В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 781 страница 810 из 1969

781

Mitarashi Iguro, гав! Как ваше ничего? У меня, вот, траур, у меня любимую булочную закрыли, а я жуть как хочу рулет с коньячной пропиткой :D

Dabi написал(а):

*продолжает чесать пузико* Нравится?

Конечно, нравится, дяденька! Какие странные вопросы вы задаете, вот почувствуйте сами
*чешет пузо дяди*

Dabi написал(а):

Хорошо, так как же зовут нашего самого-самого крутого сенсея? Поведай мне, дитя.  Или ты не хочешь, чтобы я продолжал чесать?

Я хочу, чтобы вы продолжали чесать, но я так же могу попросить сенсея почесать мне. Он хорошо чешет! Прежде, чем я скажу вам имя сенсея, я задам вопрос: а зачем вам мой сенсей?

0

782

Inuzuka Toboe написал(а):

Конечно, нравится, дяденька! Какие странные вопросы вы задаете, вот почувствуйте сами
*чешет пузо дяди*

*резко убирает лапу генина*
Мне - не надо. У меня не чешется.

Inuzuka Toboe написал(а):

Я хочу, чтобы вы продолжали чесать, но я так же могу попросить сенсея почесать мне. Он хорошо чешет! Прежде, чем я скажу вам имя сенсея, я задам вопрос: а зачем вам мой сенсей?

Какой замечательный сенсей! Мне бы такого!
Услышав вопрос, подумал: *вот же тупая собака  - чтобы убить его и забрать сердце*
- Да хочу ему о таком хорошем генине рассказать, чтобы тебя похвалил. Чаек с ним выпью, или может *задумался о выпущенных из брюха литрах крови* чего покрепче. Кто знает...
Так как говоришь его зовут?

0

783

Dabi, С какой целью интересуемся?)
Inuzuka Toboe, Помню рядом со школой была фабрика булочная. Там оладьи стоили 50 копеек, вот это жизнь была. Приходишь такой, покупаешь на 50 рублей ящик оладий .)

0

784

Dabi написал(а):

*резко убирает лапу генина*
Мне - не надо. У меня не чешется.

Нет, дядя, чешется. Вон как напрягся весь, наверняка где-то чешется. У меня когда блохи были, так же себя чувствовал. Поэтому давай почешу!
https://pixs.ru/images/2019/09/17/1406522.gif

Dabi написал(а):

Какой замечательный сенсей! Мне бы такого!

А у вас был другой сенсей? А хороший?!

Dabi написал(а):

- Да хочу ему о таком хорошем генине рассказать, чтобы тебя похвалил. Чаек с ним выпью, или может чего покрепче. Кто знает...

А зачем вам ему обо мне рассказывать? Он и так знаешь, что я самый лучший его ученик! А чем покрепче угостите? Я вот пиво люблю. А он скоро придет сам - познакомитесь
https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

0

785

Mitarashi Iguro написал(а):

Помню рядом со школой была фабрика булочная. Там оладьи стоили 50 копеек, вот это жизнь была. Приходишь такой, покупаешь на 50 рублей ящик оладий .)

В моем родном городе у меня было все, но не хлебо-булочная. Были: скотобойня, мясофабрика советская, мебельная мастерская. Да что угодно, но не злобобулочная :с
Искренне завидки!

0

786

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dam3rfz-79b20f01-9e8b-41f3-b206-280d8d94a655.gif

ОГО. ЖОН ТРОН В СМАЙЛИКАХ. нувсе. мой любимый смайл отныне

0

787

Inuzuka Toboe, Да, один только утренний аромат чего стоил)

0

788

Mitarashi Iguro, у меня был, в основном, аромат веточек и цветов. У нас на окне трясогузки имели привычку строить гнездо. Одна пара постоянно прилетала в течении пяти лет точно, а потом пропали :с

Весь день пыхтела с технобуком, у меня такое ощущение, что я захочу снова все переписать. Раз в третий, наверное. Цыферы стращные  https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif

0

789

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

790

Ab https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif urame Kero,

0

791

Inuzuka Toboe, хееей

0

792

Mitarashi Iguro написал(а):

С какой целью интересуемся?)

Как же вы заманали с этим вопросом.
От праздного любопытства. Я ж такой зевака-улыбака, только для поддержания разговора что-то высираю..
Ну вот, кажется, теперь я могу и дальше спокойно пытаться узнавать имя сенсея у Инузука. Спасибо тебе, сладкий. И не бери в голову.

Inuzuka Toboe написал(а):

Нет, дядя, чешется. Вон как напрягся весь, наверняка где-то чешется. У меня когда блохи были, так же себя чувствовал. Поэтому давай почешу!

Нет, малыш, не чешется.

Inuzuka Toboe написал(а):

А у вас был другой сенсей? А хороший?!

А я - сирота казанская. Ни кола, ни двора.
Может у твоего сенсея для меня будет свободная хата?

Inuzuka Toboe написал(а):

А зачем вам ему обо мне рассказывать? Он и так знаешь, что я самый лучший его ученик! А чем покрепче угостите? Я вот пиво люблю. А он скоро придет сам - познакомитесь

Он даже не догадывается насколько ты ахриненный ученик! А ему так и быть расскажу.
Детям крепче нельзя.
А сенсей знает за пиво? Давай это будет нашим секретом. Если скажешь имя сенсея, то так и быть не расскажу про пивасик.

0

793

Aburame Kero, как ваше ничего? : )

Dabi написал(а):

Нет, малыш, не чешется.

Ну, ладно. Но не стесняйся, говори где и когда чешется! Самый кайф в почесушках спины :з

Dabi написал(а):

А я - сирота казанская. Ни кола, ни двора.
Может у твоего сенсея для меня будет свободная хата?

Да как так-то! Такой дядя красивый, а ни кола, ни двора? А девушки нет, чтобы у нее жить? Удобно же!
У сенсея много места! Там не только хата,  две такие будут. Он же важная птица

Dabi написал(а):

Он даже не догадывается насколько ты ахриненный ученик! А ему так и быть расскажу.
Детям крепче нельзя.
А сенсей знает за пиво? Давай это будет нашим секретом. Если скажешь имя сенсея, то так и быть не расскажу про пивасик.

Хм, а, действительно, догадывается ли он, что я классный ученик? Хм...
Как нельзя! Мне пиво можно, а покрепче - ни-ни. Но я  же хороший мальчик и пью только пиво! Пока что
Пока не знает, но я не против, чтобы он узнал. Одному пить пиво скучно. А давай так: с тебя пиво, а с меня имя?

0

794

Inuzuka Toboe, да неплохо так, но лениво жуть( Опять нуль продуктивности будет
Вы как?

0

795

Dabi, ну откуда мне знать, что ты ещё у кого-то спрашивал))

0

796

Inuzuka Toboe написал(а):

Хм, а, действительно, догадывается ли он, что я классный ученик? Хм...
Как нельзя! Мне пиво можно, а покрепче - ни-ни. Но я  же хороший мальчик и пью только пиво! Пока что
Пока не знает, но я не против, чтобы он узнал. Одному пить пиво скучно. А давай так: с тебя пиво, а с меня имя?

А это уже сюжет для фб.
Предлагаю встретиться где-нибудь в кабаке.

Inuzuka Toboe написал(а):

Да как так-то! Такой дядя красивый, а ни кола, ни двора? А девушки нет, чтобы у нее жить? Удобно же!
У сенсея много места! Там не только хата,  две такие будут. Он же важная птица

Девушки тоже няма.
От женщин проблемы одни, на мой взгляд. А ты как считаешь, карапуз?

Inuzuka Toboe написал(а):

Ну, ладно. Но не стесняйся, говори где и когда чешется! Самый кайф в почесушках спины :з
Shake It Off - Taylor Swift

Я что-то тут шейкаю оф, нормально так заходит.

Отредактировано Dabi (08.06.2020 14:07)

0

797

Aburame Kero, а чего так? Начало рабочей недели сказывается? : )
гудяще. Весь день от магазина надоедливую ораву котов отгоняю. На свою голову развела кошачьей мяты на продажу : D
Сегодня весь день как-то в делах. В начало шестидневки у меня всегда так, продуктивность зашкаливает, в четверг буду на четвереньках ползать, а в субботу лягу
Сейчас вот нашла, где можно купить оригинальный Paulaner, дороговато, по сравнению с Российскими ценами, но на хорошем пиве не экономят о:

0

798

Inuzuka Toboe, не знаю, то бывает, то нет))
Ахахах))
Вау, это круто, прям пиво так любишь?)

0

799

Dabi написал(а):

А это уже сюжет для фб.
Предлагаю встретиться где-нибудь в кабаке.

Я всеми лапами за! Сначала надо мне разобраться, что я вообще от себя хочу в технобуке и перестать тупить : D

Dabi написал(а):

Девушки тоже няма.
От женщин проблемы одни, на мой взгляд. А ты как считаешь, карапуз?

От женщин проблемы тогда, когда женщина не по интересам. Вот вам нравится еда, а она вечно на диете, а потом все на диета. А как же еда? Сложно это, дядя. Мне только тринадцать, я еще не целованное чудо

Dabi написал(а):

Я что-то тут шейкаю оф, нормально так заходит.

Я хотела оригинальный клип закинуть, но там столько людей и все двигаются. И тверк-тверк-тверкают, что я "да нуу"

0

800

9 постов за утро... ещё один и это мой Личный рекорд за день.
И да, всем доброго дня ~

0

801

Shimura Mariko
Давай-давай.
10 это вообще ни о чем. Вот если бы 20 за день. Тогда бы дааа, а так - нееее...

Inuzuka Toboe написал(а):

Я всеми лапами за! Сначала надо мне разобраться, что я вообще от себя хочу в технобуке и перестать тупить : D

Соберись, тряпка!

Inuzuka Toboe написал(а):

От женщин проблемы тогда, когда женщина не по интересам. Вот вам нравится еда, а она вечно на диете, а потом все на диета. А как же еда? Сложно это, дядя. Мне только тринадцать, я еще не целованное чудо

СЛОЖ-НА!
Устами младенца глаголит..
Как? А сенсей что, не целовал?

0

802

Inuzuka Toboe написал(а):

Я хотела оригинальный клип закинуть, но там столько людей и все двигаются. И тверк-тверк-тверкают, что я "да нуу"

жду продолжения музыкального марафона

0

803

Aburame Kero написал(а):

Ахахах))
Вау, это круто, прям пиво так любишь?)

Люблю, очень даже, но пью его редко - определенное кол-во в месяц. Я просто на таблетках сижу курсами и наслаждаться алкоголем могу только в между ними. Моя мечта - чтобы в городе открылась крафтовая мастерская пива, которую так рекламирует друг-по-работе мужа. Хотя мне и разливное в одном магазине нравится, приятный мягкий вкус и приемлемая цена, но продают только от 1.5л, для меня это много х)

0

804

Dabi, 10 это уже хорошо, тыкни хоть в кого то, кто пишет столько же, тогда напишу 20.

0

805

Shimura Mariko написал(а):

10 это уже хорошо, тыкни хоть в кого то, кто пишет столько же, тогда напишу 20.

С твинками считается?)
Все равно некого.
Ну ничего. Время пролетит и появится тот кто будет писать столько. Вон сколько генинов навалило.

0

806

Dabi написал(а):

Как? А сенсей что, не целовал?

Пока нет, а что, хотите первым меня поцеловать?

Dabi написал(а):

жду продолжения музыкального марафона

Я тоже. Меня носит великий рандом как перекати-поле по ютубу, вдруг что-нибудь отцеплю. У меня есть свои любимцы, типа E-Rotic, но не все понимают х)

0

807

Dabi, со всеми твинками считается, можно даже на несколько ролевых хД
Мы всегда рады активным генинам, так же говориться, да? Может себе ученика прибрать к рукам, люблю детишек ~

0

808

Inuzuka Toboe написал(а):

Пока нет, а что, хотите первым меня поцеловать?

*смутился*
Ага, еще чего. Что я, целоваться не умею?
*подумал* А сенсей у вас хоть мужчина или женщина?

0

809

Inuzuka Toboe написал(а):

Я тоже. Меня носит великий рандом как перекати-поле по ютубу, вдруг что-нибудь отцеплю. У меня есть свои любимцы, типа E-Rotic, но не все понимают х)

Понял-принял.
Я щас тоже что-нибудь намучу.

0

810

Shimura Mariko
Вон, Инузука есть. С песиком.
Будешь за двумя следить.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра