В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1321 страница 1350 из 1969

1321

Nara Aaro написал(а):

Senju Rangiku, мой мемес, ало.

мои смайлы  https://files.catbox.moe/0yoz6l.gif

0

1322

Кстати такой вопрос: у нас же вроде не учитывается Боруто, ну, там, события и технология? Ну, просто там был Ао-киборг))

0

1323

Aburame Kero написал(а):

Кстати такой вопрос: у нас же вроде не учитывается Боруто, ну, там, события и технология? Ну, просто там был Ао-киборг))

не особо учитывается, но кое какой прогресс все же есть
подробнее в теме Состояние мира

0

1324

наплодила с флешбеков, лол

0

1325

Senju Rangiku написал(а):

не особо учитывается, но кое какой прогресс все же есть
подробнее в теме Состояние мира

Ага, судя по написанному про создания киборгов ничего нет))
Просто вдруг кто спрашивал, может были ответы))

0

1326

Rei написал(а):

Лол. Тащем-то Брюс Ли прототип как Ли/Гая, так и этих двух. Держу в курсе, но лучшего совпадения из игровых персонажей файтингов ты вообще не найдёшь.

пришла на этот зов..

0

1327

Yamanaka Kamira написал(а):

пришла на этот зов..

какой зов? я не звал никого  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/85/05dd4aee646c8e52fde38a27366d9d85.gif

0

1328

Rei, но я всё же пришла

0

1329

какие мать его киборги...

0

1330

Senju Yasuo, видела твою проверку хд

0

1331

Yamanaka Kamira, сложно ее не заметить

0

1332

Senju Yasuo, прям в пух и прах разнесла хд

0

1333

Yamanaka Kamira, Совсем не горжусь этим :\\\ Дурацкое желание со мной спорить.

0

1334

Senju Yasuo написал(а):

какие мать его киборги...

Да я просто в истории заметил кибернетизацию и усё. Без неё пришлось бы резать приличный кусок итак итак.

0

1335

Aburame Kero написал(а):

Да я просто в истории заметил кибернетизацию и усё. Без неё пришлось бы резать приличный кусок итак итак.

Сука, ну еще и это. БЛЯТЬ.

0

1336

Senju Yasuo написал(а):

Сука, ну еще и это. БЛЯТЬ.

И в био и в характере даже

0

1337

Senju Yasuo написал(а):

Yamanaka Kamira, Совсем не горжусь этим :\\\ Дурацкое желание со мной спорить.

вообще креститься надо когда ты идешь проверять хд

0

1338

Главное, что в вопросах это проскальзывало и я дала четко и ясно понять, что НЕЕЕЕТ ТАК НЕ ДЕЛАЮТ
Ну срань же ебанная.

0

1339

Aburame Kero написал(а):

Да я просто в истории заметил кибернетизацию и усё. Без неё пришлось бы резать приличный кусок итак итак.

Ну с уровнем технологий у нас на ролки, Киборгом можно в назвать ток тех кто стал марионеткой или как бабка Чие сделал заметил руку на деревянную

0

1340

Senju Yasuo, ну ничего. исправит человек.

0

1341

Uchiha Saito написал(а):

Ну с уровнем технологий у нас на ролки, Киборгом можно в назвать ток тех кто стал марионеткой или как бабка Чие сделал заметил руку на деревянную

Ну сделать кукольный протез или стать марионеткой аля Сасори это одно, а другое дело именно быть киборгом как в Мортал Комбат. Конфликт клана же на этом и был построен как я помню. Ну, эти вот попытки сделать Саб-Зиро младшего и Смоука киборгами и так далее и так далее.

0

1342

Yamanaka Kamira написал(а):

ну ничего. исправит человек.

Да, пусть исправляет, кто ж против. Если захочет.

0

1343

Aburame Kero написал(а):

Ну сделать кукольный протез или стать марионеткой аля Сасори это одно, а другое дело именно быть киборгом как в Мортал Комбат. Конфликт клана же на этом и был построен как я помню. Ну, эти вот попытки сделать Саб-Зиро младшего и Смоука киборгами и так далее и так далее.

Да в мире наруто нет даже слова такого Киборг

0

1344

Senju Yasuo написал(а):

Да, пусть исправляет, кто ж против. Если захочет.

ну обычно всегда внеху оставляют.. а био переделывают под наруто хдд
хотя внеха такая аж страшно хд

0

1345

Я не против протезирования. Один из моих персонажей вообще был безруким и ему сделали два металлических протеза. Ок. Ноу проблем. У нас есть сейчас на форуме чар без руки - тоже с протезом. НОООООООООООО МАТЬ ТВОЮ КАКОЙ КИБОРГ

0

1346

Yamanaka Kamira написал(а):

ну обычно всегда внеху оставляют.. а био переделывают под наруто хдд
хотя внеха такая аж страшно хд

Да, просто забей.
Человеку норм, не мне судить о выборе внешки.

0

1347

Senju Yasuo написал(а):

какие мать его киборги...

https://www.epicdope.com/wp-content/uploads/2019/12/Kara-Organisaton.jpg

0

1348

Senju Yasuo написал(а):

Да, просто забей.
Человеку норм, не мне судить о выборе внешки.

Ну я так понимаю он его взял потому что чувак льдом херачит...

0

1349

Uchiha Saito написал(а):

Да в мире наруто нет даже слова такого Киборг

Агаа))

0

1350

Rei, Сорян у нас альтернативная реальность )))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра