В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 571 страница 600 из 1969

571

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

если бы мне муж запретил играть в наруто, я бы выбрала наруто (

Да тут и думать нечего)
«Отбил пятюню». Кайф когда на работу в 9, а ты выходишь в 8:55  и прогулочным шагом))

0

572

Senju Yasuo написал(а):

Если он с концами ливнул, я могу позволить тебе отписывать и за него тоже в своих постах. Ибо он канон форума.

Не, эти игры сам с собой я в 13 лет прошёл. В одиночку Sку меня порвут даже, если я буду за 3х Араев отыгрывать. Тут нужен именно игрок
Ладно, придумаем что-нибудь, если он уж точно насовсем ушёл, а пока в фб посижу
Aburame Kero
Да ладно, не страшно)
Страшно, если в реальной жизни такое, решил кому-то дать звезды, а человек ливнул

0

573

Arashi написал(а):

Не, эти игры сам с собой я в 13 лет прошёл. В одиночку Sку меня порвут даже, если я буду за 3х Араев отыгрывать. Тут нужен именно игрок
Ладно, придумаем что-нибудь, если он уж точно насовсем ушёл, а пока в фб посижу

Я могу попросить тебя ему написать? Если он тебе не ответит, я попрошу Шимуру его в уши выебать.

0

574

Arashi написал(а):

Да ладно, не страшно)
Страшно, если в реальной жизни такое, решил кому-то дать звезды, а человек ливнул

Ну, все равно неприятно))
Ахах, тип киданул дружбан)))

0

575

Senju Yasuo написал(а):

Вообще, мне кажется, он на нас обиделся

Любовные дела на нашем форуме это добровольное )

-за что арай мог обидеться
-конечно, вдруг мальчиков и девочек не ровное количество выйдет. и кто то расстроится

Mitarashi Iguro написал(а):

Да тут и думать нечего)
«Отбил пятюню». Кайф когда на работу в 9, а ты выходишь в 8:55  и прогулочным шагом))

у меня так друг развелся. правда он в какую то херню типа сталкера бегает. игромания как алкоголизм, только дешевле и без похмелья

0

576

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

-за что арай мог обидеться

Да, кто знает, что у него в голове там крутится-вертится)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

-конечно, вдруг мальчиков и девочек не ровное количество выйдет. и кто то расстроится

Их и так неровное количество. Но, вроде как, с некста подкатили крали, так что их побольше стало)

0

577

Hoshigaki Ritsuko, Да и смешно  и грустно)

0

578

Псина в здании.

0

579

Inuzuka Ran, доров

0

580

Senju Yasuo
Мне вообще не впадлу, но ты думаешь, что я какой-то особенный, что мне он ответит, а другим нет?) Кроме того, я только на форуме с ним разговаривал и последнее, что он говорил, что собирается персонажа полностью обновлять, а потом в итоге его тема в архив
С ним же кто-то общался в вк, он вообще туда заходит?
Aburame Kero
Это ещё и больно)

0

581

Inuzuka Ran, Ты чего нам сенсей до сих пор не нашёл?)

0

582

Senju Yasuo написал(а):

доров

Всегда доров.

0

583

Senju Yasuo написал(а):

Их и так неровное количество. Но, вроде как, с некста подкатили крали, так что их побольше стало)

как ты любишь некстовских девочек )
так стоп.
не говори что у нас девочек меньше было и это мы могли повыделываться, этого хочу этого не хочу

Mitarashi Iguro написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, Да и смешно  и грустно)

дя~

0

584

Mitarashi Iguro написал(а):

Ты чего нам сенсей до сих пор не нашёл?)

Я оформил заявку в поиске соигроков + предложил Рангику.
Пока что тишина. Никто не хочет толпу молокососов обузой.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

585

Inuzuka Ran, И как они джонинами  то стали(( совсем уже обленились.

Отредактировано Mitarashi Iguro (07.06.2020 19:27)

0

586

Mitarashi Iguro написал(а):

И как они дионинами то стали(( совсем уже обленились.

Ну, а ты представь, придется ведь с нами на лоулвл миссии ходить. Всяких котиков ловить, да воришек избивать.
Джоунинов не для этого пикают.

0

587

Inuzuka Ran,как же дух огня, новое поколение сильнее предыдущего там? Пустышка? Рекламные лозунги?((

0

588

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как ты любишь некстовских девочек )
так стоп.
не говори что у нас девочек меньше было и это мы могли повыделываться, этого хочу этого не хочу

Да, именно, у нас было немножко девочек.
Саюри, ты, я, Рангику
Потом еще пришла Аи
(по моему, никого не забыла)
Ну, и признаюсь честно, я ко всем отношусь +- одинаково. Одинаково всех не люблю : D

0

589

Arashi написал(а):

Мне вообще не впадлу, но ты думаешь, что я какой-то особенный, что мне он ответит, а другим нет?) Кроме того, я только на форуме с ним разговаривал и последнее, что он говорил, что собирается персонажа полностью обновлять, а потом в итоге его тема в архив
С ним же кто-то общался в вк, он вообще туда заходит?

Ну, ты его соигрок. Довольно по пидорски ливать с миссии Ы ранга)

0

590

Senju Yasuo
Да я думаю ещё вернётся. Он обычно предупреждает, если валит с ролки

0

591

Arashi написал(а):

Это ещё и больно)

Вот-вот))
Надеюсь все же будет всё норм)) А то итак блин с игрой у тебя не густо, даже у меня и то стабильный соло-гейм))

0

592

Aburame Kero
Это ты так поиздеваться решил?))
Придумаем что-нибудь, но отыгрывать в одиночку S ранг, я сейчас не вытяну. Мне бы обычный бой отыграть, а тут S

0

593

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Это ты так поиздеваться решил?))
Придумаем что-нибудь, но отыгрывать в одиночку S ранг, я сейчас не вытяну. Мне бы обычный бой отыграть, а тут S

Не, я просто иронизирую над собой)) И реально сочувствую))
Втянули тебя в Ы ранговую миссию и кинули

0

594

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

0

595

дня

0

596

Yamanaka Kamira, Яманака навалило

0

597

Yamanaka Kamira, Привет!

0

598

Senju Yasuo, сколько нас уже?

0

599

Aburame Kero, чау хд

0

600

Yamanaka Kamira, Как дела?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра