В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 841 страница 870 из 1969

841

Aburame Kero написал(а):

Я смотрю прям любишь алкоголь))

Да, но не до усрачки. Мне нравится его смаковать, но не напиваться в говно. Вообще не понимаю прикола напиться в мясо :)
А еще люблю покушать. Это моя слабость. Если где-то пахнет чем-то вкусным, то я иду туда. Даже если это будет шаурма, сделанная самыми волосатыми и жирными руками мира сего

0

842

Круто когда вызывают на работу, ты приходишь  и три часа втыкаешь в телефон )

0

843

Inuzuka Toboe написал(а):

Хорошо, дяденька! Буду ждать

Не, а фб когда?
Я ж хочу с сенсеем о тебе поговорить.

0

844

Mitarashi Iguro написал(а):

Круто когда вызывают на работу, ты приходишь  и три часа втыкаешь в телефон )

типа зря пришел?

0

845

Senju Rangiku написал(а):

тебя тоже по башке ударить?

За что?) Я просто спросил про войну)) Может я хочу трагично так посмотреть, как умирают наши на войне и имея возможность им помочь - не сделать этого из-за лени))

0

846

Dabi, ну можно и так сказать. Очень сильно все затягивается)

0

847

Inuzuka Toboe написал(а):

Да, но не до усрачки. Мне нравится его смаковать, но не напиваться в говно. Вообще не понимаю прикола напиться в мясо
А еще люблю покушать. Это моя слабость. Если где-то пахнет чем-то вкусным, то я иду туда. Даже если это будет шаурма, сделанная самыми волосатыми и жирными руками мира сего

Чревоугодие во всей красе))

0

848

Mitarashi Iguro написал(а):

Круто когда вызывают на работу, ты приходишь  и три часа втыкаешь в телефон )

Я почти весь день втыкаю в экран на работе. Народа почти нет из-за треклятого карантина, а оставить магазин - такая себе затея :D

Dabi написал(а):

Не, а фб когда?
Я ж хочу с сенсеем о тебе поговорить.

Да хоть когда, наверное, можно
Можно на троих ФБ организовать, если Нара-сесей не против будет

0

849

Dabi, Лови пост, на этом я сегодня выдохлась :с
Senju Rangiku, Приветы, ты как всегда во время ~ Как твои дела?

0

850

Aburame Kero написал(а):

Чревоугодие во всей красе))

Чорд, так и есть. Я просто в душе немного Акимичи

0

851

Inuzuka Toboe, наше руководство «заботится» о нас и решило вдруг сделать всем тесты на корону, вот и сидим ждём своей очереди.)

0

852

Inuzuka Toboe написал(а):

Чорд, так и есть. Я просто в душе немного Акимичи

Знакомо))

0

853

Mitarashi Iguro, о, классно. Заботливое начальство. А мое начальство постоянно жмотится!
смотрит в зеркало

0

854

Mitarashi Iguro написал(а):

ну можно и так сказать. Очень сильно все затягивается)

да уж
терпение и труд - все перетрут
Удачи)

Inuzuka Toboe написал(а):

Да хоть когда, наверное, можно
Можно на троих ФБ организовать, если Нара-сесей не против будет

А, этот шоле. Энтот не будет против.
На троих тоже можно.

Shimura Mariko написал(а):

Лови пост, на этом я сегодня выдохлась :с

Ну конечно, мне последнему писать..оставила бы уже до завтра. Отдыхай теперь.
Читаю уже.

0

855

Aburame Kero написал(а):

Знакомо))

Тоже любишь покушать? : )

0

856

Mitarashi Iguro написал(а):

наше руководство «заботится» о нас и решило вдруг сделать всем тесты на корону, вот и сидим ждём своей очереди.)

чтобы потом также озаботится провакцинировать всех вне зависимости от желания.
Многоходовочка.

0

857

Dabi написал(а):

А, этот шоле. Энтот не будет против.
На троих тоже можно.

О, так вы знакомы, дяденька, а что раньше не сказали?
Тогда вообще порешили, надо будет с сенсеем согласовать. А мне осилить свой технобук, что-то я увлеклась, не в покемонов ведь играю, чтобы идеальные статы выводить

0

858

Когда сенсей ещё опыт не писал

0

859

Inuzuka Toboe написал(а):

О, так вы знакомы, дяденька, а что раньше не сказали?
Тогда вообще порешили, надо будет с сенсеем согласовать. А мне осилить свой технобук, что-то я увлеклась, не в покемонов ведь играю, чтобы идеальные статы выводить

Знает-знает, эту жеппу наровскую.
Ну так играть без боев можно с принятой анкетой. Так что..марш с сенсеем согласовывать

0

860

Не хочу драки

0

861

Inuzuka Toboe написал(а):

Тоже любишь покушать? : )

Очеень)) Я на свое др и на новый год обычно пир себе устраиваю и жру и жру, жру и жру))
Иногда мои вкусы специфичны)) Например, я пару раз ел сушеную соленую рыбу с чаем))

0

862

Dabi, Ну ты последний это не значит худший, наоборот все свои силы в него вложила ~

0

863

Мне лень читать можно кратко?

0

864

Dabi, а потом будут отключать нас от 5g вышек, если будем отказываться выходить.

0

865

Nara Shikatsu написал(а):

Не хочу драки

Надо-надо)) У нас там война с Кири и будешь участвовать там))

0

866

Nara Shikatsu, сенсей! А дяденька тут выпить с вами хочет : )
Он хороший, даже достал свой огурец!
И можно на троих отыграть эпизод

Dabi написал(а):

Знает-знает, эту жеппу наровскую.
Ну так играть без боев можно с принятой анкетой. Так что..марш с сенсеем согласовывать

А почему жеппу? Неужели что-то не поделили?
Ка-ашо, ка-ашо

0

867

Aburame Kero написал(а):

Надо-надо)) У нас там война с Кири и будешь участвовать там))

Вот ведь геморр

0

868

Nara Shikatsu написал(а):

Вот ведь геморр

Хехехе))) Пашите-пашите))

0

869

Надо бы тоже игру попробовать начать)

0

870

Aburame Kero написал(а):

Очеень)) Я на свое др и на новый год обычно пир себе устраиваю и жру и жру, жру и жру))
Иногда мои вкусы специфичны)) Например, я пару раз ел сушеную соленую рыбу с чаем))

Покушать всегда хорошо. Я предпочитаю делать себе праздник живота почаще, хотя бы раз в месяц-два. Просто в Казахстане так много праздников, что постоянно жрать - тоже плохо :D
Это нормально. Я тоже могу в странные сочетания ванильного коктейля с борщом, и второго из картошечки и копченой скумбрии

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра