В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 991 страница 1020 из 1969

991

Hoshigaki Ritsuko, сначала сами учат, а потом бояться того, чему могли научить))
Спите крепко, сенсей))

0

992

Mitarashi Iguro написал(а):

сначала сами учат, а потом бояться того, чему могли научить))

/щелкнула по лбу/
есть смысл переживать, вспомни что вышло у Джираи с Нагато

0

993

Hoshigaki Ritsuko, ауч, ну там ученик дурачек , не так понял слова сенсей)

0

994

https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

995

Senju Yasuo, шеф может ты будешь нашим сенсеем?) а то мы тут в одном шаге от нукенинства)

0

996

Mitarashi Iguro, чего? Какое нукенинство?

0

997

Mitarashi Iguro, если чухательный яманака с вами, то я готова принять к рассмотрению этот вопрос

0

998

Однако, доброго всем вечера

0

999

У кого с кем война сейчас? Или по крайней мере намечается?

0

1000

Rei написал(а):

нет, просто апатия

хератия
взбодрись, демон)

0

1001

Ginryu
АМС против Дождя
Лист против Тумана
Да и вообще Великая Пятерка получила люлей от АМС.
Так что такие вот пирожки.

0

1002

Dabi написал(а):

Да и вообще Великая Пятерка получила люлей от АМС.

Звучит как что-то очень жёсткое. А подробнее?

0

1003

Ginryu написал(а):

Звучит как что-то очень жёсткое. А подробнее?

591-593 – Ряд вооруженных конфликтов между Альянсом и Великой Пятеркой, результатом которых стало принятие Дайме Великой Пятерки условий Альянса.

606 год – начало войны между страной Дождей и Альянсом Малых Стран. Страна Ветра оказывает поддержку Стране Дождей ресурсами и своими шиноби.

608 год, октябрь – Начало войны между странами Воды и Огня. Поражение Конохи в первой крупной битве на территориях бывш. страны Горячих Источников.

0

1004

Dabi, Посеба!

0

1005

Ginryu, есть кнопочка "сюжет" ее можно нажать и ознакомиться

0

1006

Senju Yasuo, Там на начало игры, а здесь уже прошло какое-то время, и потому интересно что изменилось за это время

0

1007

Ginryu, Там написано все, что нужно знать игроку.

0

1008

Ginryu, актуальная информация.

0

1009

http://funkyimg.com/i/29tZV.png

0

1010

Мряк

0

1011

Senju Rangiku, мурмур

0

1012

Senju Yasuo, не спишь, меня ждёшь?%)

0

1013

эх

0

1014

Senju Rangiku, конечно, ты же мой сладенький пирожок *О*

0

1015

Yamanaka Kamira, чего вздыхаешь?:{
Senju Yasuo, да, я твой пирожочек, а ты мой... пушистый комочек. Шиншиллка {:

0

1016

Senju Rangiku, беленькая с черненькими ушками :з

0

1017

Senju Yasuo, тебе надо было шиншилл брать в призыв

0

1018

Senju Rangiku, котики тоже хорошо. я пока делаю на Юру опыт, может туда закину шиншилл. уть!

0

1019

у шиншилл есть лапки с пальчиками. они могут складывать печати и держать в лапках оружие!

0

1020

Senju Yasuo написал(а):

Senju Rangiku, котики тоже хорошо. я пока делаю на Юру опыт, может туда закину шиншилл. уть!

Давай с:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра