В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1141 страница 1170 из 1969

1141

Ai написал(а):

икогда не видела такого ажиотажа на Яманака

Uchiha Yosuke написал(а):

*зыркнул в раздел анкет* кажется, начался флешмоб на Яманак?

сама в шоке

0

1142

Uchiha Yosuke написал(а):

*зыркнул в раздел анкет* кажется, начался флешмоб на Яманак?

Ai написал(а):

Никогда не видела такого ажиотажа на Яманака

Осталось слот Фу занять и чтоб забрали проклятую марионетку еще и будет полный комплект Яманака

0

1143

Nara Aaro
Это то, что мне было известно. Посмотрим, так ли это

Aburame Kero написал(а):

Лол))

А я о чём)

0

1144

Aburame Kero написал(а):

Осталось слот Фу занять и чтоб забрали проклятую марионетку еще и будет полный комплект Яманака

меняй роль

0

1145

Добра вам всем.

0

1146

Yamanaka Kamira написал(а):

сама в шоке

Готова играть с соклановцами?
Я была бы рада братику или сестричке:D

Aburame Kero написал(а):

Осталось слот Фу занять и чтоб забрали проклятую марионетку еще и будет полный комплект Яманака

Не хочешь еще твинка?)

Отредактировано Ai (09.06.2020 16:02)

0

1147

Sabaku no Sayuri написал(а):

Добра вам всем.

Привет, как дела?

0

1148

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t187204.jpg

0

1149

Ai написал(а):

Котова играть с соклановцами?
Я была бы рада братику или сестричке:D

Честно, не особо хд
Sabaku no Sayuri, привет

0

1150

Yamanaka Kamira, сочувствую насчет работы, надеюсь все скоро наладится

0

1151

Ai, прочитала? да ничего. выкарабкаюсь.

0

1152

Пойду пост напишу и флеш создам.

0

1153

Yamanaka Kamira написал(а):

меняй роль

Ai написал(а):

Не хочешь еще твинка?)

Я бы рад, но мне третьего не дадут(( А Керо я менять не хочу)) Слишком много потратил на него сил и времени, надо бы повышение ранга хотя бы довести до конца, а Рику просто не хочу, потому что соигрок есть))

0

1154

Yamanaka Kamira написал(а):

Честно, не особо хд

Почему?) Вдруг дружными будете))

0

1155

Aburame Kero написал(а):

Я бы рад, но мне третьего не дадут(( А Керо я менять не хочу)) Слишком много потратил на него сил и времени, надо бы повышение ранга хотя бы довести до конца, а Рику просто не хочу, потому что соигрок есть))

А потянул бы, если бы дали?

Yamanaka Kamira написал(а):

Пойду пост напишу и флеш создам.

Вдохновения
Hoshigaki Ritsuko, ку

0

1156

Ai написал(а):

А потянул бы, если бы дали?

В теории вполне, вряд ли у меня будет дофига игр прям

0

1157

Ai, Я бы даже подсказал, что можно сделать так, что есть возможность зарегать больше 1 акка с 1 почты)) Но тут уже если бы амс захотели подобное сделать.

0

1158

Ai написал(а):

Привет, как дела?

Hoshigaki Ritsuko, Yamanaka Kamira, Aburame Kero, всем добра, вы как тут?

0

1159

Aburame Kero написал(а):

Ai, Я бы даже подсказал, что можно сделать так, что есть возможность зарегать больше 1 акка с 1 почты)) Но тут уже если бы амс захотели подобное сделать.

Да ну, мне кажется если бы ты прям задался целью заиметь третью роль, тебе бы разрешили.
Ты же ответственный?

0

1160

Sabaku no Sayuri, Да вполне неплохо, поел и доволен, ты как?

0

1161

Я сейчас умерла вся. Мне в магазин привели козу, они очень милые, конечно, но до чего же вонючие. Козочка в стрессе, хозяин в стрессе, я в стрессе, кошка только самозабвенно вылизывает козу. Дух козы вваетривать буду долго хD

0

1162

И, да, алоха всем и вся

0

1163

Ai написал(а):

Да ну, мне кажется если бы ты прям задался целью заиметь третью роль, тебе бы разрешили.
Ты же ответственный?

Ну может быть, понятия не имею))
Возможно, но смотря в чем)) В плане ухаживания за детьми и животными - нет))
А так даже если бы брал третью роль, может Яманака бы взял, а может не Яманака, тут столько хороших уникальных способностей и я хочу как можно больше захапать)) Но столько ролей мне не дадут и я не потяну)
И это даже если Кенджи не убьет, потому что я бы старался еще свои техники придумывать, которые ему проверять, а они порой не всегда подходят

Отредактировано Aburame Kero (09.06.2020 16:27)

0

1164

Inuzuka Toboe, Куку

0

1165

Inuzuka Toboe написал(а):

Я сейчас умерла вся. Мне в магазин привели козу, они очень милые, конечно, но до чего же вонючие. Козочка в стрессе, хозяин в стрессе, я в стрессе, кошка только самозабвенно вылизывает козу. Дух козы вваетривать буду долго хD

козу... в магазин...

Aburame Kero написал(а):

Sabaku no Sayuri, Да вполне неплохо, поел и доволен, ты как?

да тоже неплохо, хотя что-то сегодня был какой-то дарамтичный день
как всегда

0

1166

Sabaku no Sayuri написал(а):

да тоже неплохо, хотя что-то сегодня был какой-то дарамтичный день
как всегда

Я читал про научного руководителя)

0

1167

Aburame Kero, желтые штаны два раза ку!

0

1168

Aburame Kero написал(а):

Я читал про научного руководителя)

как же она задолбала меня уже, словами не передать

0

1169

Sabaku no Sayuri написал(а):

козу... в магазин...

Это магазин Флоры и Фауны, так что можно понять. Просто сельских животных в город туда-сюда возить - такое себе занятие :D
Мнее много кого приносили, но козу в первый раз х)

0

1170

Sabaku no Sayuri написал(а):

как же она задолбала меня уже, словами не передать

Это пиздец)) Мне благо повезло с моей)) Правда у меня бакалавр был, но все равно))) Оч сильно помогла)) Даже для примера дала старую работу на эту же тему, но все равно работать много пришлось, потому что так-то работа была вроде 2012-2013 года вроде. Но как пример годится

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра