В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 721 страница 750 из 1969

721

Yamanaka Kamira написал(а):

Неужели у Хаширамы мог произойти на свет такой злой потомок?((

Он и не Хаширамы потомок. Он приходится троюродным братом Рангику и двоюродным - мне)
Потомок Хаширамы - это Райдо, и ты взглянешь еще и на этого моего мальчика! Он чудесный.

0

722

Senju Rangiku, Ты входишь в список друзей Адель, все в порядке

0

723

Senju Yasuo написал(а):

Senju Rangiku, Ты входишь в список друзей Адель, все в порядке

но ты там говорила другое.

0

724

Senju Rangiku, Никому не нужно знать о моих маленьких слабостях .___. Я злая, совершенно точно!

0

725

Inuzuka Ran написал(а):

Когда кто-то заговорил о Учиха.

Ну блин спасибо (((

0

726

Все такие красивые стали под лето.

0

727

http://funkyimg.com/i/2wvXQ.png

0

728

Senju Yasuo написал(а):

Потомок Хаширамы - это Райдо, и ты взглянешь еще и на этого моего мальчика! Он чудесный.

Даа...
Однажды люди познаю боль от его рук!

0

729

Aburame Kero, пост готов! Заканчивай эту миссию и потопали дальше.

0

730

как же дохуя писать еще осталось

0

731

Yakushi Jingasa написал(а):

как же дохуя писать еще осталось

Что именно?

0

732

Kohaku, Отлично!

0

733

Senju Rangiku написал(а):

Что именно?

пост

0

734

Yakushi Jingasa написал(а):

пост

Как мне это знакомо

0

735

Всем утреца! Как приятно вкусить с утра персики, единственное, что плохо - снова 32+ и безветренно. Сегодня я подтаявшее мороженое

0

736

Ghost написал(а):

Ai, Четвёртая попытка игры, была последней, и она была никакущей.

Я сочувствую.
Но не стоит так отчаиваться. Нужно пробовать что-то новенькое.
Inuzuka Toboe, утречка.
Когда же у нас будет пекло-_-

0

737

Ai написал(а):

Когда же у нас будет пекло-_-

Вообще жару не особо люблю, в степях вон недавно 40-45+ было. Как там вообще люди живут, страх и только
У нас пока 29+, обещают до 32+, а так как ветра нет и море гладкое как зеркало. Испекусь со всех сторон, буду румяным хлебушком :D

0

738

Inuzuka Toboe написал(а):

Вообще жару не особо люблю, в степях вон недавно 40-45+ было. Как там вообще люди живут, страх и только
У нас пока 29+, обещают до 32+, а так как ветра нет и море гладкое как зеркало. Испекусь со всех сторон, буду румяным хлебушком

Ты возле моря живешь?
КРАСОТА
Я хотела съездить на выхи на море, но самоизоляцию не сняли)
У нас сейчас всего +19, днем до 31 вроде как, но с жутким ветром.

Ichiro написал(а):

Хочу сделать крутую тему отношений и хронологии, но впадлу капец...

И мне было впалу все описывать, я вставила ассоциации из песен=)

0

739

Ai написал(а):

Ты возле моря живешь?
КРАСОТА

Да, Каспийского моря - та еще коварная женщина. Только недавно шторм был, вода теплющая, я тогда вся мокрая вернулась - душ приняла. А вот вчера и сегодня море спокойное, но ледяное до ужаса. Уже сама хочу искупаться, но пока сезон купания открыли только люди-моржи : D

Ai написал(а):

Я хотела съездить на выхи на море, но самоизоляцию не сняли)

У нас с сегодня вновь усилили карантин. Только предприятия начали худо-бедно запускаться, так вот и снова. У меня магазин с ходовыми товарами - Флора и Фауна, лекарства для животных, переживу худо-бедно, а вот что делать тем, у кого узко-специализированные магазины. Уже хорошая пекарня у нас закрылась, я прям плачу. Там было ТАКОЕ! ;__;

Ai написал(а):

У нас сейчас всего +19, днем до 31 вроде как, но с жутким ветром.

Я бы не отказалась, если бы сейчас северный ветер нагонял 10-15м/с, главное, чтобы не духота

0

740

Ichiro написал(а):

Ai, а я думал это какие-то абстрактные фразы, понять смысл которых мне не хватит интеллекта

Если ты не понял, то это дело не в тебе, а в моем мышлении наверное)
Inuzuka Toboe, никогда там не была)
Да с такой погодой вода не прогрелась. У нас ветра до сих пор ледяные, а это необычно.
Почему усилили? Много зараженных?
Совсем закрылась? Даже под заказ не работает?
Нууу, я бы поделилась всем ветром, но он у нас неиссякаем 😁

0

741

Ai написал(а):

Да с такой погодой вода не прогрелась. У нас ветра до сих пор ледяные, а это необычно.

Тут течения имеют сложный характер, поэтому тут даже не в прогревании дело :)

Ai написал(а):

Почему усилили? Много зараженных?

Да, понаехало с других городов. У нас так в марте, когда карантин совсем жесткий был, в нашем подъезде поселилась семья на съеме. Не выходили из квартиры двое суток, арендодатель не могла попасть в квартиру - вызвала ментов, а те бригаду. В общем, тогда мы узнали, что с нами поселились носители короны. Подъезд закрыли, приварили шпингалет снаружи и просверлили окошко в двери для передачек. Так мы две недели сидели не выходя никуда :D

Ai написал(а):

Совсем закрылась? Даже под заказ не работает?

Совсем-совсем. Им не с чего было налоги платить

0

742

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

743

Senju Rangikuhttps://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif

0

744

Hayumi Rio, я чувствую себя просто прекрасно
кажется, я таки выспалась
а ты как?  https://pixs.ru/images/2019/09/18/d322a7c2385c2f1b880ae5d7980983f8.gif

0

745

Senju Rangiku, а я вот что-то наоборот, чувствую себя как будто всю ночь вагоны разгружал.

0

746

Hayumi Rio написал(а):

Senju Rangiku, а я вот что-то наоборот, чувствую себя как будто всю ночь вагоны разгружал.

я полночи сидел в экселе
и чувствую себя так будто бы полночи сидел в экселе
это потому что я сейчас сижу в экселе

0

747

Hatake Shō, ты хоть удовольствие от всего этого екселя получаешь?

0

748

Hayumi Rio, Hatake Shō, /заварила ребятам кофе/ меня тоже ждут бессонные ночи ..

0

749

Дня всем

0

750

Всем добро-добро дня, кого не видела :)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра