В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1291 страница 1320 из 1969

1291

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а ты подымешь сорокаметровые мечи?)

На крайняк сделаю куклы-вуду))

0

1292

Senju Yasuo написал(а):

Да, еще мне нравится botavikos, у них там супер дешманские цены
крем прикольный и скраб
Для лица не рискую, но для тела приколюхи классные

не видела эту марку у нас х(

0

1293

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не видела эту марку у нас х(

чекни

0

1294

Да Belita-Vitex лучше всех, тут даже нечего думать.
Изи же.

0

1295

Senju Yasuo написал(а):

чекни

в следующий поход в магаз. могу не обращать внимание на то что раньше не брала (

0

1296

Rei написал(а):

Да Belita-Vitex лучше всех, тут даже нечего думать.
Изи же.

предпочитаю agent provocateur

0

1297

Hatake Shō написал(а):

предпочитаю agent provocateur

Деньги бы еще на него были

0

1298

Hatake Shō написал(а):

предпочитаю agent provocateur

А Белита всё равно лучше!

0

1299

Rei написал(а):

А Белита всё равно лучше!

прикольные тени у люкс-визаж тоже белорусская фирма

0

1300

Senju Yasuo написал(а):

прикольные тени у люкс-визаж тоже белорусская фирма

Купляйце тока беларускае

0

1301

Rei написал(а):

Купляйце тока беларускае

поддержи отечественного производителя

0

1302

Senju Yasuo написал(а):

поддержи отечественного производителя

бацька хуйни не скажа

0

1303

Rei написал(а):

Да Belita-Vitex лучше всех, тут даже нечего думать.
Изи же.

косметика ваша мне не зашла. купила одну помаду, а потом выкинула. а вот белье и домашняя одежда збс.
30 тыс на итальянский лифчик я зажму. а вот за 6 можно под каждую блузку по комплекту брать и радоваться. и размерный ряд там збс

0

1304

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

косметика ваша мне не зашла. купила одну помаду, а потом выкинула. а вот белье и домашняя одежда збс.
30 тыс на итальянский лифчик я зажму. а вот за 6 можно под каждую блузку по комплекту брать и радоваться. и размерный ряд там збс

Жалко только Милавицу китайцы перекупили :с

0

1305

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

косметика ваша мне не зашла. купила одну помаду, а потом выкинула. а вот белье и домашняя одежда збс.
30 тыс на итальянский лифчик я зажму. а вот за 6 можно под каждую блузку по комплекту брать и радоваться. и размерный ряд там збс

Senju Yasuo написал(а):

Жалко только Милавицу китайцы перекупили :с

У меня одноклассница моделью в Милавице работает.

0

1306

Senju Yasuo написал(а):

Жалко только Милавицу китайцы перекупили :с

серьезно?!
не люблю китайское белье. бесят что они не могут понять что если широкая грудная клетка это не всегда глубокие чашки. видимо у них там какие то другие женщины

0

1307

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

серьезно?!
не люблю китайское белье. бесят что они не могут понять что если широкая грудная клетка это не всегда глубокие чашки. видимо у них там какие то другие женщины

Ага, я тоже расстроилась. Раньше когда к ба ездила, всегда отоваривалась на год вперед бельишком. Теперь онли виктория сикрет. Там супер крутая ткань и размерный ряд реально огромный.

0

1308

все дороги ведут в рим
а разговоры к теме сисек
и как это получается х.х
но спать надо
ночи

0

1309

Senju Yasuo написал(а):

Ага, я тоже расстроилась. Раньше когда к ба ездила, всегда отоваривалась на год вперед бельишком. Теперь онли виктория сикрет. Там супер крутая ткань и размерный ряд реально огромный.

есть трусы от  ВС и чет не зашло(

0

1310

здарова

0

1311

А я ток труселя и носки покупаю. Трусы серые/чёрные, а носки только чёрные, чтоб можно было изи заменять их друг другом в случае потери.  https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

1312

Yuki Kano, Привет

0

1313

А, из исключений, есть серые трусы с коричневой полоской и надписью: самый лучший любовник. Одеваю по праздникам.

0

1314

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

есть трусы от  ВС и чет не зашло(

попробуй лифчики, лифчики топ.

0

1315

Ну что тут у вас новенького?)

0

1316

http://funkyimg.com/i/2wvXQ.png

0

1317

https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

1318

Вечера

0

1319

https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

1320

Senju Rangiku, мой мемес, ало.  https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра