В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1171 страница 1200 из 1969

1171

Inuzuka Toboe, *обнял сзади, тискает*

0

1172

Nara Shikatsu,
*Давит лыбу, тискаеца, дрынькает лапой*
Сенсей, ты пришел! Как дела твои, сенсей? :)
Уработался небось, хокагэ загонял совсем

0

1173

Inuzuka Toboe написал(а):

Nara Shikatsu,
*Давит лыбу, тискаеца, дрынькает лапой*
Сенсей, ты пришел! Как дела твои, сенсей?
Уработался небось, хокагэ загонял совсем

да пиздец какой то, еще и Даби вчера мозг вынес. В плойку погонял не много и мне надоело. Ньех ощущение полного опустошения. Мне нужна зарядка *обнимашечки* Сахара не хватает и гейства не хватает уууууууу вдохновения нет

0

1174

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

1175

Тут еще и понты со слотом Яманака уууууууууу

0

1176

Nara Shikatsu написал(а):

да пиздец какой то, еще и Даби вчера мозг вынес. В плойку погонял не много и мне надоело. Ньех ощущение полного опустошения. Мне нужна зарядка *обнимашечки* Сахара не хватает и гейства не хватает уууууууу вдохновения нет

Сенсей, тебе нужно блюдо для истинных гурманов: творог+сметанка и все засыпать сахаром. Я так борюсь с приступами, когда хочется чего-то вредного или сладкого. И полезно и вредно одновременно
А вообще бы, если бы покорный ученик был рядом, он бы отвёл сенсея в свою любимый ресторан - недорого, лучший люля в городе, музыка неплохая, но есть огрехи (крутят в основном хиты), но главное - коктейли
А еще недалеко от ресторана парк аттракционов х)
*Обнимашкается, заряжает энергией и позитивом*
Гейица всегда можно. А если не получается, то на Фикбуке асегда есть какая-нибудь доза :)

0

1177

Yamanaka Yasahirohttps://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif
Гав

0

1178

Inuzuka Toboe, *весь вечер читал фанфики и мангу* малоооооо
А про ресторан хмммм.... не хочу

0

1179

По ходу придется переписывать анкету

0

1180

вот ведь геморр

0

1181

Nara Shikatsu, за что так категорично? Вот прям всю переписывать?

0

1182

Inuzuka Toboe, Hello there, my little friend

0

1183

Inuzuka Toboe написал(а):

Nara Shikatsu, за что так категорично? Вот прям всю переписывать?

Да просто Ино-Шика-Чо канон, а у меня возраст слишком "большой" и слоты Яманака занимают 2 девушки лет на 12 моложе. Мне как минимум придется переписать момент с обучением в академии, детстве и факты о команде. И по сути не много сломать канон.

0

1184

Nara Shikatsu написал(а):

По ходу придется переписывать анкету

Почему?
Inuzuka Toboe, Че будешь делать?

0

1185

Nara Shikatsu написал(а):

Да просто Ино-Шика-Чо канон, а у меня возраст слишком "большой" и слоты Яманака занимают 2 девушки лет на 12 моложе. Мне как минимум придется переписать момент с обучением в академии, детстве и факты о команде. И по сути не много сломать канон.

Нуу, не сказал бы, что надо переписывать имхо)) Потому что ни одного Акимичи нет)) Так то итак Ино-Шика-Чо и не вышло бы)) Будь вы хоть одного возраста)

0

1186

Yamanaka Yasahiro написал(а):

Inuzuka Toboe, Hello there, my little friend

General Kenobi? is it really you?

0

1187

Inuzuka Toboe,

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2019/12/13/7/1576232581125068367.jpg

0

1188

Aburame Kero написал(а):

Нуу, не сказал бы, что надо переписывать имхо)) Потому что ни одного Акимичи нет)) Так то итак Ино-Шика-Чо и не вышло бы)) Будь вы хоть одного возраста)

Просто на момент написания моей анкеты слоты Яманака и Акимичи были пусты, поэтому я свободно вписал про стандартны состав команды из потомков Ино и Чоджи. То есть в моей анкете упоминание о них есть. Как и в анкете Яманака Камира (?) есть подобное же упоминание то бишь по логике. Старший потомок Яманака Ино должен быть возрастом в 32. А например брат или сестра Шикатсу должен быть ровессником Камира. А потомки Чоджи 32 и 19 лет соответственно. Но сейчас подана еще одна анкета потомка Ино и Сая с возрастом в 20 (?) лет. А значит кто то должен отредачить анкету. Потому что это несостыковочки сранные и мне мозолят глаза.

0

1189

Nara Shikatsu написал(а):

Да просто Ино-Шика-Чо канон, а у меня возраст слишком "большой" и слоты Яманака занимают 2 девушки лет на 12 моложе. Мне как минимум придется переписать момент с обучением в академии, детстве и факты о команде. И по сути не много сломать канон

Зачем? Просто это бессмысленно пока нет Акимичи, а появится кто-нибудь, так и списаться скооперироваться можно

Aburame Kero, собираться домой. На сегодняшний день моя служба в магазине закончена. Хочу купить сок, воду и засесть в Total War Warhammer 2 или Вампур Бладлайн зе Маскарадэ. В хорошие игры хочу, вот х)

0

1190

Yamanaka Yasahiro, чорд. А мне не знакомо. Я спокойно с экспорера сижу, никаких подвисаний и прогрузок. Мне не понять х)

0

1191

Inuzuka Toboe написал(а):

Вампур Бладлайн зе Маскарадэ.

Ооо, я это играл и перепроходил даже)) Хорошая игра))

Nara Shikatsu написал(а):

Просто на момент написания моей анкеты слоты Яманака и Акимичи были пусты, поэтому я свободно вписал про стандартны состав команды из потомков Ино и Чоджи. То есть в моей анкете упоминание о них есть. Как и в анкете Яманака Камира (?) есть подобное же упоминание то бишь по логике. Старший потомок Яманака Ино должен быть возрастом в 32. А например брат или сестра Шикатсу должен быть ровессником Камира. А потомки Чоджи 32 и 19 лет соответственно. Но сейчас подана еще одна анкета потомка Ино и Сая с возрастом в 20 (?) лет. А значит кто то должен отредачить анкету. Потому что это несостыковочки сранные и мне мозолят глаза.

Хмм, ну хз, такие вещи тяжко согласовать, если тип заранее трое не пришли на нужные слоты для этого, тут ничего не могу сказать. Просто Яманака и Нара берут чаще, чем Акимичи, поэтому трио само по себе бы и не вышло имхо

0

1192

Nara Shikatsu, сэнсэй, не загоняйся, ты просто был в другой команде с другими Яманака и Акимичи

0

1193

Inuzuka Toboe написал(а):

Nara Shikatsu, сэнсэй, не загоняйся, ты просто был в другой команде с другими Яманака и Акимичи

я слишком расстроен... мне не нравиться когда все не ровно и не красиво
поэтому от меня поста наверное не будет

0

1194

=_=

0

1195

Я бы взял Акимичи, у них хиден норм, но вот внешки жирных это такой пиздец

0

1196

Я злюсь уж простите. Просто например если я собираюсь брать персонажа связаного с кем то, я читаю анкеты всех кто хоть как то связан с персонажем изучаю материалы, говорю с админами. И меня бесит когда люди не поступают так же и возникают несостыковки и чей то труд летит к хуям. Уж простите. Поэтому скорее всего когда я успокоюсь я перепишу свое био

0

1197

Nara Shikatsu написал(а):

Я злюсь уж простите. Просто например если я собираюсь брать персонажа связаного с кем то, я читаю анкеты всех кто хоть как то связан с персонажем изучаю материалы, говорю с админами. И меня бесит когда люди не поступают так же и возникают несостыковки и чей то труд летит к хуям. Уж простите. Поэтому скорее всего когда я успокоюсь я перепишу свое био

Воу, действительно так плохо походу(

0

1198

Aburame Kero написал(а):

Воу, действительно так плохо походу(

на самом деле все не так плохо.

0

1199

Senju Rangiku написал(а):

на самом деле все не так плохо.

Ну хз, человек вон как расстроен и зол

0

1200

Aburame Kero написал(а):

Ну хз, человек вон как расстроен и зол

это, конечно, плохо. Но ситуация не такая страшная и вполне обычная для ролок

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра