В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 361 страница 390 из 1969

361

Ichiro написал(а):

тут согласен, но пока что они сильнее меня. хоть я и супер крутой джонин тумана

у тебя все получится, я верю  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-11.gif
обстоятельства сильные но кирийцы сильнее

0

362

отойду
хорошего дня, ребят!

0

363

Ichiro написал(а):

саундс лайк какое-то насекомое

Растение голубенькое такое
Разницы почти не ощущаю
Еще и с растительным молоком)

Ichiro написал(а):

проектирую привод с редуктором

Инженер?
Это очень интересно, у тебя все получится!)

0

364

Ai, Проспал на час выхот на работу, а так все гуд)) Hoshigaki Ritsuko, Довольно поднятое, а у тебя?)

0

365

Uchiha Saito, ты работаешь в воскресенье?
Сочувствую насчет ситуешн с масками, читала в дневе) Лови дзен, пока клиенты исходят на г**о
Hoshigaki Ritsuko, удачи

0

366

Uchiha Saito написал(а):

Довольно поднятое, а у тебя?)

намана  :cool:

0

367

Доброе утро

0

368

Ai, Да к сожалению) Да, порой вымораживают, вот вечером мне предъявили что я наизусть не знаю какой из геймпадов го xbox, работает по блютузу, ну я мол вот этот (у него блютуз адаптер есть) мне типа а другие не работаю что ли? Да вы сами не знаете, ну я один вскрыл, что бы проверить при нем, а мне (да почему вы скрываете его это теперь бу кокококо)

0

369

Hoshigaki Ritsuko, Я знаю, что твой Рей хочет получить на день рождение)

0

370

Ai написал(а):

бл* жизненно то как
Не жри, это вредно. Хотя, мб для парней не так, как для девушек, но все равно!

У меня проблемы когда я нервничаю, то не могу есть, и тогда теряю вес. А сейчас чуть успокоился и набираю его.

Ai написал(а):

Но ты оказался не один и теперь не быть посту?)

Пишу потихоньку.

0

371

Ghost, доброе)
Uchiha Saito, а правда, разве можно вскрывать?
Работа с людьми напрямую - это ад. Я ненавижу людей, тоже работала примерно так же, только в другой отрасли и дум ала раньше, что все эти рассказы про неадекватов - байки. НЕТ
Их больше, чем адекватных и милых людей.

0

372

Hozuki Toru написал(а):

У меня проблемы когда я нервничаю, то не могу есть, и тогда теряю вес. А сейчас чуть успокоился и набираю его.

У меня наоборот, я заедаю нервы https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

Hozuki Toru написал(а):

Пишу потихоньку.

Хитрый. А я так не могу, пишется долго и теряется мысль

0

373

Ai, Да на изи можно, даже в теории для того, что бы я мог изучить товар, дабы более грамотно о нем рассказывать, эт же не айфон, да даже дело не ток в не адекватности, ощущение что у них комплексы и в магазине каком то они пытаются показывать, какие они короли мира

0

374

Ichiro написал(а):

это как?

Ну что будет если не успеешь?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

отойду
хорошего дня, ребят!

Пока-пока Тетя рыба акула хД
Uchiha Saito, Привет любителям Линукса)

0

375

Uchiha Saito написал(а):

Ai, Да на изи можно, даже в теории для того, что бы я мог изучить товар, дабы более грамотно о нем рассказывать, эт же не айфон, да даже дело не ток в не адекватности, ощущение что у них комплексы и в магазине каком то они пытаются показывать, какие они короли мира

В основном так и есть) Нужно же слить негатив куда-нибудь

0

376

Hozuki Toru, Я за винду)

0

377

Ai, Да я их тролю в ответ, то зевну на их возмущение прям в лицо, то в телефон уткнусь (ну с самыми не адекватами так поступаю)

0

378

Ichiro написал(а):

как видишь я биолог

рили или рофлишь?

Ichiro написал(а):

какие у нас в стране Воды хорошие девушки) спасибо

Нигде таких нет
Кири ван лав

0

379

Uchiha Saito, да ты смелый! Я так не могла. Оч запаривалась по этому поводу.
Сейчас бы послала конечно=)
наверное....
хочется в это верить)

Отредактировано Ai (07.06.2020 09:11)

0

380

Ai, мне тоже первое время волновало что обо мне думают, но когда пару раз делает клиенту скидку чисто потому что настроение хорошее, а тебе "че так мало?"

0

381

Uchiha Saito, ну мне скорее не хотелось быть такой же сволотой^^
Ты в какой-то сетевой технике?

0

382

Ai, dns

0

383

Uchiha Saito, о
Я там купила свою любимую клаву
У тебя можно поконсультироваться если че?)

0

384

Hozuki Toru, От нытья
Ai, Так делают половина моих знакомых ииизи

0

385

Ichirohttps://files.catbox.moe/a8ky05.png
Подписывай, а то я не понимаю
Uchiha Saito, ну да, наверное это некрасиво.

0

386

Ai, Почему, я тебе помогу подобрать товар для тебя его и со скидкой) Спрашивай если что)

+1

387

Uchiha Saito написал(а):

Ai, Почему, я тебе помогу подобрать товар для тебя его и со скидкой) Спрашивай если что)

Да я так спросила, мне ничего не нужно, ну раз ты предложил...
Я в долгу не останусь, если че!=)

0

388

Ai, Да легко, мне все ещё приятно помогать адекватным людям)

0

389

Uchiha Saito, а вот тут не факт: D
Но правда, спасибо, надеюсь ты тут еще будешь, когда мне что-нибудь понадобится)
Я все лелею мечту о гриле https://i.imgur.com/ypedu.gif но на него долго долго копить

0

390

Ai, Как ты?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра