В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра


#70 в честь сообщений в 5 утра

Сообщений 1891 страница 1920 из 1969

1891

Dabi написал(а):

Так ты щас в сюжетке не можешь ничего делать, пока опыт на проверке?

Могу без боёвки, типо мирную жизнь описывать, мэйби даже миссии ранга D, но это пустая трата времени.

Dabi написал(а):

За сколько месяцев провозился с покупкой земли и постройкой дома? Примерно.

Покупка земли прошла быстро, буквально за неделю-полторы, а может и меньше. А вот поиски участка - совсем другое дело. Пару месяцев определялись с отцом.
Сам участок был уже с домом, вернее с коробкой голой. Голые стены, да крыша. И участок в ужасном состоянии. Но расположение хорошее и планировка шикарная по проекту (вроде польский), поэтому взяли. У нас было два строителя (один в основном отделкой внешней и внутренней занимался, второй стяжку в комнатах делал нормальную, бордюры на улице, плитку ту же в ванной и кухне). Остальное мы вдвоём с батей (все работы по участку, утепление крыши, вся электрика и сантехника, лестницу сделали человеческую, стеллажи в гараже, полы (ламинат, плинтуса), ну и ещё вагон и тележка всякого), ездили каждый день с раннего утра и до позднего вечера работали. В общем за пять месяцев довели всё почти до конца, потом уже пару мелочей доделывали после переезда, там может неделя максимум ушла на всё.

0

1892

Rei написал(а):

Могу без боёвки, типо мирную жизнь описывать, мэйби даже миссии ранга D, но это пустая трата времени.

понял, ждем-с

Rei написал(а):

Сам участок был уже с домом, вернее с коробкой голой. Голые стены, да крыша. И участок в ужасном состоянии. Но расположение хорошее и планировка шикарная по проекту (вроде польский), поэтому взяли. У нас было два строителя (один в основном отделкой внешней и внутренней занимался, второй стяжку в комнатах делал нормальную, бордюры на улице, плитку ту же в ванной и кухне). Остальное мы вдвоём с батей (все работы по участку, утепление крыши, вся электрика и сантехника, лестницу сделали человеческую, стеллажи в гараже, полы (ламинат, плинтуса), ну и ещё вагон и тележка всякого), ездили каждый день с раннего утра и до позднего вечера работали. В общем за пять месяцев довели всё почти до конца, потом уже пару мелочей доделывали после переезда, там может неделя максимум ушла на всё.

Кропотливая работа.
Молодцы.
Я пока такое не могу провернуть, но желание имеется.

0

1893

Dabi написал(а):

Кропотливая работа.
Молодцы.
Я пока такое не могу провернуть, но желание имеется.

Ну, помимо желания нужно много времени и соответствующие умения/знания. Либо очень-очень много денег.

0

1894

http://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/27639.png

0

1895

Ai, утреца!

Всем утреца доброго! У нас сегодня обещають до 41 градуса, уже запаслась холодной амаралочкой, включила все сплитки заранее. Буду с камер наблюдать за постепенно пустующим к зениту улицам
https://i.imgur.com/GdEjrkV.gif

0

1896

Inuzuka Toboe, привет!
ОГО
У нас всего +33 к обеду, надо успеть выйти до этого испепеляющего момента:3
Я вчера пробыла на солнышке всего пару часов, а тренерша говорит, я как с морей хд

0

1897

Ai, тоже жарко, но еще тоже смотря где. Если в плотно застроенных зонах, то из-за духоты и отсутствия ветра, как мне кажется, вообще можно умереть о:
Я вообще стараюсь на солнце не выходить, - имею привычку сгорать сразу. У меня светлая (не бледно-аристократичная, но недалеко). Уже несколько раз ловила тепловой удар просто побывав час-три под палящем солнцем :D

0

1898

Inuzuka Toboe, ну разве удар можно словить в безопасные часы?
Оу, малыш Тобое у нас аристократ:3
Я хорошо загораю, мне бы полежать пару часов по-человечески и можно шорты смело одевать. Моя подруга живет в частном доме и до сих ходит как бледная поганка) Тоже сгорает сразу.

0

1899

Ai написал(а):

ну разве удар можно словить в безопасные часы?

вполне могу. У меня резкая реакция, поэтому я стараюсь в жаркое время года двигаться как можно быстрее до работы, даже если приду за час до начала рабочего дня :D

Ai написал(а):

Оу, малыш Тобое у нас аристократ:3

Из меня аристократ, как из яблочного сока апельсиновый хD
Пью, бью, люблю, а еще аристократы не работают :D

У меня желание загореть хотя бы немного, но это надо выходить желательно в пасмурный теплый день, да и желательно в это время не быть в магазине :D

0

1900

Inuzuka Toboe написал(а):

вполне могу. У меня резкая реакция, поэтому я стараюсь в жаркое время года двигаться как можно быстрее до работы, даже если приду за час до начала рабочего дня

Ты одевай шляпку с широкими полями=)

Inuzuka Toboe написал(а):

Из меня аристократ, как из яблочного сока апельсиновый хD
Пью, бью, люблю, а еще аристократы не работают
У меня желание загореть хотя бы немного, но это надо выходить желательно в пасмурный теплый день, да и желательно в это время не быть в магазине

А ты круглосуточно в магазине?

0

1901

Ai написал(а):

Ты одевай шляпку с широкими полями=)

Ее купить надо, а сейчас снова магазины позакрывались. Поработали две недели и снова ужесточили карантин :с

Ai написал(а):

А ты круглосуточно в магазине?

С 9 до 19 шесть дней в неделю. Утром не получается, а вечером уже ноги не гнутся идти на набережку :D

0

1902

Inuzuka Toboe написал(а):

Ее купить надо, а сейчас снова магазины позакрывались. Поработали две недели и снова ужесточили карантин :с

А Я ТАК ЩАСЛИВА
У нас снимают ограничения!
Наконецто, господи
Можно по-человечески сходить за шмотками, попить кофе, посидеть в рестике и погулять в парке https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

Inuzuka Toboe написал(а):

С 9 до 19 шесть дней в неделю. Утром не получается, а вечером уже ноги не гнутся идти на набережку

Чето у тебя смертельный график. Почему 6\7?

0

1903

Ai написал(а):

Можно по-человечески сходить за шмотками, попить кофе, посидеть в рестике и погулять в парке

Вообще странно это от себя слышать, я любитель сидеть дома...что со мной сделал карантин

0

1904

Ai написал(а):

Можно по-человечески сходить за шмотками, попить кофе, посидеть в рестике и погулять в парке

Бле, нам с мужем тоже надо за новыми шмотками сходить. Хотя бы базово: белье, носки, пару штанов и пара маек. А-то я всю одежду уже до дыр заносила за четыре года :D

Ai написал(а):

Чето у тебя смертельный график. Почему 6\7?

У меня сейчас нет возможности взять человека из-за сильно упавших продаж. Даже в такой ситуации в стране с карантином, магазин себя пока покрывает. Оформление человека выведет меня в минус, а еще нужно закупать товар, оплачивать налоги и платежи. Так что пока это невозможно :<

0

1905

Inuzuka Toboe написал(а):

Бле, нам с мужем тоже надо за новыми шмотками сходить. Хотя бы базово: белье, носки, пару штанов и пара маек. А-то я всю одежду уже до дыр заносила за четыре года

https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png Вам надо знатно пошопиться. И мне тоже.
Может подобью подружку хотя бы в фамилию сходить завтра
Хотя мне работать надо...

Inuzuka Toboe написал(а):

У меня сейчас нет возможности взять человека из-за сильно упавших продаж. Даже в такой ситуации в стране с карантином, магазин себя пока покрывает. Оформление человека выведет меня в минус, а еще нужно закупать товар, оплачивать налоги и платежи. Так что пока это невозможно :<

Это твой личный бизнес? Чем торгуешь?

0

1906

Ai написал(а):

Может подобью подружку хотя бы в фамилию сходить завтра

Никогда там не была, хотя постоянно говорили "Сходи-сходи, там белье можно килограммами брать!". Да ноги все никак не доходили, это же что-то типа секонд?

Ai написал(а):

Это твой личный бизнес? Чем торгуешь?

Иеп. Флора и фауна: зоотовары, товары для сада и огорода. Иногда крафтовые мыло, шампунь и гель для душа, но это на заказ. Знакомый есть ландшафтный дизайнер + проектировщик оросительных систем, по рекомендации от меня, после заключения договора с заказчиком и оплаты - имею 10-15% от заказа

0

1907

Inuzuka Toboe написал(а):

Никогда там не была, хотя постоянно говорили "Сходи-сходи, там белье можно килограммами брать!". Да ноги все никак не доходили, это же что-то типа секонд?

Нет там такого, что бы кг брать)
Я хз, у нас обычный магаз, не секонд, есть конечно стоковые вещи известных брендов, но они сток стоят, что пздц
Мне оч нравится там декор, прям наслаждение получаю в этом отделе)

Inuzuka Toboe написал(а):

Иеп. Флора и фауна: зоотовары, товары для сада и огорода. Иногда крафтовые мыло, шампунь и гель для душа, но это на заказ. Знакомый есть ландшафтный дизайнер + проектировщик оросительных систем, по рекомендации от меня, после заключения договора с заказчиком и оплаты - имею 10-15% от заказа

Ты молодечик=)
Мыльное сама делаешь? Люблю такие штуки

0

1908

Ai написал(а):

Нет там такого, что бы кг брать)
Я хз, у нас обычный магаз, не секонд, есть конечно стоковые вещи известных брендов, но они сток стоят, что пздц
Мне оч нравится там декор, прям наслаждение получаю в этом отделе)

надо заглянуть, я дурею со всего прикольного и красивого. Главное не смотреть в сторону платьев, а-то куплю, а потом не надеваю :D

Ai написал(а):

Ты молодечик=)
Мыльное сама делаешь? Люблю такие штуки

Спасибо большое :)
Да, только шампуни прошу сделать знакомую, она меня как раз научила варить мыло. У меня шампуни не получаются так хорошо, как у нее. У нее божественное сочетание между "хочу добавить" и "можно по рецепту" :D
Как раз мыла новые стоят и сушатся. Могу показать, хоть пока молодые и выглядят так себе хD

0

1909

Inuzuka Toboe, бери не супернарядные, на работу хорошо:)
Покажи конечно! Очень интересно)

0

1910

,!5 часа а я уже все =_=, а ведь раньше я любил жару Т_Т
Всем утра)

0

1911

Hozuki Toru написал(а):

,!5 часа а я уже все =_=, а ведь раньше я любил жару Т_Т
Всем утра)

Привет. Ты быстро сдался)

0

1912

Ai написал(а):

Привет. Ты быстро сдался)

Привет( Я не сдался, просто ммм ну мне это надоело =/ Утра началсоь хорошо, но потом уже ой все!
\Как твои дела? Спасибо за пост х)

0

1913

http://funkyimg.com/i/29tZV.png

0

1914

Ai, это да. У нас тут тяжело найти хорошую одежду, в основном что-то красивое, но ежедневное стоит невероятно дорого о:

Прошу прощения за качество, но камера у меня побитая, избитая и бедная х)

Слева мыло с содержанием золота. Справа Жасминовое, но оно еще будет мелькать

https://sun9-46.userapi.com/lbS4f-zXdkPZAJf-buTAFRG8-LmwSn1U6ZE5nQ/_ndAQhqGZ78.jpg

Хвойное мыло - с хлорофиллиптом

https://sun9-8.userapi.com/AGgaN-ddxYBbgM-kC935ImmzCi4qv5qVx0twkg/5pYH_bwSoQ8.jpg

Ромашка с коллагеном

https://sun9-42.userapi.com/K7hvD7lKxOfoApi1Zs5qB8m5jzdX8BvV4_-6NQ/GrJjKMIsPdk.jpg

Жасмин. Черника в шоколаде с коллагеном. Апельсин с шоколадом

https://sun9-54.userapi.com/OMmIuEan3geCVmW7f0vY3O4Fcx3VfxaXYU_skQ/OZgLePB9qWs.jpg

А с этого я ору не переставая. Увидела формы с 7 гномами и белоснежкой, купила. Не подумала, что Клубничное мыло будет смотреться стремно х)

https://sun9-22.userapi.com/D3uGss4HwrlCQS7jKLCyelRufG3zWv7ISBkhTQ/IVA6DnJL82s.jpg

0

1915

Hozuki Toru, утреца, тоже плавишься? :)

Aburame Kero, и тебе утреца, мой друг. Как ничего ничегошается? :D

0

1916

Inuzuka Toboe, Ага растекаюсь и липну прямо как мой персонаж)) Ты как?
Aburame Kero, Привет принц!

0

1917

Inuzuka Toboe написал(а):

Ai, это да. У нас тут тяжело найти хорошую одежду, в основном что-то красивое, но ежедневное стоит невероятно дорого о:

Прошу прощения за качество, но камера у меня побитая, избитая и бедная х)

Я помню делал в подарок с кофеием и чем то еще (уже не помню), подарить не подарил (почему то), но вот самому мне зашло)

0

1918

Утро доброе! https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1919

Inuzuka Toboe, Да блин хз)) Из-за того, что с этим английским позавчера не спал, а вчера сильно выспался, не смог сегодня уснуть и вот надеюсь протянуть до вечера и поспать нормально, а пока жду когда чайник вскипит, ты как?)
Hozuki Toru, Хоть кто-то называет меня принцем)) Еще бы из башни меня спас кто и было бы шикарно! Как ты?

0

1920

Aburame Kero написал(а):

Хоть кто-то называет меня принцем)) Еще бы из башни меня спас кто и было бы шикарно! Как ты?

Ну по логике это должна быть куоночи с третьим ...кхм , с чистой душой и открытым разумом) В жизни косплею своего перса, тут думаю как заставить себя исправить опыт написать пост и пост)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #70 в честь сообщений в 5 утра