В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1201 страница 1230 из 1969

1201

Nara Shikatsu написал(а):

Просто на момент написания моей анкеты слоты Яманака и Акимичи были пусты, поэтому я свободно вписал про стандартны состав команды из потомков Ино и Чоджи. То есть в моей анкете упоминание о них есть. Как и в анкете Яманака Камира (?) есть подобное же упоминание то бишь по логике. Старший потомок Яманака Ино должен быть возрастом в 32. А например брат или сестра Шикатсу должен быть ровессником Камира. А потомки Чоджи 32 и 19 лет соответственно. Но сейчас подана еще одна анкета потомка Ино и Сая с возрастом в 20 (?) лет. А значит кто то должен отредачить анкету. Потому что это несостыковочки сранные и мне мозолят глаза.

Привет Шикатсу
Че такое?

0

1202

Senju Rangiku написал(а):

это, конечно, плохо. Но ситуация не такая страшная и вполне обычная для ролок

А, да эт я знаю, я и говорил, просто жалко стало человека

0

1203

Senju Rangiku написал(а):

на самом деле все не так плохо.

Aburame Kero написал(а):

Ну хз, человек вон как расстроен и зол

Ладно ладно забейте *поднял руки* сдаюсь сдаюсь

0

1204

Nara Shikatsu написал(а):

Ладно ладно забейте *поднял руки* сдаюсь сдаюсь

Ну я сочувствовал если че, а не издевался

0

1205

Yamanaka Kamira написал(а):

Привет Шикатсу
Че такое?

Да пришел игрок на второй слот потомка Ино и Сая вот и бешусь. *машет рукой* Не совпадает не сходиться и это мозолит мне глаза

Отредактировано Nara Shikatsu (09.06.2020 17:25)

0

1206

Nara Shikatsu, честно, я возраст брала такой из-за подруг. Знала бы изменила конечно на постарше.

0

1207

Yamanaka Kamira написал(а):

Nara Shikatsu, честно, я возраст брала такой из-за подруг. Знала бы изменила конечно на постарше.

Да к тебе притензи никаких нет, у тебя была свобода выбора так как слоты "младших" потомков были свободны и ты могла в легкую и 5 летку забабахать и тебе бы и слова не сказал.

0

1208

Nara Shikatsu написал(а):

Да к тебе притензи никаких нет, у тебя была свобода выбора так как слоты "младших" потомков были свободны и ты могла в легкую и 5 летку забабахать и тебе бы и слова не сказал.

Что делать то теперь будешь?

0

1209

Yamanaka Kamira написал(а):

Что делать то теперь будешь?

я слишком зол и расстроен

Отредактировано Nara Shikatsu (09.06.2020 17:31)

0

1210

Nara Shikatsu написал(а):

я слишком зол и расстроен

Отредактировано Nara Shikatsu (Сегодня 17:31:48)

я ей написала. =="

0

1211

Я расстроен я злюсь не только из за этого всего... Даби мозг вынес вчера и я словил истерику и все его прелести. Плюс я всегда стараюсь быть внимательным, детали для меня очень важны. И если я вижу "сюжетную дыру" это раздражает и расстраивает. И благополучно отбивает желание играть. Но да мне надо время теперь что бы остыть. Так что простите посты от меня будут не ближе субботы

Отредактировано Nara Shikatsu (09.06.2020 17:36)

0

1212

Nara Shikatsu, понимаю...

0

1213

Senju Rangiku написал(а):

я ей написала. =="

а хотя нет, не написала. Сначала нормально прочтем ее анкету и будем уже решать, что да как : >

0

1214

Nara Shikatsu написал(а):

Я расстроен я злюсь не только из за этого всего... Даби мозг вынес вчера и я словил истерику и все его прелести. Плюс я всегда стараюсь быть внимательным, детали для меня очень важны. И если я вижу "сюжетную дыру" это раздражает и расстраивает. И благополучно отбивает желание играть. Но да мне надо время теперь что бы остыть. Так что простите посты от меня будут не ближе субботы

Отредактировано Nara Shikatsu (Сегодня 18:36:10)

Понимаю, правда у меня свой загон, но все же. Могу пожелать только остыть)) Нервничать не очень))

0

1215

Если такая фигня с возрастами, нужно тогда заранее прописывать минимальный и максимальный возраст.
Но в любом случае эти три клана очень большие. Я просто не писала что это внуки Шикамару и Чоджи. Просто написала - представители клана Нара и Акимичи.

0

1216

Yamanaka Kamira написал(а):

Если такая фигня с возрастами, нужно тогда заранее прописывать минимальный и максимальный возраст.
Но в любом случае эти три клана очень большие. Я просто не писала что это внуки Шикамару и Чоджи. Просто написала - представители клана Нара и Акимичи.

Нооооо ты все равно занимаешь слот Ино и Сая что предполагает что Камира их внучка. Если бы она была просто из клана Яманака,она бы была в слоте с Яширо

0

1217

Nara Shikatsu написал(а):

Нооооо ты все равно занимаешь слот Ино и Сая что предполагает что Камира их внучка. Если бы она была просто из клана Яманака,она бы была в слоте с Яширо

А в чем проблема? Ну да.. взяла я тож этот возраст.. но я пришла играть с подругами Шимурой и Учихой. В этом случае я хз

0

1218

Yamanaka Kamira, шли всех на йух. Ты с нами играешь киса, и не ипет ~

+1

1219

Yamanaka Kamira написал(а):

А в чем проблема? Ну да.. взяла я тож этот возраст.. но я пришла играть с подругами Шимурой и Учихой. В этом случае я хз

повторюсь притензи к тебе нет

мне нужен сахар мноооого сахара... Просто у меня нет людей что бы отыграть то что я хочу. Да и со мной тяжело в плане того что мое внимание надо удерживать интересным сюжетом, отыгрышем, пермонажем. Если этого нет, я забиваю хуй.
Сахар сахар мне нужен сахар

0

1220

Вообще на самом деле это же может быть другой Яманака.
Тот на которого нет слотов, неканон.
Кто знает сколько у Ино было детей. И сколько у них потом детей.

0

1221

Sabaku no Sayuri написал(а):

Кто знает сколько у Ино было детей. И сколько у них потом детей.

сай секс машина просто....

0

1222

Sabaku no Sayuri написал(а):

Кто знает сколько у Ино было детей. И сколько у них потом детей.

вот вот

Nara Shikatsu написал(а):

мне нужен сахар мноооого сахара... Просто у меня нет людей что бы отыграть то что я хочу. Да и со мной тяжело в плане того что мое внимание надо удерживать интересным сюжетом, отыгрышем, пермонажем. Если этого нет, я забиваю хуй.
Сахар сахар мне нужен сахар

Ты слишком загоняешься..

Shimura Mariko написал(а):

Ты с нами играешь киса, и не ипет ~

во флеше - да хд

0

1223

*вздох* всем пока, пойду я отсюда

0

1224

Yuki Kano написал(а):

сай секс машина просто....

дедуля топ. как и его техники.

0

1225

Nara Shikatsu написал(а):

*вздох* всем пока, пойду я отсюда

я те написал в лс

0

1226

Sabaku no Sayuri написал(а):

Вообще на самом деле это же может быть другой Яманака.
Тот на которого нет слотов, неканон.
Кто знает сколько у Ино было детей. И сколько у них потом детей.

Хотя... С таким же успехом я могу создать ребенка Гаары в обход упоминания брата Саюри. И сказать ну да ну да хз сколько у Гаары детей было просто слот то есть и упоминание в чужой анкете есть. Ну и похуй я своего сделаю.

0

1227

Yuki Kano написал(а):

сай секс машина просто....

Nara Shikatsu написал(а):

*вздох* всем пока, пойду я отсюда

Nara Shikatsu написал(а):

*вздох* всем пока, пойду я отсюда

Друг, не грусти.
Просто все может ещё состыковаться чтобы ты не расстраивался!
Вот у Юры например есть брат который у неё прописан неписем но на него просто нет слотов.

0

1228

Yamanaka Kamira написал(а):

во флеше - да хд

Дело времени)

0

1229

Ладно ладно все я ухожу

0

1230

Nara Shikatsu написал(а):

Хотя... С таким же успехом я могу создать ребенка Гаары в обход упоминания брата Саюри. И сказать ну да ну да хз сколько у Гаары детей было просто слот то есть и упоминание в чужой анкете есть. Ну и похуй я своего сделаю.

Ну просто у Гаары могло быть несколько детей.
Я прописала что у него была дочь Карура которая мать Саюри но может у Саюри есть тети или дяди и у них больше детей.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра