В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1561 страница 1590 из 1969

1561

Inuzuka Toboe написал(а):

Это просто случайности. У меня нет любимого направления в музыке, я слушаю все, что попадется и уже выкладываю то, что мне нравится :3

Мы живем в математическом мире где случайности не случайны.
Ты будешь удивлен(а), но у меня тоже нет любимого направления. Я тоже слушаю только то, что действительно нравится.
Так, мне может зайти музыка из рэпа, может быть классика инструментальная, может быть дабстэп, может рок. Да, безусловно, есть какие-то направления, которые, наверно, я точно не буду слушать. Пока то, что ты выкладываешь, к этому не относится.

0

1562

Aburame Kero написал(а):

Да в целом ничего так, ток понимаю, что дальше будет жопа)) Ибо надо попытаться разобраться с английским)) Ты как?

Английский - страшная вещь, я со времен школы не могу осилить непробиваемые стены грамматики :<
Пока спокойно, жду окончания рабочего дня, чтобы дома плотно засесть за Ваху с чаем. Если мужу сегодня дадут ту самую желанную 50% зп, то пойдем покупать штаны, ибо свои я все изодрала из-за агрессивной кошки
А еще хочу фруктов. Скоро арбузики пойдут
https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9y8w44-f2e4385b-e5ef-4c47-bcc1-c18aeb349b9a.gif

0

1563

Inuzuka Toboe, а у нас кефас в принципе вкусняво
Dabi, АХ ТЫ АХ ТЫ СТАРПЕР УУУУУУУ

0

1564

Senju Rangiku написал(а):

я могу удалять эти тайные послания : DDD

Но не станешь.
Ты же хорошая)

Inuzuka Toboe
Есть. Оно у всех есть.
Тебе надо нажать не сверху форума "Профиль"
А нажать на кнопку профиль возле чьей-либо аватарки. Дальше Репутация. Дальше зеленая иконка "+". Кликаешь и всплывает окно текста.

0

1565

Dabi написал(а):

Так, мне может зайти музыка из рэпа, может быть классика инструментальная, может быть дабстэп, может рок. Да, безусловно, есть какие-то направления, которые, наверно, я точно не буду слушать. Пока то, что ты выкладываешь, к этому не относится.

Учту на будущее, если что-нибудь попадется - обязательно выложу
У меня есть фавориты которые, если я выложу, меня забанят за распространение эро-контента. Но прям хочется ими поделиться, даже если никто не заценит и заминусует меня в край, или забанит :D

0

1566

Nara Shikatsu
Теперь я тебя не побеспокою. Можешь возрадоваться и свалить в тему для написания поста. *дал подсрундель*

0

1567

Inuzuka Toboe написал(а):

Английский - страшная вещь, я со времен школы не могу осилить непробиваемые стены грамматики :<
Пока спокойно, жду окончания рабочего дня, чтобы дома плотно засесть за Ваху с чаем. Если мужу сегодня дадут ту самую желанную 50% зп, то пойдем покупать штаны, ибо свои я все изодрала из-за агрессивной кошки
А еще хочу фруктов. Скоро арбузики пойдут

Меня просто попросили помочь с некоторыми заданиями по английскому уже маминой подруге теперь)) Раньше я делал задания сыну маминой подруги, теперь уже ей самой)) Не бесплатно, конечно, но блин, повелся на свою жадность))
О, чай это хорошо и арбузы тоже))

0

1568

Nara Shikatsu написал(а):

а у нас кефас в принципе вкусняво

Может, он РФ просто вкусный? Нам как-то с мужем дали аж плесневелые булки~

Dabi, понял-принял, спасибо, попробую настроить.
Блин, дядь, а ты действительно умный

0

1569

Dabi написал(а):

Nara Shikatsu
Теперь я тебя не побеспокою. Можешь возрадоваться и свалить в тему для написания поста. *дал подсрундель*

Неть... Я на работе до самой субботы, пост только в субботу

0

1570

Nara Shikatsu написал(а):

Неть... Я на работе до самой субботы, пост только в субботу

Ночью напишешь, ничо не знаю. Вместо своих игруль - нафиг Коннора твоего.
Двое одного не ждут, как говорится.

Inuzuka Toboe написал(а):

понял-принял, спасибо, попробую настроить.
Блин, дядь, а ты действительно умный

Я еще вышивать могу, стихи писать, и песенки петь.

0

1571

Aburame Kero написал(а):

Меня просто попросили помочь с некоторыми заданиями по английскому уже маминой подруге теперь)) Раньше я делал задания сыну маминой подруги, теперь уже ей самой)) Не бесплатно, конечно, но блин, повелся на свою жадность))

Когда ты тот самый "Сын маминой подруги", которого всем рекомендуют, а не наоборот. Та вы шо, товарищ, из тех самых?
https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

Aburame Kero написал(а):

О, чай это хорошо и арбузы тоже))

Арбузы - гуд. Как-то мы купили арбуз на 20кг. Еле дотащили 50 метров до дома, три дня ели

0

1572

Inuzuka Toboe написал(а):

У меня есть фавориты которые, если я выложу, меня забанят за распространение эро-контента. Но прям хочется ими поделиться, даже если никто не заценит и заминусует меня в край, или забанит

Выкладывай. Тетя Ран "прикроет" нас своим огурцом.

Aburame Kero
Здравствуй, жучара.

0

1573

Dabi написал(а):

Я еще вышивать могу, стихи писать, и песенки петь.

Песенки петь я не могу, таллант стихоплетства я показала в своем дневнике - нутакоесебе. А вот вышивать люблю крестом и лентами, когда-то еще пыталась в лепку, но не получилось. Шью на уровне "залатаю дырку и пуговку пришью"

0

1574

Dabi написал(а):

Выкладывай. Тетя Ран "прикроет" нас своим огурцом.

Сейчас будет

0

1575

Dabi, Привет, человек-нить)) Как ты?

Inuzuka Toboe написал(а):

Когда ты тот самый "Сын маминой подруги", которого всем рекомендуют, а не наоборот. Та вы шо, товарищ, из тех самых?

Не)) У меня нет бизнеса с миллиардным доходом, я не могу побороть медведя и льва стоя на одной ноге будучи связанным и я не умею печь пироги из жопы кобры))

Inuzuka Toboe написал(а):

Арбузы - гуд. Как-то мы купили арбуз на 20кг. Еле дотащили 50 метров до дома, три дня ели

Мы их в августе покупаем и едим)) Максимум ближе к концу июля))

0

1576

МНЕ НУЖЕН МИЧИ!!
МИЧ-МЭН МОЙ!

Inuzuka Toboe написал(а):

А вот вышивать люблю крестом и лентами, когда-то еще пыталась в лепку, но не получилось. Шью на уровне "залатаю дырку и пуговку пришью"

Ну все, можно выдавать кроху замуж.

Inuzuka Toboe написал(а):

есенки петь я не могу, таллант стихоплетства я показала в своем дневнике - нутакоесебе.

Давай, продекларируй.

0

1577

Senju Rangiku

Dabi написал(а):

Выкладывай. Тетя Ран "прикроет" нас своим огурцом.

Inuzuka Toboe написал(а):

Сейчас будет

Надо воспользоваться твоей крышей, чтобы нас не наругали.

0

1578

Dabi написал(а):

Надо воспользоваться твоей крышей, чтобы нас не наругали.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-8.gif

0

1579

Aburame Kero написал(а):

Привет, человек-нить)) Как ты?

А ччччччччеловек-молекула)
Я на коне. Кофеек пью. Нервы успокаиваю.
Готовлю себя для игры с Ран. Чу, там будет интересненько.

0

1580

Ichiro написал(а):

а НИКТО НЕ БЕРЕТ!!!

в смысле?

0

1581

Senju Rangiku
Какая такса?
Чем оплату принимаешь?

0

1582

Ichiro написал(а):

Такая любовь к пухляшам от всех, а НИКТО НЕ БЕРЕТ!!!

вот заделаю себе пухляша и что ты на это скажешь?!

0

1583

Ichiro написал(а):

Такая любовь к пухляшам от всех, а НИКТО НЕ БЕРЕТ!!!

Я бы взял, но внешку нормальную не найти, вечно с какими-то перекошенными лицами рисуют их(

0

1584

Dabi написал(а):

А ччччччччеловек-молекула)
Я на коне. Кофеек пью. Нервы успокаиваю.
Готовлю себя для игры с Ран. Чу, там будет интересненько.

Ты не молекулами управляешь, а нитями))) Нитевыми тентаклями
Оседлал коня и пьешь кофе?)) Круто)) Нервы? А что случилось? Выбесить успели?
Ооо, это круто

0

1585

Ichiro
А. Догнал.
Одному не интересно. А тут вон какой поток пошел. Теперь и у меня есть желание отыграть подобное.
Надеюсь тренд продолжится в течение 2х месяцев и я успею.

0

1586

Aburame Kero написал(а):

Ты не молекулами управляешь, а нитями))) Нитевыми тентаклями

Но было бы прикольно молекулами)

Aburame Kero написал(а):

Оседлал коня и пьешь кофе?)) Круто)) Нервы? А что случилось? Выбесить успели?

Да. Женщины обладают удивительной способностью - бесить, шатать внутреннее самочувствие.

Aburame Kero написал(а):

Ооо, это круто

Да. А у тебя как с игрой?

0

1587

Dabi, играть со мной не заставляю, хотите могу вообще уйти и закрыть флеш. Играйте как хотите

0

1588

Dabi написал(а):

Да. Женщины обладают удивительной способностью - бесить, шатать внутреннее самочувствие.

Понимаю))

Dabi написал(а):

Но было бы прикольно молекулами)

Тентакли тоже норм)) Про тебя хоть снимут хентай))

Dabi написал(а):

Да. А у тебя как с игрой?

У меня вечный соло-гейм)) Потихоньку миссию старую уже добиваю, но надо приняться по опыту чтоб бой провести и усё))
А там потом после еще одну какую С-В миссию пройти и повышу ранг себе!

0

1589

Может взять Акимичи?)) Если найти норм внеху под джонина, то будет топ, у них хиден классный

0

1590

Rei написал(а):

Купляйце тока беларускае

Rei написал(а):

бацька хуйни не скажа

коры, как много у вас звука "ц" в словах
никогда не слышала как белорусы общаются
мне нравится

Rei написал(а):

А, из исключений, есть серые трусы с коричневой полоской и надписью: самый лучший любовник. Одеваю по праздникам.

теперь я знаю что тебе одеть на следующий наш эпизод

ваще сотка не вовремя вчера разрядилась :D
и щас надо бежать
><

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра