобным фетешизмом или то что исподнее представительницы клана основателяна должно ещё в магазине стоить дороже?~

Купи всю мою партию и продавай дороже ) А ты знаешь кем был твой отец ? случаем не тот же гулена, что и у меня ? (Но в душе я верю, мой потомок Итачи)

0

1787

Uchiha Saito написал(а):

Эээ да? Я жрать хочу,над как то зарабатывать

здесь тебе не некст. п#здуй миссии выполнять и на этом зарабатывать.

Uchiha Katsuragi написал(а):

, мне нравится делать вид, что всё дело в нижней части, оставшейся от Мадары, но увы)
Дела среднего пошиба, технические проблемы мешают заготовить веселую игру, а технические модераторы — её прожолжить. Увы, это их рок)
Ты как?

не думаю, что они специально это делают) а что за веселая игра у тебя намечается?
я сегодня овощ, ещё даже не садилась для пост для Шимуры и не написала нам миссии :<

0

1788

Uchiha Katsuragi написал(а):

Uchiha Saito, отлично, у нас как раз война. Будешь переводчиком коноховской дипломатии на язык кирийского, ультранасилия.

О, наконец-то чет связанное с войной)) Я хоть посмотрю и побездельничаю))

0

1789

Uchiha Hana написал(а):

здесь тебе не некст. п#здуй миссии выполнять и на этом зарабатывать.

Ааа так вот как это делается на самом деле О__О

0

1790

Aburame Kero, если повезет, скоро вернусь в строй)

Yasahiro, добрый)

0

1791

Uchiha Saito написал(а):

Ааа так вот как это делается на самом деле О__О

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

1792

Uchiha Katsuragi, Надеюсь вернешься)) Авось меня не заставят че-т на войне делать))

0

1793

Uchiha Hana, Я просил твоего папку дать мне отдельный дом в ОГРОМЕНОМ квартале Учиха, а не селить с соседней комнате с тобой )

0

1794

Uchiha Saito, партию, значит? Хм.
Нет, у меня в семье все хорошо. Они даже живы на удивление)

Uchiha Hana, надо окончательно оформить  одно изъятие и начать делать подвижки в войне и по классовому квесту. Но сначала несколько якорей на грчдущие планы)
Сегодня день такой, я тоже немного мятый, плюс уже пост задолжал за сегодня. Коварные соигроки…
С Шимурами дружишь?)

0

1795

Uchiha Saito написал(а):

Я просил твоего папку дать мне отдельный дом в ОГРОМЕНОМ квартале Учиха, а не селить с соседней комнате с тобой )

вот поступишь в АНБУ, тогда и поселим~

0

1796

Aburame Kero, а ты не хочешь повоевать? Почему, это же будет занятно, плюс у тебя нечего отобрать)

0

1797

Uchiha Katsuragi написал(а):

Aburame Kero, а ты не хочешь повоевать? Почему, это же будет занятно, плюс у тебя нечего отобрать)

Мне скорее лень в этом участвовать)) Но посмотреть как воют другие почему бы и нет))
Один фиг в одиночку ток это и остается))

0

1798

Uchiha Katsuragi написал(а):

Uchiha Saito, партию, значит? Хм.
Нет, у меня в семье все хорошо. Они даже живы на удивление)

Счастливчик )

Uchiha Hana написал(а):

вот поступишь в АНБУ, тогда и поселим~

Ладно ладно (

0

1799

Aburame Kero, да ладно, это обычная игра по сути)
Плюс найдешь соигрока мнгновенно)
Uchiha Saito, самые грустные истории, они не про сирот)

0

1800

Uchiha Katsuragi написал(а):

Uchiha Saito, самые грустные истории, они не про сирот)

Ага, всех твоих друзей из детского дома тоже перерезали как котят у тебя на глазах ?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #69 оумааай